Автор Тема: Canon EOS 5D  (Прочитано 25414 раз)

Викторыч

  • Гость
Re: Canon EOS 5D
« Ответ #75 : 12 Январь 2009, 17:31:18 »
Викторыч, я на 350 переключался на режим спортивной съёмки при выходе из загса, но лишь только потому, что там сразу режим следящего автофокуса включается, другими способами просто времени иногда не хватало, когда невесту выносят. :), а ты после мануала и вспыхи ещё не переключился.
Сейчас пользуюсь предустановленным режимом в студии - тоже очень удобно, не искать несколько параметров, жаль, что только один режим С предусмотрен, могли бы 2-3 сделать.
А вообще я заметил, что в пятаке все эти режимы убрали- оно и правильно, баловство это, профессионалу ни к чему.
Леонид, на сапоге это всё одним поворотом колёсика сверху включается, как P или М.
Ага ... :D Некоторые вперёд ногами .Двери мешают ,так они невесту ,дабы дверьми по голове не стукнуло  ,ножками вперёд и шагом арш!
А пред.установки (на пятаке правда всего один слот для забивки ) вестчь классная !!! .У меня на МИНОЛЬТЕ 7 Д было три слота .Один под студию ,другой ещё под что то ... Мечта ! Повернул колёсико и всё от выдержки до коррекции баланса белого моментально  на месте .
Лексеич ,а вот у нас в Академии фотоделанья стоит ростовая фота с МАМИИ ... Опять же нет такой же с пятака .Сравнить не с чем .Хотя для фотоаппарата ценой почти в 40 000 бакинских .....Ну скажем просто положение обязывает  8).


Викторыч

  • Гость
Re: Canon EOS 5D
« Ответ #76 : 19 Январь 2009, 18:01:02 »
Вопрос наверное больше к Лексеичу и Ивану .Как дело с пылью ? Начитался что пятёрка  собирает на матрице  больше чем иные модели .Сам пока особо не юзал ,так что выводы делать не могу .Лексеич -твоей год пробега ...Как оно на самом деле ? На свадьбах планирую с двумя бегать камерами  дабы не перестёгивать оптику на улице  ,но ведь  всё равно придётся менять на съёмке стёкла  когда то

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Canon EOS 5D
« Ответ #77 : 19 Январь 2009, 19:14:52 »
Вот она     , полюбуйся, сильно заметно? Вот! Поэтому я на неё и забил. После полугода эксплуатации продул грушей, но через пару съёмок она опять появилась, потому что меняю постоянно стёкла. Пятак больше пыли сосёт, потому что у него зеркало большое и ветра от него больше, чем у кропнутых собратьев :) Пыли то больше, а заметна то она меньше!  Поэтому и забил. :) Причем заметил, пылинок то больше то меньше и местоположение их меняется.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+