Автор Тема: собрала виньетку на досуге...  (Прочитано 19808 раз)

Оффлайн Elena10Автор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
собрала виньетку на досуге...
« : 29 Январь 2010, 10:17:25 »
Вот собрала на досуге, пока морозы, скажите что-нибудь:
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
собрала виньетку на досуге...
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 11:02:25 »
- Все рамочки вместе очень прижаты к потолку, пониже бы их сдвинуть.
- У девичьих рамочек с цветками перегруз, верхний по голове дубасит, оставь только нижний.
- И слишком широкие рамки особенно для девочек, поуже их сделай.
- Фамилии в едином ключе.
- Главный портрет просится ниже и мордочку можно крупнее.
- Соответственно надпись сада и группы идет вверх на освободившееся место, или нет, воспитателя туда лучше.

- Поставить сюда этот фон, а лучше мне на мыло без рамок в полном разрешении. :-*, а я тебе новогоднюю кину, вот эту хочешь? Пригодится.

« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 11:18:38 от ЭтоЕщеКто »

Оффлайн Elena10Автор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
собрала виньетку на досуге...
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 11:35:48 »
Поищи, я где-то здесь скачивала скарп набор http://www.mimibazar.cz/scrapbooky.php?strana=10
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #3 : 29 Январь 2010, 14:23:39 »
Вот собрала на досуге, пока морозы, скажите что-нибудь:

красота :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #4 : 29 Январь 2010, 14:25:24 »

- У девичьих рамочек с цветками перегруз, верхний по голове дубасит, оставь только нижний.
- И слишком широкие рамки особенно для девочек, поуже их сделай.


Так это к Мише критика, его, вроде, рамочки :)

Оффлайн Elena10Автор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #5 : 29 Январь 2010, 15:09:50 »
 Да, это Михаила рамки, лучшее на виньетки наверно ещё никто не придумал. Спасибо, creator.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 15:12:05 от Elena10 »
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #6 : 29 Январь 2010, 16:27:36 »
Лена, да шутит он-тебя поддерживает  :) Нив какие ворота эти цветочки не лезут-давят детей аки танк какой-то, еще и зеленые  :(  Еще кто тоже с завитушками на рамках переборщила-нах они там такие нужны? Типа взрыв на пружинном заводе.............. Банты не вставляйте в границы рамки-выпускайте наружу, фон хороший, легкий, а вот рамки-по 10 кило, свои придумай легкие или у Владимира слямзи полупрозрачные без обводки, у него где то в выпускных чалилась давно-вот на кого равняться надо !МАСТЕР!
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Elena10Автор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #7 : 29 Январь 2010, 16:50:37 »
Неа, Vadim, уберу верхние цветы на рамках и хорошо будет. Мне нравится, подправлю ещё по композиции маленько и всё ОК! По крайней мере лучше намного чем это
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн Elena10Автор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #8 : 29 Январь 2010, 16:55:17 »
А вобщем, спасибо всем, люблю критику, по форуму то что, это ж не в галаза сказано, в глаза наверно самолюбие заело бы. А creatora мне с самого первого сообщения представили как  самого основного критика на форуме, вот я уж и растаяла, когда он похвалил :o
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Blad

  • Гость
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #9 : 29 Январь 2010, 17:30:30 »
  Мне фон тоже оч. понравился -хотел бы такой себе, а что касается рамок - очевидно у каждого фотографа своё видение красивого, для меня тяжеловато (при наличии портрета в центре). На нескольких виньетках бросается в глаза разделение по половому признаку, не скажу нравится это мне или нет - просто оригинально (кстати, как отзываются родители?), видимо в вашем городе и мальчики настолько суровы, что даже в альбоме выбирают рамки поскромнее :).
 

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #10 : 29 Январь 2010, 17:37:29 »
vadim, я двумя руками поддерживаю виньетку Елены. На недостатки , по неопытности, исполнения я не смотрел. И родители не увидят их.  Учитывая  критику получится отличнейшая ОРИГИНАЛЬНАЯ виньетка. А по поводу рамок уже сказано всё - не её вина :)  Если пацанов прямосмотрящих вставить - то же не то уже будет...  Да и порезаны в рамках дети неправильно - больше туловища оставлять надо, но это всё детали. Главное - оригинальная приятная виньетка.

Blad

  • Гость
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #11 : 29 Январь 2010, 17:57:56 »
  Категорически не могу согласиться с этой фразой "Цена в 2 раза меньше чем за папку т.к. расходников меньше".
Неуж-то весь труд от приговора до сбора денег (включая транспортные издержки, амортизацию оборудования, а главное физический и моральный износ себя любимой, плюс стоимость печати и ламинирования, которое при наличии планшета совсем необязательно) можно оценить в стоимость корочки ::) ?
  По мне разумная причина одна - рынок усуг достаточно заполнен, а фотографу, начинающему работу в регионе надо себя продвигать.

Оффлайн Elena10Автор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 18:18:42 »
  Да и порезаны в рамках дети неправильно - больше туловища оставлять надо, но это всё детали.

Вот это да! Были меньше лица, тоже говорили плохо :o. (не вы Creator говорили). И вообще эти лица плохо сняты, это с прошлого года, тогда у меня со светом не очень было. В этом году гораздо лучше будет, потому что уже на "ты" с новым светом.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #13 : 29 Январь 2010, 18:31:33 »
Неа, Vadim, уберу верхние цветы на рамках и хорошо будет. Мне нравится, подправлю ещё по композиции маленько и всё ОК! По крайней мере лучше намного чем это

Уж не знаю как сочетаются фон виньетки и фон фото? на мой взгляд никак!

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: собрала виньетку на досуге...
« Ответ #14 : 29 Январь 2010, 18:35:13 »
 По крайней мере лучше намного чем это

Вот, елки-палки, Елена10, я к ней всей душой, советы дельные по порядку стараюсь даю, чего сама не увидила. А мне в ответ вот так.
Эх, зелень...

samsomus, да никак не сочетаются. Накидала просто посмотреть как этот фон заполненным смотреться будет. Тут же видно, что дети без фонового света сняты, не на портеты для виньетки, а под вырезку.
 Я Елене10 предложила фонами поменяться, получила плевок, за что- не поняла.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 19:33:51 от ЭтоЕщеКто »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+