Автор Тема: Новаторские идеи заработка  (Прочитано 7702 раз)

Оффлайн AgapeАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Новаторские идеи заработка
« : 19 Май 2008, 03:41:16 »
Смотрю, тут тема порождает тему и новые идеи. Даже если они всего лишь хорошо забытые старые, то тож давайте сюды.
У меня всвязи с этим вопрос: кто-нибудь фото на кружках занимался? Ваще, как вы думаете, перспективное ли это дело?

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #1 : 19 Май 2008, 11:58:02 »
Agape, будет перспективно если будет большой объем, а так ни то ни се.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #2 : 19 Май 2008, 12:41:51 »
ДА.... 1 фото за 150 рублей у нас купят, а вот 1 кружку даже за эти же 150 наврятли ...

Викторыч

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #3 : 19 Май 2008, 13:54:30 »
У нас в городе масса фирм которые этим занимаются .Но как побочным бизнессом .Обычно Копировальные центры .Там полный спектр .Значки ,майки
По мне рискованно вкладываться .Я вот хочу по старой теме ,есть на форуме о фотокнигах пробежать .По моему многие сейчас смогут позволить себе подарок на юбилей ,или к выпуску ВУЗа ,школы .Где то читал о фирме которая продаёт станки для сборки ,тиснения и прочее.Просто те же лазерники сейчас дешевеют .Материал есть любой .Вот как бы посчитать всё ??? От тут по моему есть шанс .Запустив у себя подобное работать и фотографиями заказчика .Но это пока в воздухе всё ....

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #4 : 19 Май 2008, 14:56:53 »
Я была в Москве на Фотофоруме 2008, там было представлено очень много фирм и оборудования для производства фотокниг. Что в них общего - все фотокниги собираются вручную. Счас в каталогах пороюсь и дам ссылки на их сайты. У нас вообще нет еще такого. Но полный набор оборудования (за исключением фотопечати) для создания фотокниг стоит порядка 120 тыщ рублей. Плюс минус незначительно отличаются у разных производителей.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #5 : 19 Май 2008, 16:01:59 »
Ндаа .Но за год я думаю окупиться . Другое дело что для пробы надо что запустить .Ссылку плииз .Я что то больше на предложения по изготовлению нахожу .А по продаже оборудованния никак .
За что 120 тыр ? Хотя для бизнесса это не большие деньги .А это всё же уже небольшое производство ....Типа свечного заводика :))
На старость .Я вот с женой подоткрыл конфетную лавочку ...Теперь ни жены ни прибыли :)) Она в лавке заведует .Всё в дело пущает ....Скоро за три сотни видов перевалим  :-[ Это тока конфетов .А тут за лето просит ещё одну .А это минимум 50 000 надо вкладывать . >:(

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #6 : 19 Май 2008, 16:23:51 »
Супер дорогие модели оборудования каталоги не брала, всеравно не потяну :) Итак набрала кг 20 макулатуры  :D А вот и продавцы оборудования:  SIDOSE
В комплект входит 3 или 4 единицы оборудования, точно не помню: обрезчик углов, биговальщик, резак ииии... вот то что помогает ровно склеивать листы... не помню названия..ВО!!!! Смотрите оборудование Fastbind для изготовления переплетных крышек и фотоальбомов.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #7 : 19 Май 2008, 16:48:45 »
Супер дорогие модели оборудования каталоги не брала, всеравно не потяну :) Итак набрала кг 20 макулатуры  :D А вот и продавцы оборудования:  SIDOSE
В комплект входит 3 или 4 единицы оборудования, точно не помню: обрезчик углов, биговальщик, резак ииии... вот то что помогает ровно склеивать листы... не помню названия..ВО!!!! Смотрите оборудование Fastbind для изготовления переплетных крышек и фотоальбомов.
Спасибо.Правда я видел другое предложение ...Никак не найду .Там более близко к нашим потребностям -возможностям .Всё таки такя производительность на мой взгляд...
Товар то всё больше штучный .Я поговорю с мужиками ,переплётом то многие годами занимались .Принтер хороший ...От это на мой взгляд нужнее Лазерники счас посмотреть надо .А беговку,обрезку за копейки в любой типографии сделают .Вот обложка ???? Уголки ,Полиграфия на ней или тиснение ???? Бум винил не хочу .А что то изобретать надо .Пока не представляю

Леонид

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #8 : 19 Май 2008, 21:56:20 »
А это минимум 50 000 надо вкладывать . >:(

50 000 чего, Викторыч?

Justlook

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #9 : 19 Май 2008, 22:37:37 »
Викторыч, ты по што нас покинуть решил? Переплеты, бумвинил, книжки, обложки.... ???
А как же ФОТОГРАФИЯ?!
Не опускай руки, они у тебя растут откуда надо :)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #10 : 20 Май 2008, 05:25:59 »
Викторыч, если интересует переплет, то есть такой вариант. На семинаре рекламировали простенький станочек "металбинд"... Впрочем, вот ссылка, посмотри http://www.uspekh.ru/foto/mb.html

Викторыч

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #11 : 20 Май 2008, 05:50:28 »
Викторыч, ты по што нас покинуть решил? Переплеты, бумвинил, книжки, обложки.... ???
А как же ФОТОГРАФИЯ?!
Не опускай руки, они у тебя растут откуда надо :)
Да нет .Так, просто жадность обуяла  ;) Хочу нового .А тут задел должен быть .Всё равно за этим будущее .В школах ,в вузах .Да и полуфабрикат на болванке молодым отдавать надоело .Свадебный альбом должен быть .Ну надо что новое .Мне кажется интересным...
Только я никогда не пробовал это .Тяяжко чайником быть .Прикидываю  на сколько реально .

Викторыч

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #12 : 29 Май 2008, 12:04:58 »
Прикинул ... Получил ответ  >:( --Для фотографа полный комплект довольно дорог 78800евроМинимально необходимый комплект 25000евро.
Попробую по другим каналам ... Но блин .... Это в принципе и правда целое производство .Надо в Новосибирск съездить ,глянуть .
Хотя может и забить на это ?

redent

  • Гость
Re: Новаторские идеи заработка
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2008, 20:36:02 »
Расходные материалы для струйных принтеров:
Нанесение фото на Кружки, майки, цветы, спина тещи, машина шефа и тд...
Магниты
http://www.greats.ru/supplies.php

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+