Автор Тема: захотелось попробовать с салоном...  (Прочитано 24755 раз)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: захотелось попробовать с салоном...
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2008, 15:12:39 »
Фотосалона не имею, но имею что сказать  :). Feya, ты сама ответила на свой вопрос - "кардинального ремонта или свой ппланировки мне не разрешат делать, максимум - какое-то легкое украшательство". На стол поставишь ноутбук или компьютер, у двери стойку для одежды. Фон и свет. Предусмотреть возможность плотного закрытия окон(желательно). Аксессуары и шедевры по мере работы, думаю, накопятся. Они не самое главное в студии.
все будет хорошо

Justlook

  • Гость
Re: захотелось попробовать с салоном...
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2008, 22:16:09 »
Т.е. я там все время находиться не буду. Будем с клиентами оговаривать время фотосъемки и в это время я буду в студии.
А кто там будет находится в остальное время?
Т.е., сфоткала, все причиндалы уложила, съехала.
К оговоренному времени опять со всем своим добром, и все сначала?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: захотелось попробовать с салоном...
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2008, 12:12:25 »
Нет, скорее наоборот - оно там будет стоять и я его буду забирать только на время выездной фотосессии.
Там пока никого не будет, но возможен вариант, что мы с подругой займемся свадебным агентством и она будет выполнять как раз роль организатора-секретаря: принимать звонки, принимать посетителей и показывать готовые работы и образцы,  делать запись на фотосессии и т.п.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
Re: захотелось попробовать с салоном...
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2008, 14:22:25 »
Т.е. я там все время находиться не буду. Будем с клиентами оговаривать время фотосъемки и в это время я буду в студии.
А кто там будет находится в остальное время?
Т.е., сфоткала, все причиндалы уложила, съехала.
К оговоренному времени опять со всем своим добром, и все сначала?
На своем опыте доложу -тупиковая ветвь .Надо в салоне быть ! Никто кроме вас не уговорит клиента что ему это надо .А частично как фигаро ...Был сезон свадеб .И я катастрофически зашивался со временем .Пятница суббота заняты ,плюс развезти работу по агентствам ,встречи с клиентами  >:(
Ну может у меня не получилось .Я упустил вероятно вопрос с подбором персонала .Хотя после закрытия я скорее доволен .Попробовал ,убедился что не настолько это прибыльно ( применимо к моей работе ) и успокоился

Капитан

  • Гость
Re: захотелось попробовать с салоном...
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2008, 19:34:36 »
У меня есть студия ;)
Не скажу  что это прибыльно, врать не стану :D
Но студия НЕ убыточна, и  она позволяет сделать кадры , которые в другом месте вы просто не сделаете.
 Решайте сами  , что для Вас важнее ИМИДЖ крутого профессионала или ЖАЖДА)))
 Ну  типа имидж ничто- жажда всё!
Просто в студии Вы можете ТВОРИТЬ , пусть даже и только для себя))))
 УДАЧИ!

Justlook

  • Гость
Re: захотелось попробовать с салоном...
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2008, 23:17:48 »
Нет, скорее наоборот - оно там будет стоять и я его буду забирать только на время выездной фотосессии.
Там пока никого не будет, но возможен вариант, что мы с подругой займемся свадебным агентством и она будет выполнять как раз роль организатора-секретаря: принимать звонки, принимать посетителей и показывать готовые работы и образцы,  делать запись на фотосессии и т.п.
При таком раскладе аренду не потянуть.
Фото на доки - как минимум надо организовать, всякие фоторамки и другие прибамбасы продавать, ламинация, ксерокс, короче, что б максимум услуг по теме.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+