Автор Тема: Пара из Башкортостана хочет наказать фотографа  (Прочитано 32043 раз)

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
чего-то в репортаже путаница... не понятно, по какому факту проводится проверка

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Если бы НТВ не подключилось, что нибудь бы "отыграли", а так не видать им обработанных фоток, как своих ушей! :'(  Полиция там среагировала, чисто на средства массовой информации. Вот пусть теперь проводят экспертизу по факту "художественности" :D И срок 4 месяца - это по божески.  ИМХО на лицо не погашенный конфликт между фотографом и парой. Или кто из гостей задел...   Вообщем, нам, что то не договаривают!

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
да они и в жизни такие, чо на фотографа пенять .......... и опять же, пять фотографий все время в кадре, а остальные где?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

svetjka

  • Гость
да они и в жизни такие, чо на фотографа пенять .......... и опять же, пять фотографий все время в кадре, а остальные где?
Мне муж сегодня тоже сказал - они себя в зеркале видели, ни какая ретушь не изменит выражения и мимику лица. А фото у пушки - какой художественности они там хотели увидеть?

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Невеста лет на 25 старше на фотках выглядит, чем в репортаже.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Мне муж сегодня тоже сказал - они себя в зеркале видели, ни какая ретушь не изменит выражения и мимику лица.

конечно, сразу надо было правильно снимать, хотя бы предупреждать, когда кнопку нажимаешь. Вот, у сестры же получилось!
А фото у пушки - какой художественности они там хотели увидеть?

а тут художественности и не требовал никто, очевидно, просто надо было поставить красиво и всё. Юбка натянута, позы...

Представляю, если б я снимал так постановку в саду - дети смотрят куда хотят, стоят в произвольных позах, делают что вздумается...

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
честно говоря, даже не знаю как у пушки можно снять художественно и красиво. Ну фотограф как смог, так и постарался. Я бы просто такое снимать не стала. Либо иногда кадр делаю, если кто-то очень настойчиво требует шЫдевр, но потом не отдаю. Чтоб не выложили где-то в сеть и не похвастались, что это я фотографом была.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
фотограф должен был им отказать сразу, уже после общения по телефону.... это же голимый неадекват

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Не умеете снимать на фоне пушек - вообще не беритесь снимать свадьбы!




Оффлайн Олег Долматов

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
    • www.foto-don.ru
посмотрев свадебные фото-первая мысль бы ; "Ну, нет! Это же фотошоп! Не бывает таких глаз у невест!"
Оказалось-нет фотошопа, а глаза такие бывают)))))
Фотограф , конечно , урод, но зажег не по -  детски)))) :P
Если у Вас есть немного свободного времени и немного денег-займитесь фотографией! И ОЧЕНЬ СКОРО у Вас не станет ни того и ни другого!)))))

svetjka

  • Гость
Не умеете снимать на фоне пушек - вообще не беритесь снимать свадьбы!
абсолютно верное замечание, а еще у памятников если не умеете, вообще даже не начинайте :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Не умеете снимать на фоне пушек - вообще не беритесь снимать свадьбы!
абсолютно верное замечание, а еще у памятников если не умеете, вообще даже не начинайте :)


Можно ещё больше упростить - не умеете снимать - не снимайте за деньги вообще.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Бред какой-то, решили за 13 штук мегасъемки поиметь :o еще и нажаловались, там по мордам "молодоженов" видно-у....ы б...ть  8)

от модератора: предупреждение за мат.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2015, 21:44:08 от DIM »
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

12345

  • Гость
Цитата: lyona
Я тоже 3-4 месяца свадьбу держу...
Я вот этого не понимаю. Имхо, если человек больше месяца держит свадьбу, то ему надо либо учиться фотографировать, либо обрабатывать.

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Сергею Иванову видно тоже надо учиться или фотографировать или обрабатывать.  Может у Вас?  :D Долго слишком отдает  :D
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+