Автор Тема: 8 марта и 23 февраля  (Прочитано 112295 раз)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #15 : 14 Январь 2008, 22:14:42 »
...А вот тут ИМХО разумеется, пусто :пусто....жители уже видели этот архитектурный ансамбль, а он занимает две трети фото, в ущерб ребенку....Родитель же хотел бы видеть свое чадо покрупнее и без этих аксессуаров которые он видит каждый день....Другое дело когда ты приезжаешь скажем в белокаменную тут можно уже засветится на фоне собора Ивана Блаженного

Ildar

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #16 : 15 Январь 2008, 02:04:01 »
Игорь, про Ивана Блаженного, это круто :D Про Василия знаю, про Ивана первый раз слышу :D
В главном ты прав, это не те ингредиенты, которые надо смешивать.

ИГОРЬ

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #17 : 15 Январь 2008, 09:10:34 »
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПИТЬ ХЕНЕССИ В ОДНО ЛИЦО! НУ КОНЕЧНО ВАСИЛИЙ! СКЛОНЯЮСЬ В ГЛУБОКОМ ПАРДОНЕ!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 09:47:08 от DIM »

Оффлайн MIRA

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #18 : 24 Январь 2008, 20:38:08 »
Готовлюсь к праздникам.Вот что получается пока.-URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0801/55/a3e8a0ab88e3.jpg.html][/URL]Еще будет слева дерево.Буду печатать фон на банере и прошу опять помощи уважаемых форумчан-ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОН ДЛЯ БАНЕРА-а-ля Лиза Джейн-Все что я нарыла-это  вот такое,но мне что то не очень нравиться,что-то не то

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #19 : 24 Январь 2008, 23:15:08 »
Мира, боюсь ,что когда будешь снимать на банере,  фон будет не такой насышенный(см.снимки М.П.), если тебя  это не пугает тогда, вперёд. Я и сам хочу сотворить, что то подобное, но у тебя получилось гораздо лучше(возьму на вооружение). Можно попробовать ткань цветную и на просвет её подсветить , тогда будет поярче....только подбирать проблема ::)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #20 : 25 Январь 2008, 00:41:18 »
НУ А ЕСЛИ ТАКУЮ?


Оффлайн MIRA

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #21 : 25 Январь 2008, 07:21:10 »
Нет,думаю мрачновато получится,и озеро,потом кусочек суши потом опять озеро-не то

Оффлайн MIRA

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #22 : 25 Январь 2008, 07:28:01 »
Я пыталась найти что-то похожее на это но  ??? Может у кого -нибудь есть что похожее?Буду очень признательна за помощь.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #23 : 25 Январь 2008, 11:44:16 »
вот с чем я собираюсь идти на 23 и 8:) зацените так сказать:




Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #24 : 25 Январь 2008, 12:13:10 »

 С этим я ходил в 2005...2007 годах, с чем пойду в этом году не знаю, наверно ни с чем :( Неохота 8)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 12:15:36 от Лексеич »

Veronika855

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #25 : 25 Январь 2008, 12:28:04 »
Лексеич-расслабился от буржуйской жизни! :D

Ildar

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #26 : 25 Январь 2008, 21:10:35 »
MIRA, имею первый опыт баннерной печати, заказал тут 1,5х3 метра в одной фирме, файл мой - переснял с папки про Буратино. Пришёл домой развернул и немного расстроился - немного не хватает насыщенности, это видно на тестовой съёмке. Сейчас прикупил нитрокраску в баллончиках, буду исправлять в первую очередь небо.

Отпечатано с разрешением 520 точек на дюйм на скатертной ткани, отдал 3800 рэ. Хотелось бы выйти на то предприятие где именно печатают такие вещи, если кто знает, то отпишите.
Да, для более гарантированного результата нужно брать всё таки цветопробу.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #27 : 25 Январь 2008, 21:44:05 »
Ильдар, чо за ткань,(скатерная ) ??? ....я неслыхал, будь добр поясни.Я снимал на обыкновеной банерной ткани(может она  называется, скатерная. Ешё мне не поравилось, что при обычном освещении трудно избежать бликов, приходится свет ставить под фон.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #28 : 25 Январь 2008, 21:48:24 »
Кстати, не пробовали ставить банер под углом к снимаемому...Принцип тот же как если бы снимал рамку со стеклом, что бы не было бликов....

Ildar

  • Гость
Re: 8 марта и 23 февраля
« Ответ #29 : 25 Январь 2008, 22:13:55 »
Нет, ткань не бликует. Я выбирал по образцам и те, что бликуют покрасивше были, но не выбрал из-за блеска. А скатертной она у них в прайсе называется.
Игорь, помнишь этот же сюжет, но с "вырезалками" на фоне огромных книг весной? Он вроде поинтереснее был, но отснял только в двух садиках - запарился с наложениями, этот же хочу поставить на поток в сезоне. Свет у меня конечно сбоку, там справа тень всё таки видна, попала на фон, снимал в комнате, ну никак не развернуться.
Насчёт баннерной печати много идей, только руки не доходят, а один худ. фон на фото.ру 3х3 м стоит больше 9 тысяч. Вот такие дела.
 Да, Игорь, видел твой фон "с Пушкиным", только что-то недосуг было тогда отвечать, пролетал мимо, идея мне понра, только перчаток не надо - я бы в перчатках не писал бы, даже в белых птому что неудобно. Если бы был немного другой задник, то можно было бы пушкинскую лампу воткнуть или другой какой фонарь той эпохи. Такие штуки смотрятся очень фотогенично и добавят объёма в картинку. Извини что сюда написал немного не в тему. :-* Млин, пацанов в смайликах то нет, чтобы они друг другу рку пожали, приходится девок ставить в знак уважения... :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+