Автор Тема: CS 4  (Прочитано 38361 раз)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
Re: CS 4
« Ответ #90 : 04 Декабрь 2009, 14:33:20 »
Появился плагин для CS 4 - 64 . http://allday.ru/index.php?newsid=222945

Justlook

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #91 : 18 Январь 2010, 21:33:14 »
Пришлось поставить 4, т.к. в 3 нет рав-конвертера для Д700.
И че я его раньше не поставил, работает заметно быстрее 3, загружается-выгружается - тоже.
Все - на CS4!

Justlook

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #92 : 21 Январь 2010, 21:57:37 »
Что раздражает в 4: при открытии фото они все прилепляются к внутреннему окну, можно включить "Float All in Windows" на верхней панели, но открываешь еще фоту, она открывается в окне предыдущей, опять растаскивать приходится для свободного перемещения фоток по полю окна; чуть к границе пододвинул - опять приклеивается - задолбало.
При использовании штампа 4-ка как бы показывает уже что будет при его дальнейшем использовании (да еще и со 100% непрозрачностью) - тоже очень мешает - может можно как-нить отключить?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: CS 4
« Ответ #93 : 21 Январь 2010, 22:10:38 »
чтобы открывались в отдельном окне:
установки-интерфейс-открыть документы во вкладках (убрать крыж)
все будет хорошо

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
Re: CS 4
« Ответ #94 : 21 Январь 2010, 23:01:32 »

При использовании штампа 4-ка как бы показывает уже что будет при его дальнейшем использовании (да еще и со 100% непрозрачностью) - тоже очень мешает - может можно как-нить отключить?
Открой палитру Clone source и сними галочку Show Overlay .

Алёна

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #95 : 22 Январь 2010, 12:57:06 »
Быстро просмотрела всю ветку (могла и пропустить), но по-моему разговора об этом не было. Ну подскажите, пожалуйста, кто знает, меня интересует лицензионный фотошоп : сколько стоит, где лучше взять ( в нашем городе нигде найти не могу). Мне не обязательно последний - в студию поставить для "разведчиков" (разгулялись они у нас, говорят). И вообще есть ли разница в цене например просто СS и СS4, может имеет смысл не отваливать лишние бабки за новьё если более ранние дешевле (а мне для студии пойдет, основная работа всё равно дома).

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: CS 4
« Ответ #96 : 22 Январь 2010, 13:11:44 »
Быстро просмотрела всю ветку (могла и пропустить), но по-моему разговора об этом не было. Ну подскажите, пожалуйста, кто знает, меня интересует лицензионный фотошоп : сколько стоит, где лучше взять ( в нашем городе нигде найти не могу). Мне не обязательно последний - в студию поставить для "разведчиков" (разгулялись они у нас, говорят). И вообще есть ли разница в цене например просто СS и СS4, может имеет смысл не отваливать лишние бабки за новьё если более ранние дешевле (а мне для студии пойдет, основная работа всё равно дома).
А цена не пугает? Официальная стоимость около 30тыс. руб. http://www.soft.su/?page_id=1,4,16,220

Алёна

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #97 : 22 Январь 2010, 13:28:57 »
Лихо!!!  :o Так, а если зайти с другой стороны: какие ещё бесплатные!!! (или дешевые) редакторы можно использовать для док фото???

Алёна

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #98 : 22 Январь 2010, 13:46:15 »
не, у меня чего-то в голове не укладывается: как тогда работают все остальные подобные заведения???? у них столько много денег или такая дешевая на надежная "крыша", или они все таки чем-то другим пользуются??????????? ерунда какая-то...............

Justlook

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #99 : 22 Январь 2010, 14:04:57 »
DIM, Karel, спасиб, все сработало  :)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: CS 4
« Ответ #100 : 22 Январь 2010, 16:16:58 »
Justlook, странно, а я как раз за это 4 и люблю. А нафига тебе все окна держать открытыми? Да ещё одновременно? Как раз очень удобно, всегда видно сколько файлов открыто и с одного на другой просто переключаться, не боясь, что кто-нибудь друг за другом спрячется и забудется.
Алёна, а на офсайт не пробовала? Можно и по интернету купить. Тем более, что качать ничего не нужно. Кстати, 4 ка по-моему ставится как лицензия, и проверку проходит и обновляется не выпендриваясь. А если нет разницы, то зачем платить?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: CS 4
« Ответ #101 : 22 Январь 2010, 17:01:55 »
Алёна, а на офсайт не пробовала? Можно и по интернету купить. Тем более, что качать ничего не нужно. Кстати, 4 ка по-моему ставится как лицензия, и проверку проходит и обновляется не выпендриваясь. А если нет разницы, то зачем платить?


Для отдела "К" бумажку надо, я так понимаю, а ставится-то всё на УРА!
Раз студия официальная, на проходном месте...
В Новосибе, знаю, в прошлом году всех фотографов штрафовали... Adobe рейд отделу заказывал, видимо.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Justlook

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #102 : 22 Январь 2010, 21:28:23 »
Justlook, странно, а я как раз за это 4 и люблю. А нафига тебе все окна держать открытыми? Да ещё одновременно? Как раз очень удобно, всегда видно сколько файлов открыто и с одного на другой просто переключаться, не боясь, что кто-нибудь друг за другом спрячется и забудется.
Привык наверное уже, чтоб все перед глазами.
А, кстати, как мона глянуть, на оба ядра грузится 4?

гогочка

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #103 : 23 Январь 2010, 04:33:51 »
Быстро просмотрела всю ветку (могла и пропустить), но по-моему разговора об этом не было. Ну подскажите, пожалуйста, кто знает, меня интересует лицензионный фотошоп : сколько стоит, где лучше взять ( в нашем городе нигде найти не могу). Мне не обязательно последний - в студию поставить для "разведчиков" (разгулялись они у нас, говорят). И вообще есть ли разница в цене например просто СS и СS4, может имеет смысл не отваливать лишние бабки за новьё если более ранние дешевле (а мне для студии пойдет, основная работа всё равно дома).

Раз Винда лицензионная :D ,то по ссылке Лексеича купи коробку  ФотошопЭлементс за 2,5 тыр.
Или ГИМП (Опен сурс)+ ГУТЕНПРИНТ для Винды."Разведчики" охренеют от удивления.

Алёна

  • Гость
Re: CS 4
« Ответ #104 : 23 Январь 2010, 16:29:45 »
Цитировать
Или ГИМП (Опен сурс)+ ГУТЕНПРИНТ для Винды."
О-О-ОЙ!!!! пожалуйста а можно по русски (можно даже в личку шоб не засорять особо). :-[

Цитировать
Раз Винда лицензионная  ,то по ссылке Лексеича купи коробку  ФотошопЭлементс за 2,5 тыр.
Винда лицензионная конечно, а ФотошопЭлементс приемлем для такой же работы как шопом (хотя бы для докум.)?
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 16:31:47 от Алёна »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+