Автор Тема: Фото альбомы на обмен.  (Прочитано 16229 раз)

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #15 : 05 Август 2013, 06:27:53 »
Мужики. Я где то писал, что я эзотерик. По этому у меня свои принципы и отношение ко всему во вселенной. И соответственно своя философия.
Вот к примеру Саныч. В нем возникает чувство долга, или вины. А это уже ограничение внутренней свободы, что вызвано культурно-этическим воспитанием. По сути, это недостаток, который создает внутренние блоки, на подсознательном уровне. И это влияет на психику человека. Делая его управляемым и ограниченным в свободах.
Саныч, ничего личного, все люди такие. Ты уж извини, если обидел. ;)

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #16 : 05 Август 2013, 06:47:54 »
А про ссылку я тебе пальцем покажу)))) выходишь на главную страницу и аккурат над этой темой моя. Диски на продажу...
Вот эта заинтересовала.
http://radical-foto.ru/fp/b87a44887bc847a0b71af4a47e78d4fd
Можно и этот
http://radical-foto.ru/fp/baa8a1a128eb4566b20f5587b9cf1585

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #17 : 05 Август 2013, 08:03:31 »
Как показывает практика, и моя в том числе, вся эзотерика от незнания элементарных законов физики и общества.  Когда человек начинает говорить умными словами, смысла которых он сам не понимает, но ему так сказали, и это несомненно правда, потому что по телевизору показали и друг тоже видел. Это как церковь. Она же стоит на горе, значит бог есть.  
Если отбросить предрассудки и начать читать умных людей, желательно не ниже практикующих академиков,  вся эзотерика пропадает сама собой.
А что, тайная масонская ложа запрещает брать деньги у людей за свою работу? Или заводить карточку Visa? Или постичь тайные знания великой эзотерической системы вебмани?
Боишься нарушить великое равновесие информационного эфира во вселенной? так информация, по эзотерическим данным, расширяется быстрее скорости света по торсионным полям и является великой организующей силой, способной только увеличиваться...
Если у тебя нет никаких ограничений, вызванных культурно-этическим воспитанием, и денежным содержанием, так выложи свои работы на обменник и дай тут ссылки, чего сиськи мять?
А Саныч элементарно порядочный человек, коих большинство.
« Последнее редактирование: 05 Август 2013, 08:11:02 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #18 : 05 Август 2013, 09:51:04 »
Щас все эзотерики, маги и колдуны. Иначе никак  Жизнь такая.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #19 : 05 Август 2013, 14:46:40 »
Как показывает практика, и моя в том числе, вся эзотерика от незнания элементарных законов физики и общества.  Когда человек начинает говорить умными словами, смысла которых он сам не понимает, но ему так сказали, и это несомненно правда, потому что по телевизору показали и друг тоже видел. Это как церковь. Она же стоит на горе, значит бог есть.  
Если отбросить предрассудки и начать читать умных людей, желательно не ниже практикующих академиков,  вся эзотерика пропадает сама собой.
А что, тайная масонская ложа запрещает брать деньги у людей за свою работу? Или заводить карточку Visa? Или постичь тайные знания великой эзотерической системы вебмани?
Боишься нарушить великое равновесие информационного эфира во вселенной? так информация, по эзотерическим данным, расширяется быстрее скорости света по торсионным полям и является великой организующей силой, способной только увеличиваться...
Если у тебя нет никаких ограничений, вызванных культурно-этическим воспитанием, и денежным содержанием, так выложи свои работы на обменник и дай тут ссылки, чего сиськи мять?
А Саныч элементарно порядочный человек, коих большинство.
Ваня, ты во многом прав. Кто меня назвал эзотериком, кроме самого себя?
Но по моему, эзотерика, это в первую очередь наука+философия. То есть, всё ложно иметь логику и обоснование, пусть и философского уровня размышлений. И обязательно основываться на ЛИЧНОМ опыте познания. И какие то, но факты, которые трудно оспорить.
А то получится слепая вера, в кого то, или что т о, что по сути, мало отличимо от сектанства. Эзотерик, хоть и ходит по грани "шизанутости", но он должен быть в первую очередь исследователем, внутри себя. И это определение, с человеческой точки восприятьия мира. А точек сборки сознания множество. И каждый мыслящий, смотрит со своего узкого вектора, на вселенную.

1. Всё, что происходит, должно происходить. /в том числе, и этап развития человека, через деление мира, на добро и зло. А значит и вопрос денег и богатства нажитого, за период жизни/.
Но не у каждого человека, цель разбогатеть, каким либо методом.
К примеру БОГАТЫЙ Диоген, бросил всё своё наследство, и жил в глинянной бочке, и жил на подаяния, которые получал за свои размышления/философские/. И даже отказался от ложки и кружки, так как можно есть руками, и пить из рук. /для кого то, он выглядел сумасшедшим придурком/.
2. Если смотреть на мир, как на взаимоотношение энергий,/и энергий денег, в том числе/ ТО мир выглядит по другому, и имеет свои энергетические приоритеты. Которые в социуме были выражены словами " Любовь и дружбу, за деньги не купишь." И тут уже включается философия, что важнее, иметь 100 рублей, или 100 друзей? По этому, и многому другому /очень многому/ У меня нет денежного приоритета, хоть я от них не отказываюсь совсем /из за банального прокорма семьи/.
Есть такая структура, как пространственно-временной континуум. Где время.... можно посчитать как деньги. Ибо деньги и время, не отделимы в целом. Имея время, можно найти как заработать на жизнь. А жизнь, это время, от рождения до смерти тела /физическая, материальная жизнь/
3. Ты Иван мыслишь от самого себя, как от тела. И олицетворяешь себя с ним. ПО этому в тебе проявлены множество пунктов ограничения свободы. Вот ты и пишешь о запретах, массонах, и страхе за тело. ТО есть, чистый материализм. Но эзотерика, это даалеко, не один материализм. Она более широка в охвате Бога /Вселенского проявленного разума/Браму/ а так же НЕ проявленного Абсолюта. По этому спектр мышления и познания сужен в узкий, материальный вектор.
Человек ничем не управляет, а только следует программе своего пути по жизни(судьбе) Что заранее предопределена. По этому не стоит ломать голову, что делать или не делать. Всё равно всё произойдет так, как должно произойти. В том числе, и погоня за деньгами, и открытием "Визы, Мастер кард"... и всё остальное. Так что, коли судьба заставит, то всё произойдет. Но для этого должны сложиться условия, и поступить энергии желания и исполнения.
Надо принять мир таким, каков он есть/во всём его разнообразии/. И перестать воевать с ним внутри себя.

П.с. Ну так что, на счет группового коллажика и альбомчика /заметь.. аж за 2008 год. То есть, для тебя надоевшего и устаревшего/

П.п.с. Ни в коем разе, никому, ничто не навязываю (в смысле эзотерики) Думайте как хотите, и действуйте как ум или сердце подсказывает.
И Иван, в личку Емейл скинь. вышлю ссылки на скачивание.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #20 : 05 Август 2013, 14:49:01 »
Щас все эзотерики, маги и колдуны. Иначе никак  Жизнь такая.
Маги, колдуны и экстрасенсы, это слепые люди предрассудков. Они имеют материальную цель, и всю жизнь слепо стремятся к ней, не понимая, что творят. А творят иллюзии.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #21 : 05 Август 2013, 15:35:57 »
Вообще то я прикалывался, если это не очевидно. Меня всегда веселят люди, неспособные поставить винду и рассуждающие об устройстве адронного коллайдера.
Вот так и ты в соседней ветке рассуждаешь о том как заработать 240$ в день, а тут говоришь, что птицам деньги не нужны. Вы уже определитесь, батенька.
А по поводу широты мышления советую посмотреть вот это https://www.youtube.com/watch?v=eXizvMr5pFU и дальше с участием Сергея Савельева.   Он очень хорошо объясняет какие мысли откуда растут. И как то я ему склонен верить больше, чем неучу-эзотерику, рассуждающем о ширине вселенной.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #22 : 05 Август 2013, 16:24:34 »
Охтыжептыть  :o

Все цели материальны, ибо относительны в силу ограниченности человеческого разума.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #23 : 05 Август 2013, 17:00:09 »
Вообще то я прикалывался, если это не очевидно. Меня всегда веселят люди, неспособные поставить винду и рассуждающие об устройстве адронного коллайдера.
Вот так и ты в соседней ветке рассуждаешь о том как заработать 240$ в день, а тут говоришь, что птицам деньги не нужны. Вы уже определитесь, батенька.
А по поводу широты мышления советую посмотреть вот это https://www.youtube.com/watch?v=eXizvMr5pFU и дальше с участием Сергея Савельева.   Он очень хорошо объясняет какие мысли откуда растут. И как то я ему склонен верить больше, чем неучу-эзотерику, рассуждающем о ширине вселенной.
Каждому своё. И Савельев много чего не видит. Можно любого современного эзотерика, к стене прижать логическими доводами, что он заблуждается. Но лучше уж с практиком беседовать.

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #24 : 05 Август 2013, 17:13:40 »
 Не поняла, так альбом продается или эзотерика бла-бла-бла?...
 
 Деньги на телефон кину, или пришлю смс "спасибо", как скажешь.

 Мне синенький. Мыло напишу сейчас в личку.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #25 : 05 Август 2013, 17:19:06 »
Охтыжептыть  :o

Все цели материальны, ибо относительны в силу ограниченности человеческого разума.
Человек эволюционирует. И уже подбирается к изучению более тонких, не материальных миров.
Попробуй практики Михаила Радуги, по выходу астрального тела.
Или вот ссылка, посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI
Не поняла, так альбом продается или эзотерика бла-бла-бла?...
 
 Деньги на телефон кину, или пришлю смс "спасибо", как скажешь.

 Мне синенький. Мыло напишу сейчас в личку.
Эзотерика это бла, бла... Проку от неё никакой, и фото альбом не материализуется. Желательно обмен, на то, что есть, интересное...
Синенький завтра. Сегодня красненький, на раздаче.

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #26 : 05 Август 2013, 17:35:44 »
Не, спасибо, я в "дурку" не хочу.   :)
Смотрю вокруг и так и вижу...одни вертикальноходящие вершины эволюции.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #27 : 05 Август 2013, 17:41:28 »
Не, спасибо, я в "дурку" не хочу.   :)
Смотрю вокруг и так и вижу...одни вертикальноходящие вершины эволюции.
Это ж хорошо, коли видишь. А многие и в очках не видят ни фига.

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #28 : 06 Август 2013, 08:19:14 »
Вот это я почитал про фотоальбомы....  ;D
Вернусь домой, перечитаю ещё разок.
У меня вот нет таланта дизайны делать, стараюсь хорошо делать на основе творений других, и как быть теперь?
P.s.: на чужие меняться религия не позволяет.
« Последнее редактирование: 06 Август 2013, 08:23:03 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #29 : 06 Август 2013, 09:34:14 »
Вот это я почитал про фотоальбомы....  ;D
Вернусь домой, перечитаю ещё разок.
У меня вот нет таланта дизайны делать, стараюсь хорошо делать на основе творений других, и как быть теперь?
P.s.: на чужие меняться религия не позволяет.

Менять религию :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+