Направление деятельности > Фотосъёмка в школе

Доколь так работать будете, господа?

(1/57) > >>

admin:
iv131

--- Цитировать ---Смотрю и плачу. Глядя на такие монтажи хочется приехать в Москву и показать, как примерно должны выглядеть выпускные фотографии. Давайте, я выложу пару штук, а потом буду отвечать на вопросы.

Вот такие фотки родители точно не сделают...

а это на альбомы 11 класс


Это не подстановка головы, не путайте, латы подгоняются под позу, поворот головы и комплекцию ребенка.
Новый вариант виньетки для взрослых - спасибо Леониду за идею

А это первая попытка сделать постановку для детей


--- Конец цитаты ---

admin:
cond пишет:

--- Цитировать --- Молодца!
Вопрос: сколько времени занимает такая съёмка, изготовление?
В какую сумму обходится это родителям?
И где творят такую красоту?
--- Конец цитаты ---

admin:
iv131 пишет:

--- Цитировать --- Съемка, как обычно. Детей чаще всего в садике, на синем фоне, потом обрезка. Как только закончу второй урок по этой теме - поделюсь.
Школьники , естественно салон. Аналогично, синий фон. Здесь кадров по 500 на класс уходит. Но они себя отбивают без проблемм. Обычно дополнительные фоты стоят больше, чем виньетка.
Раскладушка 4 листа у меня стоит как у всех - 400р, сборные фото по 250, маленькие - замена фона, ретушь -30р.
--- Конец цитаты ---

admin:
Леонид пишет:

--- Цитировать --- О-о! Похоже у меня появился брат по разуму! С какой вы планеты, коллега?
Работы достойные!
Замечания конечно есть, если интересует критика, то пожалуй все таки стоит избегать перенасыщеных цветов в фоне. (это я о виньетках)
Ну а на счет Москвы и окраин то тут не все так просто. Талантливых людей и там и здесь хватает, но на периферии все же проще всплыть до уровня. В столице жесткий ритм, не уложишся в него, бизнеса уже и нет, а на тяге к искуству пирожков не купишь.
--- Конец цитаты ---

admin:
iv131 пишет:

--- Цитировать --- Г.Озерск Челябинской области. Слышали про Маяк, аварию 57 года и захоронение радиационных отходов- это мы....
Город около 90 тыс. Сейчас 2 фотографа( я имею в виду профи), второй постоянно ворует мои идеи и пытается дотянуться.
Про критику- буду рад послушать. А то устаю вариться в собственном соку. Цвета-они ведь на экране яркие, дождетесь, буду бумажный профайл зашивать в изображение, чтобы вопросов не возникало...
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии