Направление деятельности > Фотосъёмка в школе

Современные тренды в школьной фотографии

<< < (2/8) > >>

ИГОРЬ:

--- Цитата: iv131 от 09 Февраль 2021, 19:05:43 ---Просят один разворот виньеткой с подписями фамилий и 3-4 разворота небольшими группами. Не по 10 человек, как у него, а конкретно с подружками. По 3-4 максимум. В идеале у каждого ученика свой разворот со своими фотками и общая.
--- Конец цитаты ---


один в один у меня. первый разворот Я-ЛЮБИМЫЙ. второй - весь класс в окошках с подписанными имя-фамилия.
и третий с моими друзьями. тремя-двумя. и даже не из класса. а с Николаем из вечерней школы-учились вместе, но потом тот ушел за неуспеваемость, а дружить продолжают. вот с ним я бы взял альбом. Ибо он мой-я хочу там видеть того кто мне дорог и нужен

iv131:
ИГОРЬ, ага.
Значит надо двигаться в этом направлении. Да, трудно. Затратно по времени. Но возможно.

ШНУР:
Видео не о чём. Молодняк насмотрится в интернете и у всех пальцы веером, всё умеют, всё знают. Минимализм в дизайне, это круто!, остальное всё отстой. :'( Покемонов на мыло :D


Ни дизайнер, не ретушор, а рассуждает!!!!!!!!!!!!!!
Игорь! напомни, как там звали крутого фотографа в шляпе, который советовал как нужно правильно работать и какой дизайн предлагать?
Походу этот фрукт из его огорода :D

Маруся:
Габани вроде в шляпе был) Но это совсем другое

creator:

--- Цитата: Маруся от 09 Февраль 2021, 20:46:50 ---Габани вроде в шляпе был) Но это совсем другое

--- Конец цитаты ---

Точно - это , просто, волосы покрашены!

 ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии