Автор Тема: Помогите сделать тест на производительность МАС  (Прочитано 23164 раз)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Yrii, что за зверь?
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879

18 секунд

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
svk222,  Да не зверь, как у всех.Ради интереса ещё раз попробовал, тоже самое.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Я думал такого не может быть!!! За счёт чего? Хотя бы в личку систему.Я озабоченный железом. Чувак говорил, что даже 2-3 секунды приростить это уже проблемма цены. А файл в точности тот что в тэсте?
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Получилось. Этот комп делает экшен за 27 сек.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, проверяйте нормальные ли шины на материнке,соответствуют ли частотам памяти и процессора, и чистите систему. Как вариант, установить виджет загрузки системы, и ФШ не на все окно, и в процессе исполнения этого теста смотреть что является слабым звеном.
У меня на PC intel i5 3.1 GGz  8gb ddr2 Винда 10 - и то 25 секунд. С установленными антишпионами, антивирусами и прочей тормозящей лабудой, чтобы подолгу не заморачиваться чего там мужики понахватали и наделали в сети.
Еще на производительность ФШ флияют лишние установленные фильтры. Очень заметно, когда занимаешься поиском и экспериментами, ставишь всяко-разно.. Скорость падает в разы. Будто все сразу в память загружает.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Yrii, а операционка и версия ФШ? плагины как у всех - робускей, портретПро, портретПлюс и далее? Файлик изображения из папки с тестом?
у ret на шаг и по памяти на 5 мощнее ПК, а без рекордов, 18 секунд... Заинтриговал!!! Ищи в чем твоя фишка  :)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
svk222,  Да не зверь, как у всех.Ради интереса ещё раз попробовал, тоже самое.


Интересно девки пляшут   





Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Спасибо всем, кто откликнулся! Скорость правильная! Приятно работать на таких машинах. "Не думай о секундах с высока!"
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Valentin, и все же, если у тебя на i7 - 27 секунд, то надо кого-то побить, кто систему загадил, и примотать к креслу, не кормить не отпускать, пока не почистит.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
У меня ай седьмой из первых Больше тридцатки отдавал за проц. Говорили потерпи пол года будет дешевле. Зуд козлячий не дал. Может изза рейдов. два нулевых по 4 диска, а может памяти всёже маловато. Когда новый был тэст этот делал за 24 секунды. Компу четыре года, а может и пять осенью будет. Пойдёт! На других компах 22-24 секунды. Этого достаточно, если не брать в расчёт рекорд Юрия. Ну и у Вальрьяна отлично. И твой мак- пахарь. Хотелось бы Бумбу дождаться. Пусть похвастается! Ещё раз огромное спасибо. Удачи всем. С наступающим рабочим годом!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
svk222,  Операционка, 7-ка, фотошоп 2014 -й, Иван скидывал, его и поставил.
Файлик изображения из папки с тестом?
:( нет, свой просто белый лист открыл. :-\
С тем что из папки-21 сек. :'(

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
С тем что из папки-21 сек.
Крутой комп. Как минимум генерал лэйтенант! Я тоже кокда то файлик перепутал- результат 14 сек. Потом сильно разочаровался! Спасибо, Юрий за поддержку. Этот результат был и нужен. Дальнейшее увеличение скорости наверное возможно, но это уже совсем другие деньги....
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+