Автор Тема: Чем занимаетесь в настоящее время  (Прочитано 19161 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ СВЕТЛАНА...МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! И В ТАКОЙ СКАЖЕМ ТАК, ХРУПКОЙ СУБСТАНЦИИ ЗАПРЯТАНО СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ И ВОЛИ, ЧТО ИНОМУ МУЖИКУ И НЕ СНИЛОСЬ...ВЫ НАВЕРНО ТОТ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ОСТАНОВИТЬСЯ ВАШЕМУ МУЖУ НА МЕСТЕ И БУКСОВАТЬ ...И ВСЁ У ВАС СЛОЖИТЬСЯ НА "ПЯТЬ"! ПОМНИТЕ ТУ ЛЯГУШКУ КОТОРАЯ СБИЛА СМЕТАНУ В МАСЛО, ВЫБИРАЯСЬ ИЗ КРЫНКИ НАРУЖУ? ЭТО ПРО ВАС!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Спасибо,иногда не хватает просто пары теплых слов .Помню,Игорь,я ту лягушку,помню.Лишь бы сметанка не обезжиренная попалась,а то ведь захлебнусь,а масла не възобью

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ЗАТО СМЕТАНЫ НАЕДИТЕСЬ ОТ ДУШИ....ВО ВСЁМ НАДО ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ, ДАЖЕ В ЗЕРКАЛЕ ...




Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
!!! Спасибо,насмешили! Не верю,что жена видеть не хочет,не ве-рю!!!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
У меня епсонов было трое, и один нюра. А знакомый мой тоже перепробовав кучу остановился на сапогах. Так что спорить не будем
Про бумагу не знаю, я этим не занимаюсь. Не вижу энтузиазма и творческого начала в фото на документы В конторе девушка есть, она знает...
А про все остальное-полностью согласен с Игорем. Светланка, все у тебя получится!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Вы не совсем правы насчет фото на док-ты.Не вижу энтузиазма и творческого начала - это ,да,здесь не спорю.Но если у тебя есть фотосалон,то почему бы и не снимать,ведь худож.фото не каждый день приносит доход.Да и дома сидеть постоянно не очень хочется.Мы работаем с пон. по субб. с 10 до 18ч,вск - выходной.В месяц реальный доход от 70 до 90 тыс.,без восстановления старых фото,без копий,без худож.,без свадеб(а этого тоже у нас хватает + заказы от организаций).Так что,это реальный "хлеб" .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...СОГЛАСЕН ДВУМЯ РУКАМИ...Я НА ДОКУМЕНТАХ, ПРАВДА НА МОКРОЙ ОБРАБОТКЕ, "СИДЕЛ" 13 ЛЕТ, ПОТОМ ПРАВДА НАДОЕЛО ДО ЧЁРТИКОВ, НО ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ХЛЕБУШЕК С ИКОРКОЙ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Так ведь я не спорю, что хлеб, просто Я для себя не вижу ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #38 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Ксати,на одной из веток читала,что у кого-то где-то не берут цифр.фото на док-ты.У нас только его и берут,причем только наше.И на визу к нам из соседних городков приезжают,из тех же Покачей.А бумагу заказываем специальную"МВД паспорт России" в Новосибирске.Мы уже напечатанные фото и горячей водой поливали,и клеем мазали,и на солнышке держали.Ей все,простите,пофиг .И еще,не имеют права не брать цифровое фото на паспорт,если оно соответствует всем требованиям.На это в России есть закон.Сейчас - только цифра .И на гражданский(внутренний) паспорт сейчас во всех регионах можно делать цветное фото.
И еще,творчество в съемке на документы все же присутствует.Надо суметь снять так,чтобы понравилось клиенту.И приятно,когда приходят и говорят:"переснимите меня,пока у вас выходной был,пришлось там-то там-то сфотографироваться,не нравится".Или когда говорят Леше:"а где моя девушка?Я только у нее буду фотографироваться." И сидят,и ждут ведь.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #39 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
У нас тоже что-то специальное и штамп потом ставим, чтобы принимали везде. Я же говорю, не занимаюсь.
А так да, конечно, свои клиенты всегда есть. Меня туда нельзя допускать я ведь ретушировать начну по-привычке и моршины убирать с синяками....

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+