Автор Тема: снимаю детсады. в этом году согласился снимать 11-й класс. вот как это было  (Прочитано 26721 раз)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара

меня не устраивают ответы здешнего населения.
И что ты тут делаешь тогда? Продолжай проходить мимо

Оффлайн den

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Я научу вас позировать !
была б у меня новизна-жил бы в сочи. я тут и пытаюсь сказать, что всё у всех одинаково, а хочется чем-то выделиться

"Дорогой" ,Пофиг!
Выделись - предложи училкам блин 30%.
Я думаю еще пару классов в сезон с области добавится >:(
Жизнь-Игра!Задумана хреново,но графика обалденная!

pofig

  • Гость

меня не устраивают ответы здешнего населения.
И что ты тут делаешь тогда? Продолжай проходить мимо
пожалуй, ты прав.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
я хочу поговорить об этом... :)..ты же спрашиваешь у здешнего населения КАК? а теперь вроде как в бутылку полез .......
меня не устраивают ответы здешнего населения. на мой вопрос, почему вы в своём колхозе так популярны, вы мне пояснили, что только вы в своём хуторе обладаете технологией отделения людей от фона , я резонно заметил, что у нас этим щас уже трудно кого-то удивить. дальше пошёл бред лексеича на тему, что мне на 4-м десятке лет надо переквалифицироваться в управдомы.

я тебе больше скажу, фотография была вообще в прошлом веке изобретена ) только кто то продолжает удивлять и радовать, ну а кто то дальше щелчка на фотоаппарате не вырос .........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
А я общую за 250-350. :) А портрет за 200 никто не возьмёт, не трынди.
я только портреты и снимаю. а общую за 350 или 250 у меня точно не возьмут-сейчас вырезкой уже давно никого не удивишь

Общие я снимаю раз в год. Иногда с вырезкой, иногда виньетки просто в садах. А остальной год - портреты. От ростовых до головных. Но , в основном, без вырезки. Ведь ей, как ты говоришь, никого не удивишь :)

Оффлайн golubok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
ДЛЯ этого они тебя должны хотеть, как фотографа.....именно тебя, и твои работы, а никого другого....догадываешься , ЧТО для этого надо?
20 процентов оставить классухе?

Для этого надо сделать вразумительную фотографию по вразумительной цене. Шедевр не нужен - за дорого его всё одно никто не купит. Тенденция именно такая. Можно и фотокнигу сделать с отличным дизайном. Да, смотрят, восхищаются, но када дело до цены доходит - нет, говорят, нам этого не надо. В основном выбирают - соотношение цена качество, а не самых крутых. Поэтому надо как то исхитрится сделать хорошо и недорого, при этом чтобы минимум на это времени затратить и сил.
А виньетки - они и не шедевры никакие - я их весёлыми картинками называю. Нравяться людям, но художественной ценности не имеют никакой.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 04:33:24 от golubok »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Я даже больше скажу, АБСОЛЮТНО в любой отрасли так же. И ролс-ройсами восхищаются, но продажи самые низкие. И кушают на ужин трюфеля довольно редко и далеко не все, и шарфики от Витона за 15 штук мало кто покупает. Но и лады-калины не делают кассы и китайские майки за 50р не все носят, и трёхдневные сухари - не лидер в продажах. Каков уровень большинства населения, то и берут больше всего.
Кого ты хотел удивить? Про шедевры - это на другой форум.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 16:00:21 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

quato

  • Гость
в соцсети добавилась школьница, из класса, который фотал. куча восторгов и благодарностей насчет альбома. это нормально? у вас такое бывает?

pofig

  • Гость
у меня такая же ситуация. на автарку вывесила мою фотку :) в смысле свою фотку, сделанную мною

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
это все у них проходящее...
никого не добавляю
все будет хорошо

quato

  • Гость
это все у них проходящее...
никого не добавляю
зря - свадьбы заказывать еще будут))

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
в соцсети добавилась школьница, из класса, который фотал. куча восторгов и благодарностей насчет альбома. это нормально? у вас такое бывает?
аккуратнее со школьницами)))))
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

quato

  • Гость
аккуратнее со школьницами)))))
это уж точно)))) я на съемках быстро заметил что они глазки строить умеют и касаться грудью невзначай)) шлангом прикидываться - у меня в крови, норм)))
выяснил, кстати, что активнее всего фоткались те из них, кто видел образец. так что родоки их со своюим "сурпризом" мне свинью подложили))

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
У меня лет десять назад был роман с такой вот 10-ти классницей. Непонятно было кто кого развращал))) Но сейчас времена поменялись, запросто настучат и посадят.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

pofig

  • Гость

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+