Автор Тема: Juice Drops 59: allPARTICLES  (Прочитано 14297 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Juice Drops 59: allPARTICLES
« Ответ #30 : 29 Январь 2008, 17:16:43 »
А ты тему то посмотри! Он же не зря здесь приведён. Это джусовские файлы, я их только слегка правлю. Естественно, что там люди за большие деньги такое творят. Незнаю насчет фотошоп или нет, видимо без 3D всё равно не обходится. Ну а результат в PSD по слоям каждый элемент отдельно и режимы разные. У меня их дисков 10 и ещё заказал.
http://www.digitaljuice.com/products/products.asp?page=2&pid=306&tab=t3#tabs
И не надо из меня бога делать :) В данном случае моё участие было минимальным, ну и материальным, конечно :)
Давно говорю, что незачем делать то, что уже сделано и лучше, хотя учиться, конечно же нужно на таких вот файлах. Для этого и покупал.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 17:24:22 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Vik+

  • Гость
Re: Juice Drops 59: allPARTICLES
« Ответ #31 : 12 Февраль 2008, 10:29:59 »
А ты тему то посмотри! Он же не зря здесь приведён. Это джусовские файлы, я их только слегка правлю. Естественно, что там люди за большие деньги такое творят. Незнаю насчет фотошоп или нет, видимо без 3D всё равно не обходится. Ну а результат в PSD по слоям каждый элемент отдельно и режимы разные. У меня их дисков 10 и ещё заказал.
http://www.digitaljuice.com/products/products.asp?page=2&pid=306&tab=t3#tabs
И не надо из меня бога делать :) В данном случае моё участие было минимальным, ну и материальным, конечно :)
Давно говорю, что незачем делать то, что уже сделано и лучше, хотя учиться, конечно же нужно на таких вот файлах. Для этого и покупал.

Спасибо за подсказку, а то я думал что задний фон на школьных фото вы кисточками рисуете. Теперь всё прояснилось. Большое вам спасибо за идеии.
Подскажите а как и у кого вы заказывали диски Juice Drop. Я наткнулся на Рапиде бесплатные файлы, но нужен безлимитный трафик.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+