Автор Тема: FreedomEye  (Прочитано 4074 раз)

romans

  • Гость
FreedomEye
« : 21 Декабрь 2009, 20:06:16 »
Хотите ли вы что бы в программе FreedomEye  можно было сохранять в PSD формат проекты  чтобы программа могла сохранять не только в fep форматы но и в PSD ? Ваши ответы зависят от вас мне нужно примерно 30 ответов да и разработчики примутся за эту идею !

McAndy

  • Гость
Re: FreedomEye
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 21:06:36 »
знать бы еще что это за программа.  :o
Вдруг это то чего мне не хватает для счастья.

romans

  • Гость
Re: FreedomEye
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 21:12:03 »
знать бы еще что это за программа.  :o
Вдруг это то чего мне не хватает для счастья.

Программа FreedomEye предназначена для кодирования изображений под линзовый растр. Технология производства стерео-варио продукции с использованием линзового растра применяется в таких областях, реклама, при производств сувенирной продукции, и др.
Программа разработана специалистами, имеющими многолетний опыт работы с 3d-графикой, обработкой изображений и системами виртуальной реальности. Использование самых современных технологий позволило разработчикам создать быструю и удобную программу кодирования изображений под линзовый растр, что позволяет быстро и качественно создавать стерео-варио продукцию.

Zolotov

  • Гость
Re: FreedomEye
« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 05:55:14 »
Здравствуйте
не вижу в данной мульке практического смысла, есть предложение чтобы в программе можно было обновлять PSDфайл, а то все расставишь как надо и касяк какой-нибудь выползет, исправляешь в Шопе так потома весь проект в проге переделывать

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+