Автор Тема: армейское фото на память  (Прочитано 18705 раз)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: армейское фото на память
« Ответ #30 : 18 Май 2008, 08:00:08 »
Не везде такие творческие замполиты имеются. А тема интересная, так что предлагаю перенестись в куда-нибудь, ежели здесь не канает. Большинство из вас, конечно, уже пристроены :), а вот мы еще ищем свое место  под солнцем... 8)

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #31 : 18 Май 2008, 11:25:00 »
Ну раз ветка появилась ,и народ надеется на обретение там хлебушка с маслом ....
Расскажу как было .Поправка на прошлое время тока нужна .
Как рассказывал уже ,подошёл на улице к воинам ( у нас в ту пору город патрулировали воины милецейского полка 54 90 )Это обычные срочники ,просто служба у них сродни милицейской ...Спросил-узнал ....Назвали мне фамилии .Майор такой то по работе с личным составом и подполковник такой то по вообще начальнической работе .Без этого не советую к КПП подходить .Ибо в армии все просто и конкретно .Явился на ковёр к вышеозначенным товарищам .Дали добро .
В принципе раздолбайство в нашей армии границ не имеет .И по части я передвигался как хотел заходя в штаб ,секретку и посещая часовых на предмет выкупа фоток .Хотя любой из них мог шлёпнуть меня и получить лычки и отпуск  :D
Но да ладно .Что нужно сымать ..... Конечно присяга ! С автоматом и прочее Помню как мне выделили калашникова .Боевого  .Пара сержантов ,что должны были за него отвечать свалили в самоход ...И я остался в клубе с боевой еденицей на руках  ::)
Деды и дембеля ... Неплохо если вы их в моменты ...Ну скажем повседневные снимите .Типа он и сковорода жаренной картохи .Духи поют ему песню ,он в тапочках ,с мордочкой зайки .Я не прикалываюсь ....Это самые ценные кадры .
Будьте осторожны с повальным фотографированием .Ибо там просто тупо скучно .И фотаться будут все ,много и долго .Но это не значит что все выкупят .Денег у большинства просто НЕТ .Они у Дедов и дембелей .А энта категория любит вкусно жрать ,пить ,курить Так что возможно вариант с наложным платежом сработает

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: армейское фото на память
« Ответ #32 : 18 Май 2008, 11:35:22 »
...И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, если с собой будут вот такенные вымпелочки , календарики, и прочая атрибутика с изображением и названием той части и местности где служит этот боец...гребут тоннами....а если там еще будет что нибудь поучительное типа, Кто не был тот будет.Кто был не забудет. то на этом можно заработать даже больше чем на фото





и попробовать календари с изображением солдатика....У нас один писал домой: Дорогая мама , это письмо, я пишу тебе сидя на ракете, которая взлетает через две минуты....
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 11:38:01 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #33 : 18 Май 2008, 11:40:58 »
Очень верно и точно .На самом деле ...Я ж тоже писал .Масалёты ,ракеты ,танки ...Чем попсовее тем лучше .В армии иное мировозрение .И "адрес "типа -кто в армии служил -в цирке не смеётся . :D
Это я конечно загнул ,но тут без коллажа никуда .У Игоря как раз отличный вариант .Снимаю шляпу

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: армейское фото на память
« Ответ #34 : 18 Май 2008, 11:49:18 »
...нашел...лет 8 назад сотрудничал с одним армейским съемщиком он значит брал у бойцов их творчества. мы это сканировали чуток добавляли своего, но так что бы не испортить и не подменить армейского этнического колорита и шлепали на календарики....особенно это ценилось в приказы Главнокомандующего на увольнение и призыв...Вот там как раз и было: Целуйте рельсы девушки, на дембель едут дедушки....



...в продолжение и вот примерно такие календари с фотки самого бойца, которую он  сам давал ...ну щас то это попроще...не надо сканировать....только сразу договаривались что берет не меньше восьми, столько умещалось на стандартный лист...можно и один но стоить будет по цене как восемь....

« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 11:57:04 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: армейское фото на память
« Ответ #35 : 18 Май 2008, 12:14:07 »
...спасибо Викторыч...это конечно же все в прошлом....еле нашел на дисках...оставил так, на память ...хе хе  о службе! Хотя иногда, но редко, зовут если отснять на документы в школу прпорщиков на удостоверения, человек 500, то не отказываюсь...почему то.... :D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

McAndy

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2008, 01:19:06 »
Да, классное время было.... Где то еще берет валяется, если моль не побила за 11 лет.

profann

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #37 : 20 Февраль 2009, 04:59:28 »
Служил в ВДВ в Литве, так нас через неделю после прибытию всех сфотали в орденах и медалях в парадке, берете. с акселем, короче уже дембель. Выслали наложным платежом, мама была довольна.
Только потом, на гражданке до меня дошло....положено так, вдруг ты героем-десантником станешь а фотки нет. Полк еще год назад готовил спецов для Афгана. После Армии часто встречал фотки имено такие молодой зеленый в дембельской форме награжден посмертно. Фотка класс - большое спасибо фотографу. Кстати высылал комплект 3 или 4 фото так чтобы бабушкам хватило. А вот В Майкопе работал дедушка-фотограф, тот просто ходил по части проявлял солдатские пленки и печатал-всё на совесть, нам по-карману было, еще какие-то дембельские альбомчики предлагал. Всё это строго с разрешения комполка и прочих-тобишь был в авторитете, часть ВДВ...свои только бегом ходют.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+