Автор Тема: Будущее наступает...Не вымереть бы как динозаврам..  (Прочитано 10487 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Vladimir, НЕ, в донецке есть кинотеатры, и театры,конечно, это я про свою провинцию говорю...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
ИГОРЬ, Совершенно верно!  ну я имел ввиду не сами купола, а вместе с подставочкой - назвал почему-то кумпол :)

...бес попутал? ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
...бес попутал? ;)

Но не так страшен чёрт,
                      как его малютка.... :o

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
«Скоро не будет ничего, ни театра, ни книг, ни кино — одно сплошное телевидение!» — знаменитая фраза из кинофильма «Москва слезам не верит»

... и  фотографии скоро не будет - одно сплошное цифромыло в контакте и однокласниках!))))


 
Про живопись так тоже говорили...когда изобрели фотографию.....НЕТ Ребята "Музыка Вечна"

Дык ... ржу ведь ... см. )))))
Bona venia vestra

kasian3g

  • Гость
Вопрос ФОТОГРАФАМ - как Вы думаете на сколько нынешний КРИЗИС послияет на платежеспособность родителей?  ???
Я например из Харькова, у нас что бы собрать ребенка в школу надо минимум штуки 2 - 3, плюс ежемесячные поборы школьной администрации. А если ты выпусник, то сразу же с 1-го сентября родителей уведомляют о выпускном и о круглой сумме которую надо готовить :o. И тут РОДИТЕЛЬ (тобеж заказчик) начинает задумываться а на какой ему х... нужен альбом за полторы сотни, если можно вполне спокойно нафоткать цыфромылом и считать себя  8)
Прошу меня прокоментировать, может я чето не понял.  :'(

VER

  • Гость
Родители те же дети,подсознательно  конечно.Если захотел понравившееся сам, либо увидела у подруги..Ну само сабой у моего дитя будет лучше , либо тоже!Железно .Спрос будеть.
А кризис выражается главное, на наших(фотографов)калькулятарах.Балансируй! :DИ  выживешь.
Альбомы наверное 1500р.?
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 20:09:02 от Лена »

L@KY

  • Гость
думаю описки небыло, там же гривни, которые ещё неделю назад удачно менял по курсу 250 за 1000

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+