Автор Тема: Image Processor с остановками для Photoshop под Windows, и автоматизация вообще)  (Прочитано 37138 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
karel, Ставь версию без привязки к номеру фотошопа и указывай в названии номер фотошопа, как в инструкции написано.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Думаю , что то в системе . Решил не заморачиваться .

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Оказалось , что этот файл появляется , если открыть Script Events Maneger , поставить галочку , и ничего не делая его закрыть . Имидж процессор здесь не причём . Хотя из фотошопа он всё равно не открывается .

Оффлайн yury_michaylow

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 5
mr.goodcat, Здравствуйте, интересует Im.Processor можете ответить в личку.

Оффлайн Svetlost

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Omsk
    • Мой статус
Уважаемые форумчане, помогите связаться с Добрым Котом. С мая месяца не отвечает(
Можно в личку ответ.

Оффлайн Хайнц Фуфелшмертс

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 79
Svetlost,  Тоже самое,сколько писал ,в ответ - тишина..

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Он пропал. Но если что-то нужно написать по скриптам с нуля - обращайтесь - поможем. Только техническое задание четко надо сформировать.

Оффлайн sergey_mm

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 51
Уважаемые форумчане, помогите связаться с Добрым Котом.
На почту im.processor@outlook.com писали?

Оффлайн design

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Я везде писал. И в скайпе, и на почту.
Он летом подрядился для нас скрипт написать один и пропал потом.
Денег не брал - просто пропал и с концами.

Оффлайн Svetlost

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Omsk
    • Мой статус
Он пропал. Но если что-то нужно написать по скриптам с нуля - обращайтесь - поможем. Только техническое задание четко надо сформировать.

За предложение спасибо. С нуля писать не надо. Хотела купить у Доброго Кота скрипт по подписыванию виньеток (портретов).

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Хотела купить у Доброго Кота скрипт по подписыванию виньеток (портретов).
Я не могу никак понять, для чего это надо,как такой скрипт экономит время . Я так понял ,что каждый файл должен быть в отдельной папке и она подписываться именем и фамилией ? А какая разница если сразу на виньетке подписать? :)
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Зачем в папке? Скрипт берёт имя слоя.
Если ты собираешь овальчики и у тебя один кадр на человека вообще без вариантов, все сфотографированы в один день и строго по списку, то скрипт не нужен. Хотя тыкать в клаву водя пальцем по каракулям то ещё удовольствие.
Гораздо проще заставить детей или родителей самим заполнить свои фамилии в таблице и снять с себя ответственность за очепятки. Почти у всех есть список класса в электронке. Копи-пасте. Больше трогать написанное нет нужды, остальное делают скрипты.
Один берёт имя из таблицы и вписывает его в имя файла, второй присваивает это имя слою (или через импорт в бридже), третий подписывает детей в композиции, создавая текстовый слой из имени слоя фото.
Выбор фото и подписывание всего класса на сборке занимают секунд 20.
Руками это только 1 фамилия.
Вот так и экономит.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 14:03:57 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
А вообще плохо это, что он пропал. Где людям покупать IP?
В связи с этим вопрос о выкладывании в свободный доступ.
Возможно мы имеем право проголосовать и выложить файлы, чтобы все пользовались, взяв честное слово, при появлении Котэ перечислить 500р ему?
Типа условно-бесплатная версия.
Я не знаю, или Вадима назначить правопреемником на время отсутствия.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Svetlost

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Omsk
    • Мой статус
или Вадима назначить правопреемником на время отсутствия.
Честно говоря, не знаю о каком Вадиме речь. Если старожилы форума доверяют, то я голосую ЗА этот вариант.
Хотя, условно-бесплатный вариант тоже нравится.

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Цитировать
В связи с этим вопрос о выкладывании в свободный доступ.
Возможно мы имеем право проголосовать и выложить файлы, чтобы все пользовались, взяв честное слово, при появлении Котэ перечислить 500р ему?
Где гарантия, что IP не попадет к нечестным людям и в связи с этим не появится на торренте. А потом объявится Добрый Кот и писАть для нас ничего не будет.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+