Автор Тема: Про пенсию)  (Прочитано 27092 раз)

pofig

  • Гость
Re: Про пенсию)
« Ответ #105 : 30 Март 2015, 14:16:34 »
2 бабушки-сестры-блезняшки.
Живут в одном селе и имеют одинаковые огороды (земельные участки).
Обе бабушки всегда с осени перекапывали лопатой свои 25 соток вручную сами, без помощи.
Одна, 10 лет назад подарила внуку землю и дом, а сама перебралась к дочке в город.
Сейчас бабушке, которая осталась в селе, 85 лет и она сажает картошку, а вторую, городскую, в прошлом году похоронили.
городскую бабушку дети отравили! инфа 100 процентов!

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Про пенсию)
« Ответ #106 : 30 Март 2015, 16:09:08 »
Нет, это моя бабушка как раз. Она полнела с годами, одышка появилась, болячки и т.п. В июне попала в больницу (не хотели, но взяли). Там она умерла на 2 минуты, врач спас (так по палате бабули рассказывали). Приехала домой, побыла ещё 2 месяца с внуками и детьми. Я её поснимал и на фото и на видео, на память. Ну и на утро померла. Ничего особенного, как обычно у стариков - тромб. Не ешьте много животных жиров, больше двигайтесь и НЕ ЖАРЬТЕ НА НЕРАФИНИРОВАННОМ МАСЛЕ, СВИНОМ САЛЕ и т.п.!!! 
Но это доказательство прямое для меня, что пока ты нужен на земле, то в себя она тебя не зовёт. А как только уже нет тебе дел на ней, то зовёт к себе земля, долг платежом красен. Кормила тебя земля?! Теперь ты ей отдай.

Serg

  • Гость
Re: Про пенсию)
« Ответ #107 : 30 Март 2015, 16:40:58 »
А Липецке цены на жилье как были 10 лет назад от 30килорублей за метр так и остались.  нас его столько строится, что просто пипец. Целыми микрорайонами поднимаются. Правда в силу компактности города эти черемушки воспринимаются как за тр девять земель. И мало кому улыбается жить на окраине, пусть и компактного города.  Я думаю по этому цена и не растет. плюс конкуренция между застройщиками. В общем сценами на жилье действительно кому как повезет.
Но главное не в этом. Если не откладывать рублики, давая их в рост, но никакой добавки к пенсии не будет. Всё можно промотать. И в любом случае с даже ляма 10кусков прибавки к пенсии это в любом случае прибавка.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Про пенсию)
« Ответ #108 : 30 Март 2015, 17:51:56 »
пенсия - это добавка к зарплате.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+