Автор Тема: Аксессуары в фотостудии  (Прочитано 42367 раз)

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #75 : 12 Июль 2011, 02:25:25 »
стульчик попался такой



вот думаю, стоит его в прядок приводить или новый купить какой-то с мягкой обшивкой. А если что-то делать, то что лучше? А то сейчас он просто старым выглядит.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн вересова ольга

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 82
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #76 : 12 Июль 2011, 08:51:03 »
Свой старый стул, который использую для съемок, реставрировала растительным маслом и йодом. Несколько флакончиков йода смешивала с небольшим количеством масла  и ваткой протирала стул (5- 6 раз). Цвет получается почти венге, немного светлее, только надо одевать перчатки, я очень сильно йодом сожгла руки.

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #77 : 12 Июль 2011, 12:03:55 »
А покажи что получилось?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн вересова ольга

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 82
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #78 : 12 Июль 2011, 13:48:22 »

Вот виден кусочек,
приводила стул в порядок года 4 назад, был вообще в жутком состоянии - только в мусорку


Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #79 : 12 Июль 2011, 17:58:21 »
Брррр.... перефотошопленность отталкивает от фото )
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #80 : 12 Июль 2011, 18:01:52 »
Брррр.... перефотошопленность отталкивает от фото )
Зато клиентов притягивает
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Ildar

  • Гость
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #81 : 12 Июль 2011, 18:14:55 »
Алёна, искал такой ретростул и мне принесли именно такой как у тебя и мишку я присмотрел... Ну... так не интересно :-*
Стул правда большеват для садика, может буду заказывать позже.

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #82 : 14 Июль 2011, 01:00:35 »
Алёна, искал такой ретростул и мне принесли именно такой как у тебя и мишку я присмотрел... Ну... так не интересно :-*
Стул правда большеват для садика, может буду заказывать позже.
да... великоват для детей... я уже и так и сяк на нем пыталась, потом на пол рядом со стулом посадила, ничего путного не вышло, убрала и поставила свою плетеную корзину. Но иногда мне стул очень нужен, а ничего нет и выбора в магазине нет, надо в Одессу поехать купить что-то. Вот пока и присмотрела этот стул, девушка с моего форума как увидела, что я сама собираюсь руки к нему приложить, а даже не знаю с чего начать, попросила отдать ей на растерзание )) Потом покажу как будет результат, а то может и детей не надо будет, буду его как шедевр одиноким на разных фонах фотографировать  :D

Кстати, дополню список аксессуаров (если это можно так назвать) - линолеум под стулом купила вот буквально на днях, решила хоть иногда отходить от привычных фонов и делать "а-ля настоящая комната".  Хотела светлый, но увидела этот и не удержалась. К нему ещё плинтус взяла, в роли стенки моя обычная серая муслиновая ткань, но сейчас думаю, как лучше сделать и из чего каркас для сменных стенок. Думаю из разных тканей сделать варианты (ну тут не проблема, можно на квадратную раму из реек натянуть) и из настоящих обоев тоже, но их надо на что-то клеить, а вот это для меня большой вопрос.... Причем это всё должно быть легким и не сильно объемным... Размер фальшь-стенки предполагается 1.5х1.5м

Я в фотошопе дорисовала обои и лампу, а по задумке должно быть так при съемке

в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Ildar

  • Гость
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #83 : 14 Июль 2011, 07:40:18 »
Я сейчас думаю параллельно с тобой об одном и том же и мишку присмотрел и вчера объездил несколько ТЦ в поисках стула. Есть отличные, но за 5 тысяч, а летом это для меня и дороговато, да и попроще надо. Хочется ещё чтобы немного ретро было.
Вот сейчас дал рекламу летнюю и если успею до начала съёмок, то покажу что надумал.

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #84 : 25 Июль 2011, 02:38:02 »
увидела в магазине такую садовую фигуру, только перья на конце серые. Стоит  50$

в общем, это я с вопросом - "а оно мне надо"? По весу тяжеловат, т.к. из гипса (или из чего их там делают), но ведь на руках его держать не надо. И голова наклонена, можно вполне изображать кормление с руки. Размером наверное с большую курицу.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Баян

  • Гость
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #85 : 25 Июль 2011, 09:13:52 »
бери ессно
на крайняк орехи колоть будешь...
можешь мне подарить потом

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #86 : 25 Июль 2011, 09:22:08 »
увидела в магазине такую садовую фигуру, только перья на конце серые. Стоит  50$

в общем, это я с вопросом - "а оно мне надо"? По весу тяжеловат, т.к. из гипса (или из чего их там делают), но ведь на руках его держать не надо. И голова наклонена, можно вполне изображать кормление с руки. Размером наверное с большую курицу.
Я видела такие из полиустона - они очень легкие и цена здесь где-то такая же, чуть меньше -чуть больше - от размеров птицы зависит.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #87 : 25 Июль 2011, 11:28:37 »
я специально вес проверила, им не то что орехи, им кокосы наверное колоть можно )) У меня мухомор такой, но стоил раза в 2 дешевле. Видимо, живность дороже ))
просто интересно, кто-то бы купил себе такого? и обидно будет, если он на фото плохо выходит
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Баян

  • Гость
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #88 : 25 Июль 2011, 12:06:26 »
кто-то бы купил
а на фото он именно так и выходит

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Аксессуары в фотостудии
« Ответ #89 : 25 Июль 2011, 12:18:32 »
а на фото он именно так и выходит
именно так - это как на картинке выше или как я предположила - плохо?
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+