Автор Тема: Слайд-шоу  (Прочитано 20656 раз)

Irina

  • Гость
Re: Слайд-шоу
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2008, 21:13:20 »
Слепила из того что было ролик. Он первый у меня, да и глаз замылился. Есть чувство неудовлетворения после просмотра. В чём дело не пойму.

http://rutube.ru/tracks/1182868.html?v=58f0d05b26a01075c9e56ee00cf4db50

Пыталась подобное сделать в Movie Maker, но комп рендеринг не тянул. А вот ProShow Producer очень понравился и в плане интерфейса и компу удобоварим.

С благодарностью и адекватно восприму критику. Розовые сопли непрофессионалов раздражают уже, чесслово  :D

И ещё... Очень уж большой он по весу получается. Вроде сохраняла в flv и параметры минимальные выставляла и всё равно 11мб. И после загрузки в инет лица вытягивались. Выставила  пропорции width="470" height="353" стало нормально в инете и плющенко на компе. Теперь не знаю как сделать так, чтобы на диск без искажений записать  :D  Забыла. Делаю 720х480, 4:3   
Раза 3 по 3 часа рендерила с разными настройками и никак >:( Плющит то по ширине, то по высоте.

Vlad

  • Гость
Re: Слайд-шоу
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2008, 21:33:03 »
Ирина, а что с насыщенностью цветов? Или инет так транслирует? Вообщем мне понравилось..

Оффлайн samsomus

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 451
Re: Слайд-шоу
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2008, 21:41:26 »
Слепила из того что было ........ 
Теперь не знаю как сделать так, чтобы на диск без искажений записать....
Делаю 720х480, 4:3
1) Ну, если вы делаете для просмотра на тв 4:3, то размеры должны быть 720*576
2) на мой взгляд, коротковато время просмотра фото.
3) на многих фото слишком сильное увеличение (дергано получается, несоразмерно музыке и ее такту), бы сделал совсем немного движения, едва заметно, более спокойно...
4) не увлекайтесь разнообразными переходами, вы не их показываете, а фото, самое нейтральное - простой CrossFade (растворение)
5) обработку комментировать не буду - это уже дело вкуса каждого
а что касается видео - спрашивайте - им занимаюсь не менее, а может и более :) чем фото
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 21:52:33 от samsomus »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Слайд-шоу
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2008, 23:03:41 »
Kalabala, и меня чёрт дёрнул посмотреть... Итак: трагическая музыка, чёрный фон и пониженная цветность навевают мысли, что с молодыми что-то нехорошее случилось. А в остальном - отлично! :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+