Автор Тема: Костюмированная фотосъемка  (Прочитано 239354 раз)

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Костюмированная фотосъемка
« : 27 Июль 2007, 23:44:37 »
Почему-то до сих пор не возникла эта тема.Снимает-ли кто-нибудь детей в садиках в костюмах?
Я сюда не отношу виртуальные костюмы-к ним отношусь очень негативно,а так-же то что делает Иван-мне это нравится,но не мое.Михаил нам показывает как это здорово можно сделать,но я ни у кого не увидела,поправьте меня если ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2007, 22:50:14 от DIM »

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #1 : 28 Июль 2007, 00:17:33 »
MIRA, мы собираемся в этом году делать так если выйдем на сады.

iss1108

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #2 : 28 Июль 2007, 00:58:36 »
У нас в салоне висят на плечиках: костюм гречанки(от 8 до 12 лет),Шахерезады(6-9), 2 бальных платья и так по мелочи.Кроме одного платья, все шила сама.Дальше буду еще думать.Эти костюмы спасли не одну девочку,когда в городе стали проводить конкурс "Маленькая леди".Да и на художеств.съемку иногда приводят в чем есть,предлагаю переодеться.Сразу же,на месте,есть булавочки,заколочки,бусики и т.п. женская "байда" :).Даже плойка имеется.Приходится детям прически делать.Благо,обычно вдвоем работаем :).Пока Леша с фото на док-ты разбирается,я дитя в порядок привожу ;).

a.b.c

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #3 : 28 Июль 2007, 10:08:09 »
За два года заказал шесть костюмов в наше ТЮЗе Каждый стоил мне  порядка 150 долл.Отбил в них сады ,теперь висят .ждут когда поколение ребятишек смениться .Если решитесь себе заказать ,пару советов .Каждый надо шить в двух экземплярах .Для мелких и для побольше .Для девочек и для мальчиков разные .При съемке пока одевают одного ,вы снимаете другого .Быстрее и проще .
« Последнее редактирование: 30 Июль 2007, 22:51:37 от DIM »

Игорь

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #4 : 28 Июль 2007, 10:14:02 »
...КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ ШЬЮТ НА ЗАКАЗ ПО ПОЧТЕ? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЦИЛИНДР, КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННЫЙ ИЗ АТЛАСА....

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #5 : 28 Июль 2007, 16:34:15 »
 Меня тоже это интересует, но вот возится с костюмами по городам и сёлам...

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #6 : 29 Июль 2007, 22:05:30 »
Ну кто нибудь покажет-таки костюмы в которых снимают ребят?Виньетки,коллажи-это пожалуйста,а тут -и никто не похвалится?

Оффлайн MIRAАвтор темы

  • Привилегированные пользователи
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #7 : 29 Июль 2007, 22:20:27 »
Ну тогда я начну.Эти костюмы еще не были в деле-вот сошью подходящее для мальчишек и с осени попробую

Ольга2

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #8 : 30 Июль 2007, 01:44:32 »
А как, интересно, реагируют родители, с точки зрения гигиены, если один и тот же костюм надевать на всех детей?

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #9 : 30 Июль 2007, 09:40:30 »
Ольга2, оно тебе надо? главное - как реагируют заведующие и воспитатели :)  А как реагируют люди на то, что дети дотрагиваются друг до друга? Что едят с пола/земли всякую гадость? Главное - прийти в сад/школу с чистым костюмом. А внутри заведения зараза распространится по-любому и без нас:)
ЗЫ: это  изготовители мыла Сейфгард внушают людям, что дети должны жить в мыльных пузырях-скафандрах. Этим изготовителям всё равно, что дети не получат иммунитет и будет с ними как с Лыковыми, как только пузырь лопнет :D

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #10 : 30 Июль 2007, 10:23:53 »
ИГОРЬ, У меня жена могет сшить:) 8) надо будет спросить будет она для Вас шить или нет, ща со временем напряги :( дитю 7 мес времени ни на чо не хватает :(

Игорь

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #11 : 30 Июль 2007, 12:23:01 »
admin,
далее в личке...

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #12 : 21 Август 2007, 23:42:06 »
Цитировать
ЗЫ: это  изготовители мыла Сейфгард внушают людям, что дети должны жить в мыльных пузырях-скафандрах. Этим изготовителям всё равно, что дети не получат иммунитет и будет с ними как с Лыковыми, как только пузырь лопнет


Мыло Сейфгард всех дороже
Им я голову помыл....
Слезли волосы и кожа,
Но микробов я убил!

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2007, 13:42:00 »
....сегодня взял вот такую штучку....немного доработать в плане того что пододеть под панцирь:рубаха и юбочка легионера(из старых жалюзи)), на шлем султан из перьев или щетки для пыли, заказать на банерной ткани пейзаж (разрушенный  КАРФАГЕН, или выпросить  у ИВАНА поле боя с кагортой легионеров) и вперед по садам и....весям

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 13:43:34 от ИГОРЬ »

Стелла

  • Гость
Re: Костюмированная фотосъемка
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2007, 14:20:50 »
Игорь, что же Вы так скудно делитесь такой интересной информацией и идеей, рассказывайте же где взяли, по чем, как называется, и т.д., тоже буду искать :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+