Автор Тема: Помогите советом! Нужен новый компьютер для работы. Чем начинить?  (Прочитано 10917 раз)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
S-IPS, это время в секундах. Там где у 7800х 100 секунд, у 7700 - 136 секунд (экспорт из лайтрум), редактирование фото 100-124
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
iv131 не переживай, всё получишь, единственное с таможней не понятно сейчас перед праздниками, мне всегда почтой России доходит, это до таможни DHL, а дальше наша почта везёт ...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
В этом и засада. DHL домой приносят и растаможки у них свои, быстрые.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
svk222, ещё не пришло.  :( Засада. Обещали и платил за DHL. По трекеру идёт почта германии и почта России((( суки...  Если не DHL, то получу через год...
Вань, а ИНН ,скан паспорта, ссылку на стр. интернет-магазина делал для таможни? С какого-то декабря - надо, если не почта России.
азъ есмь...

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
всегда ASUS
да, был комп полностью на асусе, не придраться.
Но в полтора раза дороже на этом чипсете. А там итак уже впритык к 1000 евро
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн S-IPS

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Сибирь - ДВ
видел ...
просто 8700 (кофе лайк) более выгодный вариант, новый, и греется меньше, и дешевле, ну или так же ...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Justlook, они сначала звонят. Или письмо пишут, в котором высылаешь. Да, я раньше уже это делал.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Там где у 7800х 100 секунд, у 7700 - 136 секунд (экспорт из лайтрум), редактирование фото 100-124
:) А остальное время - утюг!  ;)
Нужно смотреть на теплорассеяние не более 100 ватт. Иначе в простое будет очень греться.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
много денег не бывает - начинать надо с убивания жабы и особо извращенного убийства жлоба внутри себя!

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
DHL домой приносят и растаможки у них свои, быстрые
Без всяких ИНН и пр ерунды получила. +-550 евро, за 2 недели, что для сибири не срок.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Да, забыл написать, тоже всё быстро пришло и без проблем.
Кстати, в Ситилинке ценники абсолютно те же получаются, что и из Германии. DSN совсем испортились по ценам.
Кстати, биос прикольный современный. Планшет прямо какой-то геймерский... но удобно.
8700 встал как родной, всё само поставилось, без танцев, в десятке.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2018, 08:26:48 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
в Ситилинке ценники
сколько находила в ситилинке сладкие ценники, всегда "товар закончился"
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Странно. Я второй месяц пользую. Много чего купил. Там, кстати, офигенные таблетки для посудомойки немецкие по 10р штука, типа финиша.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Цитата: iv131 от Сегодня в 08:21:54
в Ситилинке ценники
сколько находила в ситилинке сладкие ценники, всегда "товар закончился"


Странно. Я второй месяц пользую. Много чего купил. Там, кстати, офигенные таблетки для посудомойки немецкие по 10р штука, типа финиша.


Света, понятно, почему тебе не хватает ничего? Расторопней надо быть!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+