Автор Тема: Свадебные альбомы  (Прочитано 74476 раз)

Леонид

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2007, 18:38:26 »
Ну что ж вы прибедняетесь? С такими снимками и опытом, вы как айсберг вокруг которого копошится мелкоразмерная масса новоиспеченных академиков.

a.b.c

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2007, 19:03:32 »
Ну что ж вы прибедняетесь? С такими снимками и опытом, вы как айсберг вокруг которого копошится мелкоразмерная масса новоиспеченных академиков.
Леонид -  ;) Спасибо ,я немного смущён . Но приятно   ;)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2007, 19:31:52 »

Вот, попробовал такие вот альбомы сделать, используя DJ Foto Art в качестве идеи. Файлы собирал в фотошопе, поскольку первый не позволяет импортировать в себя никакие файлы, хоть и пишет, что понимает PNG. Он их понимает, но без прозрачностей.
Поэтому пришлось "вытаскивать" из DJ файлы по слоям, а потом обрабатывать их в шопе. Технология, надо сказать, довольно муторная. Даже набив руку меньше часа не получается на файл. Зато теперь все рамки и листики двигаются так, как захочется и можно добавлять любые предметы и надписи, что я и делал.
Понятно, что это развороты двух страниц формата 30Х62 см.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2007, 19:35:55 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Леонид

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #18 : 04 Октябрь 2007, 20:48:36 »
Супер!

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2007, 21:14:21 »
Эх жалко я свадьбы не снимаю :'(

Леонид

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2007, 23:40:15 »
А у меня похоже есть шанс заняться именно ЗАГС-овской съемкой. Раскусил загадку как нормально снять при желтом освещении. Вот 29 буду снимать там же, при чем всю свадьбу девочка из Питера снимает, а от загса отказалась, меня наняли. Так что держу секрет под семью замками.

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2007, 00:26:26 »
...А Я ЗАХОЖУ В ЗАЛ И ВЫКЛЮЧАЮ ВЕСЬ ЖЕЛТЫЙ ПЕРИМЕТР ИЗ ФОНАРЕЙ...ОСТАЕТСЯ ОДИН ЛЮМИНИСЦЕНТ.....А РАСКОЛОТЬСЯ ЛЕНЬ ПРИДЕТСЯ: Я ПОШЕЛ ЗА УТЮГОМ....НУ ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ...КЛЯНУСЬ, ЧТО ВЕРОННИКЕ И ИВАНУ НЕ СКАЖУ!

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2007, 02:46:50 »
 ;) смотрю и -вдруг каааак узнала этого георгия вот с региной- в ч\б она мне больше понра...
тааак игорек-секретики значит? ню-ню... :P :-\ а что это ты меня и ивана цветами выделил? что-то не пойму....больше никто у нас тут свадьбы не снимает чтоли?
самое главное чуть не забыла!!!-Иван-ты как всегда -просто душка :)
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2007, 03:37:26 от Veronika855 »

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2007, 05:15:43 »
А у меня похоже есть шанс заняться именно ЗАГС-овской съемкой. Раскусил загадку как нормально снять при желтом освещении. Вот 29 буду снимать там же, при чем всю свадьбу девочка из Питера снимает, а от загса отказалась, меня наняли. Так что держу секрет под семью замками.
А чего тут секретничать то? Выдержку чуть длиннее(задник пожелтеет и посветлеет), стабилизатор, wb на автомат и вспыху в потолок.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2007, 06:58:40 »
а без стаба ?

Леонид

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2007, 10:40:37 »
Не ребята, секрет в другом. Напишу действительно в личку, а то форум наш ширится, глядиш кто то из моих конкурентов затешется а я и знать не буду.
А желтые у нас не выключишь, по скольку есть только они.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2007, 10:56:07 »
Леонид, В раве снимать и потом пипеткой по платью тыкать :) или на ИСО 800 без пыхи работать

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2007, 11:35:11 »
iv131, шаблоны оч симпатичные, но насколько это действительно шаблоны по превью не узнаешь, не сочти за халявщика, но возможно ли один листок в исходном формате слить? можно в личку ссылку или еще какие-то варианты рассмотреть на приемлемых условиях ;)
Леонид, можно и мне в личку? смею вас заверить я оч далеко от вас и не составлю конкуренцию ни при каких обстоятельствах :)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2007, 12:12:20 »
бывало снимал я отражая свет от розовых стен. потом в шопе отбалансировал JPG и все дела. Только вот что однажды заметил. Помните, что если сквозь красное стекло посмотреть на белую книгу с красной надписью, то надписи просто не будет видно? и Белое и красное будет одинаковым. так вот снимая с отражённым от цветных стен светом НЕМНОГо будет наблюдаться такой же эффект: если стены в розовых/коричневых тонах, то, например губы будут менее окрашены, будут бледнее... То же и с остальными деталями. Кожа меняется... И тогда уже никакими прибамбасами в шопе не исправить на автомате, только вручную раскрашивать :) Всё это проявляется в малой степени и практически незаметно, но... один раз я всё же удивился, почему не имогу в шопе балланс выровнять :)

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные альбомы
« Ответ #29 : 05 Октябрь 2007, 12:37:09 »
сергей -ты мне напомнил то время когда проя вляли и печатали ч\б художку и документы контактным способом -зайдешь в лабу и губы белые а глаза как дыры черные ;)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+