Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Цифровая обработка изображений / Re: PSD шаблоны
« Последний ответ от Идущий Сегодня в 03:36:01 »
Мир, понятие разновариантное. Глянь на Трампа. А интернет полон понятий купли продажи...коммерции. Даже в этом форуме подобные отношения. Кто продает, и зарабатывает именно дизайном, тот оплачивает аренду рекламы в форуме. Как на базаре. А кто зарабатывает фотографией, и сам что то маклярит, тоже по этой схеме. Что и создает отчуждение.
Даже эксперименты по совместным разработкам, не венчаются успехом. А если делишься в открытую, чем то, то косо смотрят. Разве только через личку, что то общительное получается по доброму в отношениях. Какой то как бы страх, от всей доброты что то предложить. Да и в ответ читаешь что то типа жадности платить что ли? Не.... жадности нет, есть граница, называемая деньгами, которые становятся мерилом.
Или вот политические шоу, сейчас в моде... Есть там такой Грег....-американец. Он всё меряет деньгами и богатостью США.
Вот и получается, что уходит в прошлое, древнее понятие о доброте, хлебосольности и радости, между людьми.
Деньги-зло... но они и жизнь.
2
Жду такой гаджет много лет
Если синтик перестанет быть уникальным и делл продаст нормальное количество - подключатся остальные игроки, и цена полетит вниз
Чего нам всем желаю
3
Цифровая обработка изображений / Re: Portrait+
« Последний ответ от Сан Саныч 24 Апрель 2018, 17:10:05 »
Сегодня Люмия на майкрософте перестала работать ((
4
« Последний ответ от DIM 24 Апрель 2018, 15:33:00 »
наверно копирует их в базу
5
« Последний ответ от Прохожий 24 Апрель 2018, 15:12:52 »
что ей надо в нете??? для чего она ползает в нет?? почему лица не обнаруживаются без нета??? просто из вредности???
6
« Последний ответ от Valentin 24 Апрель 2018, 13:39:06 »
Ну, Лексеич! Уникум наш. Дай бог чтобы помогло!
7
« Последний ответ от Лексеич 24 Апрель 2018, 09:43:38 »
Сам не пробовал но может поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/Ultrasurf
8
Цифровая обработка изображений / Re: Re: PSD шаблоны
« Последний ответ от Борис 24 Апрель 2018, 07:43:46 »
Я считал, что мир фотографов, построен на деньгах.
Мир на деньгах не строится! Мир строится на доверии!
А на деньгах строятся иные отношения, как правило отрицательные :)
9
крутяк! Неужели ваком пододвинут? Мне всё очень нравится, особенно цена! 115 это не 250.
Интересно стандартные вакомовские перья работают? Хочется с функцией вращения, а не только наклона.
Сама идея работать лёжа на диване давно вдохновляет)))) Жду такой гаджет много лет.
10
Цифровая обработка изображений / Re: Re: PSD шаблоны
« Последний ответ от Идущий 24 Апрель 2018, 05:13:58 »
Все кто из моих друзей спрашивал, я всем давала этот шаблон и без объяснений в любви 
Интересно...... Я считал, что мир фотографов, построен на деньгах. По этому и не удобно что то просить. Обычно какой то фрагмент. Чешу репу, попросить у Ивана картинку "Мудрого дуба"...-очень приглянулся.. в иннете не нашел. А к коллажному развороту альбома, подошел бы тот коллаж Ивана... главное конечно сам дуб. И хорошо бы, что бы букварь можно было заменить на квантовую метафизику, для 4х классов.
Мммм... я бы ему тоже что нить скинул.
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+