Автор Тема: Что предложить выпускникам 4 класса?  (Прочитано 71426 раз)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #60 : 14 Март 2013, 19:04:56 »
Тогда прийдётся для верхних ступенек снимать детей с низу....    Кстати, жене моей не понравилось, так что не спеши.
Мне тоже не нравиться. Это смотрится слишком "дешево".
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

VER

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #61 : 18 Март 2013, 13:17:55 »
Да уж лучше так "дёшево",чем безвкусную залипуху грамоздить :)Неправда ли?

VER

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #62 : 18 Март 2013, 13:56:58 »
Лена,  мне картинка понравилась - красочно, красиво.
Cпасибо! :)Значит будем делать.


Тогда прийдётся для верхних ступенек снимать детей с низу....    Кстати, жене моей не понравилось, так что не спеши.
Да я знаю.Искала лесницу более подходящую для вертикального варианта,но увы,ничего не нашла.Придётся эту "крутить".Перспективой может быть...

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #63 : 18 Март 2013, 21:22:20 »
Да уж лучше так "дёшево",чем безвкусную залипуху грамоздить :)Неправда ли?
Я незнаю,  что такое безвкусная залипуха.  А "дешево" как раз безвкусно, особенно по цветовой гамме  все очень плохо.
Но по крайне мере вы все это делаете сами, в этом плюс, можно работать в правильном направлении, если прислушаться к критике.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #64 : 18 Март 2013, 21:42:43 »
Дело даже не в цвете и не в том, что накидано всяка -разно (можно сослаться на клиента-"так хотели" :) ), а в самом подходе к изготовлению шаблона. Совершенно не продумана перспектива, в дальнейшем возможны проблемы с заказчиками. Ты наверное первый раз делаешь шаблон для ростовой группы, по этому почитай ветку http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=1848.0     и в других подобных поищи, тут много чего написано полезного для начинающих ;)
« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 21:45:36 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #65 : 18 Март 2013, 22:10:26 »

Но по крайне мере вы все это делаете сами, в этом плюс, можно работать в правильном направлении, если прислушаться к критике.
Заказчику пофиг, кто делает "сами" или какой другой умелец, надо чтобы было хорошо. А найти того , кто делает это самое хорошо, не проблема, в т. ч. на нашем форуме. Велосипед уже давно изобретен!

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #66 : 18 Март 2013, 23:49:48 »

Заказчику пофиг, кто делает "сами" или какой другой умелец, надо чтобы было хорошо.
Вот и говорю, что данный варинт на хорошо вообще не тянет.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

VER

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #67 : 19 Март 2013, 04:31:41 »
Ну не нравиться ,да и бог с вами.
Я показала пока всего лишь как задумку шаблона,а не законченный вариант...
А критику ,Feya ,я воспринимаю лучше на наглядном примере.У вас есть что показать?Или вы посылаете только на чужие ссылки?Я бы с удовольствием посмотрела на ваши личные работы.Может тоже , что покритиковала,а может и чему и научилась. ;)

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #68 : 19 Март 2013, 05:34:01 »
А критик не должен делать хорошие фотографии, для критика важно иметь хороший вкус

Викторыч

  • Гость
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #69 : 19 Март 2013, 12:41:18 »
безвкусица.и распадающиеся вверху ступени.Детей не страшно на них ставить? :)

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #70 : 19 Март 2013, 14:27:24 »
Привет всем!
Чё ругаетесь-то везде в ветках, работы нэма? :) Не нервничайте, сезон ещё на закончился! :)

Если бы Иван в своё время показал общие фотографии в виде только фона для неё, то никто бы не стал покупать у него работы и копировать их под себя.
Снимите детей, расставьте, пока делать будете, посмотрите, что лишнее, а что надо добавить и откорректируется проектик ваш.

Пока это выражение мысли в виде предварительного макета никто ничего хорошего не скажет, а сделаете шедевр... и показывать расхочется, себе оставите на годик-другой.
ИМХО
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #71 : 19 Март 2013, 19:53:14 »
Ну не нравиться ,да и бог с вами.
Я показала пока всего лишь как задумку шаблона,а не законченный вариант...
А критику ,Feya ,я воспринимаю лучше на наглядном примере.У вас есть что показать?Или вы посылаете только на чужие ссылки?Я бы с удовольствием посмотрела на ваши личные работы.Может тоже , что покритиковала,а может и чему и научилась. ;)
Мы скоро ни заходить,  ни писать,  ни высталять здесь ничего не будем похоже, потому что критику нормально никто не периваривает. Если есть, что показать - критикуй, нечего иди лесом.  И хочешь человеку что-то сказать, да боишься слова недоброго в свой адрес. 
Как выше уже написали, чтобы критиковать  - достаточно хорошего вкуса. Коллажи и виньетки я практически не делаю. Я их покупаю при необходимости. Но я точно знаю, что я куплю, а что не возьму и даром.  Поэтому Вам свое мнение высказала с точки зрения покупателя и фотографа.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #72 : 19 Март 2013, 20:06:02 »
Меня тоже удивляет когда в ответ на критику пишется фраза "а ты свое покажи". Не боитесь расстроиться, увидев что покажут? И что вам до этого еще .... ого-го сколько?
все будет хорошо

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #73 : 19 Март 2013, 20:31:13 »
надо просто договорится.....выставляет человек СВОЕ...и если напишет ХОЧУ КРИТИКИ-зеленая улица...если нет - не надо портить нервы....уходит в забвение .... все здесь давно уже доказали:  у кого писька больше и у кого ум толще .....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Что предложить выпускникам 4 класса?
« Ответ #74 : 20 Март 2013, 03:39:51 »
Согласен с Игорем на все 100%
Вадим с тобой в корне не согласен. О человеке и его мастерстве судят по его работам.
Люди грамотные много пишут, много читают, только не одна теория доказывает его профессионализме, а его работы на практике. Человек вчера купил камеру, прочитал кучу литературы, на словах всё знает, а на деле полный ноль, зато с критикой всё в порядке.
 Любая выложенная работа показывает уровень мастерства автора, я видел твои работы в постановке, теперь я имею представление об уровне твоего мастерства, и всех тех кто хоть что-то показал.          
Выставлю к примеру студийный портрет, так с большим вниманием выслушаю критику а лучше хороший совет Баяна так как я знаю что он специалист в этом деле. И я никогда не буду учить (критиковать) его как ставить к примеру свет. В этом деле он на несколько порядков выше стоит, что доказал своими работами.  Если человека на работе гнобить критикой изодня в день, руки точно опустятся. От того никто ничего не выставляет, боятся потерять свой авторитет. Так что не критика учит, а хороший совет. :) ;) :D  

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+