Автор Тема: Презентация  (Прочитано 5385 раз)

dr.pilulkin

  • Гость
Презентация
« : 12 Июнь 2013, 16:38:43 »
Какие есть хорошие программы для создания несложной презентации?Картинки под музыку,текст.

Оффлайн Studio

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
Re: Презентация
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 20:54:27 »
Лучше ProShowProduser нет!

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Презентация
« Ответ #2 : 13 Июнь 2013, 13:53:55 »
может и есть, но для меня этот тоже лидер. Все слайдшоу в нем делаю и нехитрые видео если надо свести, то тоже в нём.
Недостаток только в одной звуковой дорожке (ну или я не нашла как 2 потока одновременно пустить)
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Презентация
« Ответ #3 : 13 Июнь 2013, 15:38:30 »
lyona, попробуй закинуть дорожки и для второй сделать смещение звука в "минус". Давно не работал в ней, но по-моему должно получиться.
все будет хорошо

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Презентация
« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 18:38:29 »
я для мака его не нашел

Оффлайн loikina

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 83
Re: Презентация
« Ответ #5 : 14 Июнь 2013, 08:15:52 »
для мака - boinx fotomagico

симпатично, простенько, интуитивно все понятно - на выходе все очень очень хорошо
skype: ivan.lakeev

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Презентация
« Ответ #6 : 24 Июль 2013, 09:56:37 »
Какие есть хорошие программы для создания несложной презентации?Картинки под музыку,текст.

фотошоп не пробовал? В режиме видео. Отлично всё делает. Недавно фильм из поездки делал , и картинки и видео и музыку. Главное всё как обычно, по слоям, не надо ничего придумывать, только переходы потыкать, если захотелось.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 09:58:50 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Презентация
« Ответ #7 : 24 Июль 2013, 14:52:22 »
Какие есть хорошие программы для создания несложной презентации?Картинки под музыку,текст.

фотошоп не пробовал? В режиме видео. Отлично всё делает. Недавно фильм из поездки делал , и картинки и видео и музыку. Главное всё как обычно, по слоям, не надо ничего придумывать, только переходы потыкать, если захотелось.
сохраняет как и прошоу в разных форматах и разрешениях? Вообще слабо себе представляю фотошоп для работы с видео, надо попробовать. Раньше только анимационные банеры делала ))
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Презентация
« Ответ #8 : 24 Июль 2013, 15:27:43 »
Да не хуже прошоу точно. Немного разобраться надо, у меня часа 2 ушло, чтобы понять как слои правильно накладывать и приближения с поворотами делать. Разрешение какое поставишь, форматы не гонял, мне мпег 4 достаточен был, потом можно и переконвертировать. Удобно то, что сама логика знакома, можно рисовать всё что угодно или тексты накладывать как на обычную картинку. Да и разбить покадрово можно со всеми вытекающими эффектами.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Презентация
« Ответ #9 : 24 Июль 2013, 15:32:37 »
Да не хуже прошоу точно. Немного разобраться надо, у меня часа 2 ушло, чтобы понять как слои правильно накладывать и приближения с поворотами делать. Разрешение какое поставишь, форматы не гонял, мне мпег 4 достаточен был, потом можно и переконвертировать. Удобно то, что сама логика знакома, можно рисовать всё что угодно или тексты накладывать как на обычную картинку. Да и разбить покадрово можно со всеми вытекающими эффектами.

это в какой версии?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Презентация
« Ответ #10 : 24 Июль 2013, 17:35:18 »
вроде бы с CS5 начиная, я в CC делал
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Презентация
« Ответ #11 : 24 Июль 2013, 22:51:45 »
Не пробовал. Не знал.
Попробовал некоторый софт. Результат- гавно. По качеству.
Закатал пока просто фото на диск.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Презентация
« Ответ #12 : 25 Июль 2013, 09:39:39 »
Попробуй тупо небольшой кусок видео открыть фотошопом и выбрать видео интерфейс. Там всё как в стандартных редакторах видео. Потом тупо фотки туда же накидываешь и переходы между ними перетаскиваешь. Если надо многослойность - создаёшь новые слои сверху. В них пишешь титры или рисуешь. Их можно растягивать по времени и двигать. Единственно, что не нашёл, как звук убавлять не линейно, как в пинакле. Иногда хочется чуть тише музыку на отрезке сделать.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+