Автор Тема: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.  (Прочитано 9640 раз)

Оффлайн Винсент ВегаАвтор темы

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 52
Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« : 05 Май 2016, 12:07:40 »
Продам Datacolor Spyder3 PRO - полный комплект для калибровки мониторов и принтеров, который включает Spyder3Elite - лицензионное ПО для калибровки мониторов и Spyder3 print - оборудоание и софт для калибровки принтеров, сканеров и планшетов. Включает калибраторы, программы настройки и печати. В комплекте инструменты для измерения и калибровки, програмное обеспечение и тестовые таблицы. Все инструменты в профессиональном металлическом кофре. Б/у, состояние отличное, всё прекрасно работает. Ключи и новая прошивка прилагаются.




все вопросы на почту videomеmory@mail.ru
Комплект продам в Москве. Возможна пересылка за счет покупателя. 8500 р, обоснованный торг уместен.
Amat victoria curam

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #1 : 05 Май 2016, 13:02:37 »
Все инструменты в профессиональном металлическом кофре.
Чемоданчик действительно профессиональный, чего не скажешь о содержимом.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #2 : 05 Май 2016, 13:12:41 »
Была мысль приобрести подобный девайс, однако! по отзывам, не айс :'( 

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #3 : 05 Май 2016, 13:21:25 »
ШНУР, подтверждаю. Не стабильно работает. Мой следующий будет не паук.
Ну а чемодан - разве что на клиентов впечатление производить. ТАк это не по нашему профилю.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Винсент ВегаАвтор темы

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #4 : 05 Май 2016, 13:37:00 »
вот странный форум. первое объявление удалили - было много лишнего.....
а этот холивар - нормально? пишут те, кто на 99% опыта не имеют о работе с профилями.

ШНУР, подтверждаю. Не стабильно работает.
что значит НЕ СТАБИЛЬНО работает???
МОНИТОР КАЛИБРУЕТСЯ ОДИН РАЗ. Если у вас рабочий процесс организован правильно (в чем я сомневаюсь., - у вас помещение с постоянным внутренним светом, окна закрыты, и т.д. ????), то более никаких настроек не требуется., а все разговоры про перегрев матриц и выход белой точки из диапазона - это рекламные трюки и глупости.
Вот дела, ну вы даёте, специалисты.  ;D
 :D
не стабильно работает... )))  ;D  >:(  >:(
 ;D ;D  ;D
Колибратор либо работает - либо не работает вообще.
Готовите комнату, выравниваете настройки и производите калибровку мониторов.  Далее, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО, калибруете оргтехнику. Спайдер 3 про даёт 100% совпадение отпечатка и картинки на мониторе.
Пс я схожу за семечками. Уверен, будет интересно.
Amat victoria curam

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #5 : 05 Май 2016, 13:43:10 »
Винсент Вега, “Не плюй в колодец, пригодится воды напиться“
все будет хорошо

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #6 : 05 Май 2016, 13:46:09 »
DIM,   'не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.'

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #7 : 05 Май 2016, 13:49:59 »
Винсент Вега, Имею и чемоданчик, и содержимое, поэтому  знаю о чём пишу. Но Вы у нас по ходу один специалист, причём во всём и сразу.

Оффлайн Винсент ВегаАвтор темы

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #8 : 05 Май 2016, 13:52:13 »
Винсент Вега, Имею и чемоданчик, и содержимое, поэтому  знаю о чём пишу. Но Вы у нас по ходу один специалист, причём во всём и сразу.
ну тогда потрудитесь объяснить что Вас не устраивает?
фото чемоданчика не прошу )))
Amat victoria curam

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #9 : 05 Май 2016, 14:24:55 »
Винсент Вега, вот только хотела уважить волонтерство, которое сам же и унизил, поставив во лжи в один ряд с комм заказами... А тут такое.
Что касается рабочего пространства - условия одинаковые.
1) Вынуждена ютиться в коридоре, на самом проходе. Благо в нем метров 22-23... Так что шторы-рассветы исключены. Окружение нейтральное  Схема нужна? А вы балобол, по себе не судите. (видела фотографов, что при делают на рабочем месте кислотные ремонты, тоже из "настоящих военных" кстати, музыканты-замполиты)
2) Нестабильно работает. В самих настройках калибратора есть рекомендации по регулярной перепроверке и напоминалке об этом. А на винде еще от замусоренности, сбоев, вирусов, просто обновления всего-  приходилось переустанавливаться и сравнивать фото. Про "зеленит" читала, но сама наткнулась на нее далеко не с первого раза. Да, калибратор гораздо лучше ручной настройки. Но паук нестабилен.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Винсент ВегаАвтор темы

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #10 : 05 Май 2016, 14:36:49 »

хорошие семечки, белые. вкусные...

....видела фотографов, что при делают на рабочем месте кислотные ремонты, тоже из "настоящих военных" кстати, музыканты-замполиты.
это вы к чему написали??? нервы? ах, коллег поддерживаете? ну пишите тогда прямо - я вас ненавижу, хотя понятия о вас не имею. кто не скачет тот..... ? не про вас?
... А на винде еще от замусоренности, сбоев, вирусов, просто обновления всего-  приходилось переустанавливаться и сравнивать фото. Про "зеленит" читала, но сама наткнулась на нее далеко не с первого раза. Да, калибратор гораздо лучше ручной настройки. Но паук нестабилен.
всё что написано - даёт мне право делать выводы, что за баранкой этого ягуара вы никогда не сидели.
ещё раз повторю - монитор калибруется ОДИН РАЗ. Вы создаёте профиль и применяете его потом. ВСЁ.

Amat victoria curam

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #11 : 05 Май 2016, 14:38:18 »
всё что написано - даёт мне право делать выводы, что за баран
вот так вот будет верно.
Удачи вам. С вашей агрессией и узостью мышления, это единственное, что Вам можно пожелать.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #12 : 05 Май 2016, 14:41:21 »
Для тех, кто не маразматик, есть официальный сайт и там такая строчка
После этого для сохранения стабильной цветопередачи достаточно ежемесячной быстрой перекалибровки.
https://www.datacolor.ru/products/31
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #13 : 05 Май 2016, 14:42:11 »
вот так вот будет верно.


Свет, не глумись...человечек просто нахватался верхов...он даже сотой доли не понимает О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ....ты же девушка-сиречь добрая и сердобольная....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Калибратор Datacolor Spyder3 PRO.
« Ответ #14 : 05 Май 2016, 14:45:54 »
добрая и сердобольная....
:) уговорил! ради тебя
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+