Автор Тема: .....КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ....  (Прочитано 7946 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: .....КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ....
« Ответ #15 : 08 Апрель 2008, 12:24:55 »
Да хоть на китайском! Ну естественно фотошоп Cs3 на английском показан. Там меееедлеееннно меедлееенно мышкой показывают что и как сделать, в какую менюшку тыкнуть и какой ползунок подвигать. А клавиши все всплывают на экране. Так что даже глухонемой поймёт. Я же говорю, для людей сделано, не как наши.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: .....КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ....
« Ответ #16 : 08 Апрель 2008, 12:26:02 »
Кстати упор именно на CS3 и его новинки. Такие, как композиции слоёв, например, и как ими пользоваться. Офигительная веш-чь надо сказать. Можно в один файл несколько заготовок собрать и одним нажатием менять фоны и передние планы и выбирать, что лучше подходит к этому ребёнку.
Я скажем пришёл в фотошоп из корела, там другая логика. Я её машинально переношу сюда, а оказывается есть совершенно другие пути и подходы. Простые решения сложных вопросов. Только этого нет ни в одной книге. А тут смотришь, как профи работает, сначала думаешь, ну и дурак, можно же проще, а потом понимаешь, ан нет, человек то показывает как лучше результата добиться нужного. И начинаешь потихоньку делать как он.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 12:33:18 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
Re: .....КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ....
« Ответ #17 : 08 Апрель 2008, 13:07:25 »
Ольга2 , спасибо , у меня тоже не показывало , теперь прозрел !

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: .....КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ....
« Ответ #18 : 08 Апрель 2008, 16:49:59 »
....во блин,... и уменя заработал :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: .....КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ....
« Ответ #19 : 08 Апрель 2008, 16:51:27 »
...ну все парни, сбрасывайтесь на цветы и бутылочку "Мартини"!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+