Автор Тема: Хочу вот так же!  (Прочитано 22334 раз)

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2009, 20:00:07 »
Лексеич, здорова!
Хрен он отработанный-у нас (и тыщи три фотографоф со мной согласятся-даже и не было ничего подобного)
Не понял насчет технологии-она как раз и есть азм.А вот идеи  :o Крадем, мля, что можно друг у друга (если выкладывают конечно).Поросята-отстой, (ответ на тему), валяются на фото.ру, я поднял, но вот бегущих нет, а они оживляют картинку, блин!
Каррррочеее, народ, кто не считает что поросята-отработанный материал и есть что предложить-предлагаю меняться!
И ваще, мне что , новую тему начинать? Я уже предлагал-ДАВАЙТЕ НЕ ПОКУПАТЬ, А МЕНЯТЬСЯ , КТО ЧЕМ МОЖЕТ- И ПО СОГЛАСИЮ!Жду писем на мэйл от не совсем модных типа Лексеича  ;D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2009, 20:07:04 »
Лексеич, здорова!
Хрен он отработанный-у нас (и тыщи три фотографоф со мной согласятся-даже и не было ничего подобного)
Не понял насчет технологии-она как раз и есть азм.А вот идеи  :o Крадем, мля, что можно друг у друга (если выкладывают конечно).Поросята-отстой, (ответ на тему), валяются на фото.ру, я поднял, но вот бегущих нет, а они оживляют картинку, блин!
Каррррочеее, народ, кто не считает что поросята-отработанный материал и есть что предложить-предлагаю меняться!
И ваще, мне что , новую тему начинать? Я уже предлагал-ДАВАЙТЕ НЕ ПОКУПАТЬ, А МЕНЯТЬСЯ , КТО ЧЕМ МОЖЕТ- И ПО СОГЛАСИЮ!Жду писем на мэйл от не совсем модных типа Лексеича  ;D
ЗдорОво vadim, если не шутишь :) Конечно я имел ввиду отработанный материал для себя (да и для всей Самары). Ты же мне предлагал купить :D

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2009, 21:46:13 »
Жду писем на мэйл от не совсем модных типа Лексеича  ;D
;D ;D Дык Лексеич потому и модный , что в Центре России живёт...а там в лаптях не ходЮт
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2009, 18:16:53 »
... твоё...моё... вот примеры фотосъёмки зарубежных фотографов


ничего не напоминает? :D

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #64 : 26 Сентябрь 2009, 18:32:30 »
... твоё...моё... вот примеры фотосъёмки зарубежных фотографов
ничего не напоминает? :D

И это они в студиях снимают ???  ;)Ну чО сказать.....слабоки :( Наши бомбилы лучше делают...правда не все
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Викторыч

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2009, 19:05:26 »
А это ничего не навевает  :D Коллажи вы мои ...Вот когда ноги расти начали . :D :D :D

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #66 : 27 Сентябрь 2009, 07:00:45 »
... твоё...моё... вот примеры фотосъёмки зарубежных фотографов
ничего не напоминает? :D

И это они в студиях снимают ???  ;)Ну чО сказать.....слабоки :( Наши бомбилы лучше делают...правда не все
Кто там в фотостудии снимает, а кто и здесь в фотошопе собирает...просто все идеи придуманы и воплощены в жизнь уже давно другими фотографами...

Tutor

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2009, 13:05:42 »
В тему поросят. Увидев здесь данный шаблон решил сам попробовать.
Соответственно, выставляется на обсуждение. :-)
Замечания по пропущенным мной косякам приветствуются.
Людям, пытающимся сделать аналоги - могу клипартом поделиться. Оказывается, некоторые вещи ну очень непросто найти :-).
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 13:19:12 от Tutor »

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2009, 16:12:02 »
Вилы убери-не чертей же снимаешь  :D
Неправильно выстроена точка съемки-тебе детей придется снимать сверху-а это неприемлемо.Бутафорские колосья сверху идут вразрез с фотореалистичным изображением (во, мля загнул), а
в целом подтвердил, - если тебе действительно НЕОБХОДИМО, и руки откуда надо-все можно создать, пусть даже используя ЧУЖИЕ идеи, хотя как видно из предыдущих постов в этой теме, найти, откуда гениальная идея исходит-почти как найти автора хорошего анекдота, т.е. нереально  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2009, 16:18:14 »
Да, еще-хоть фотку виртуально создаешь, свет должен быть реальный-как будто натуру снял, в общем светотеневой рисунок должен быть не только правильным, но и круче, чем если бы вживую (тут же ты хозяин света и пространства-клипарт, блин )
Вот теперь вроде все  ;)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Tutor

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2009, 18:04:14 »
Спасибо за совет. Про колосья сам думал - уберу все - вместо них солому.
Вилы... вроде к соломе подходили. Буду думать.
Про точку съемки - попралю плоскость пола, чтобы камера как будто пониже смотрела...
Вот про тени - буду размышлять...  в фотошопе не силен. :-(
А про автора - вот честное слово - если бы появился автор оригинала, с которого и повелось все обсуждение, то купил бы не раздумывая. Очень уж все там грамотно сделано.
Жаль, действительно сложно найти его.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 18:07:37 от Tutor »

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2009, 19:25:15 »
На вашей заготовке поросята разных пород. :D :D :D

Tutor

  • Гость
Re: Хочу вот так же!
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2009, 19:28:38 »
У них папы разные  :D.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+