Автор Тема: Скрипт запускающий стороннюю программу как плагин.  (Прочитано 1556 раз)

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Говорят, mr.goodcat продавал такой скрипт за 500 руб.. Никто не намекнёт, где его искать, в какой теме? Чтобы PortraitPro 15, к примеру, запустить как плагин и вставить в экшн для пакетной обработки.

Оффлайн jazz-y

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 655
Мне кажется, что вы выдаете желаемое за действительное :)

Можно без проблем прописать в скрипт вызов любой программы с передачей открытого файла, но а) чтобы пакетная обработка не шпарила дальше, нужно создать блокирующее действие (т.е. экшен должен встать и не продолжаться пока файл не будет обработан). Это возможно, но задача не из простых. б) помимо того, что тупо открыть программу, нужно передать в нее параметры коррекции (пресет) в) нужно отследить закрытие программы и продолжить экшен. Тут без внешней автоматизации (типа auto hotkey не обойтись) в) нужно отследить момент окончания обработки и продолжить действия (AHK + сторонняя программа которая следит за существованием окна на экране). По мне так овчинка выделки не стоит.

PortraitPro последних версий вроде бы разродились на плагин для Фотошопа. Не устраивают их новые супер-модные коррекции на AI движке? (я как-то даже лицензию купил, переплевался, попросил деньги вернуть)

Оффлайн creatorАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Мне кажется, что вы выдаете желаемое за действительное


Мне СКАЗАЛИ, что такое было. Наверное что-то напутали...  Говорили - Добрый Кот за 500 руб продавал. Значит - совсем не то это было.



PortraitPro последних версий вроде бы разродились на плагин для Фотошопа.

Мечтаю ломаную бесплатную запустить пакетно... Но - так-то она особо и не нужна. Да, делает лица красивее - но на пробнике родители это не разглядят, да и на большом фото увидят и посчитают, что так и есть :)  Оценят только воспитатели свои портреты, но их немного, можно и вручную сделать.

Не устраивают их новые супер-модные коррекции на AI движке?

Устраивает. Сейчас снова установлю, проверю, может и вправду не устроит, а то всё же гложет мысль купить.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+