Автор Тема: Защита экшена в Photoshop  (Прочитано 10808 раз)

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #30 : 23 Февраль 2020, 07:54:52 »
На#би ближнего своего иначе ближний на#бёт тебя и возрадуется
;D Класс!
Вот одним глазом смотришь в учения, и типа что там сказано? И осознаешь, что сказано правильно. Читаешь Конфуция, и там о добре и любви.
Потом открываешь иннет... а там, кто то фигачит вирусы и трояны.... А Касперский фигачит защиты от них... Не фигачили бы вирусы, не было бы и Касперского... Значит они дуальная, причем эволюционная пара. Не будет развития в электронике, если не станут работать изобретатели того и другого. Тогда и тех, кто пишет вирусы, нельзя считать злом. Если на земле восторжествует только добро, оно умрет и мир зачахнет без развития. Для добра нужен стимул..."доброе зло".

Тогда бог не зря создал в человеку жабу жадности, проецирующую в себя установку, это моё и никому не дам. Это эволюционно и правильно. С позиции вселенной. А с позиции личности, это грех.
Как факт есть те, кто купил и фиг даст, но есть и те, которых называют простодырыми парнями-рубахами идиоты, отдающими всё на халяву.

Вариант по теме. Предложить сменщику отдать пол цены, и пользоваться софтом вдвоем. 2. Предложить хозяину фотостудии, выкупить софт для студии, чем улучшить работу в студии. Думаю любой хозяин пойдет на это. И защита будет не нужна. Но эволюционно будет, если ты купишь защиту, а напарник создаст крутую прогу по взлому её.
Лаборатории создают яд, и создают противоядие. Создавая защиту, мастер должен знать, как и взломать её. Всё в нашем мире временное. И через год-два, эту защиту взломает любой ребенок. Имеет ли смысл в защите? На столько ли крут этот софт?

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Защита экшена в Photoshop
« Ответ #31 : 23 Февраль 2020, 15:04:38 »
На#би ближнего своего иначе ближний на#бёт тебя и возрадуется
На#би ближнего ,не забудь про дальнего,а то сблизиться и  на#бёт тебя


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+