Объявления > Некоммерческие объявления

Печать образцов 30Х45

(1/4) > >>

design:
Здравствуйте. По форуму видел, что многие сталкиваются с дороговизной печати образцов 30х45 на фотобумаге.

Мы тоже долго думали и в итоге пришли к печати образцов на офсетной печатной машине.
Цена одного отпечатка 30х45 на плотной бумаге 230 грамм с покрытием глянцевым лаком получается 9-10 рублей. Что визуально очень похоже на фотопечать.

Но есть один нюанс - минимальный тираж - 1000 штук одинаковых. Меньше печатать нерентабельно.
Мы печатаем 3 раза в год и через недельку как раз будем зимние образцы свои печатать. Так что если кому интересно - можете вписаться в тираж.
Если у нас будет больше объем - типография к нам лучше будет относиться. Да и мне не жалко ).

Понимаю, что не всем нужно 1000 одинаковых образцов, но зато при такой цене их можно смело раздавать и не собирать обратно, а просто оставлять в садиках. Ибо дешевые.

Идущий:
У меня нет такого количества садиков.... В городе меньше 1000 штук. И сколько надо времени, что бы ездить и раздавать их?

Сан Саныч:
 Да и бумага. В моём случае образцы нужны на той бумаге, на которой клиент получит товар, а в данном случае это нереально. У меня 3 вида бумаги используется.

Танюсик51:
не откажусь от контактов....Надо пробовать. Печатали в местной типографии (в двух разных). Не понравилось. Нет объема лица. Не то. Перешли обратно на лабораторную печать. Да, дороже. Но смотрится фотографией, а не бумажкой.
Если новый проект, то сразу печатаем порядка 500шт, чтобы сразу "накрыть" ДС на месяц вперед. Никто из конкурентов не спит. Все ходим почти в одно и то же время. Уходит 1-2 недели. У постоянных клиентов оставляем на вахте (на болтовню время не уходит), потом только созвон и дату назначаем.

design:
Про количество садиков - дешевые обращцы позволяют оставлять не один образец на садик, а в каждую группу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии