Автор Тема: Фото альбомы на обмен.  (Прочитано 16211 раз)

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #30 : 06 Август 2013, 09:47:27 »
Вот это я почитал про фотоальбомы....  ;D
Вернусь домой, перечитаю ещё разок.
У меня вот нет таланта дизайны делать, стараюсь хорошо делать на основе творений других, и как быть теперь?
P.s.: на чужие меняться религия не позволяет.

Менять религию :)
Пока нет дома сала, считайте меня мусульманином. А нет мяса вообще... Так я Кришнаит. А как жена выгонит в магазин, так атеистом становлюсь. :D

Оффлайн Легыч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #31 : 10 Январь 2014, 20:23:12 »
Куплю отличные псд шаблоны, рамки, книги НГфотошаблоны... Кто удивит?  E-Mail: megospec@list.ru   приветствуется скайп olegjan77

Оффлайн Lesya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #32 : 09 Август 2016, 08:50:00 »
А я бы поменялась)
вот несколько привьюшек.. В ЛС кто за обменом..



Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #33 : 02 Март 2020, 09:27:32 »






Продам шаблоны за "Спасибо." . (Через личку)

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #34 : 02 Март 2020, 18:04:37 »
Идущий, а почему ты используешь чужих детей в своих коллажах??? Прошу, удали немедленно.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #35 : 02 Март 2020, 18:14:00 »
Идущий, а почему ты используешь чужих детей в своих коллажах??? Прошу, удали немедленно.
Свои то наверное выросли.
Идущий, в сети полно фото детей для образцов.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #36 : 04 Март 2020, 09:20:43 »
Ну.... Там старые фото, из класса моего мл. сына. В прошлом году выпускался ст. внук. Я при съемке, предупреждаю, что эти фото, будут использованы для разработки новых образцов. И типа эти образцы, потом покажу вам. Может выберете их. Никто не был против использования их.
2. Саныч.... Сегодня написал в теме про типа воровство шаблонов или элементов. Вот там написал что..... На образцах дизайнеров, используются фото, профессиональных фото моделей, с большим опытом работы. То есть спецов. Но школьники НЕ профи модели, их приходится ставить и работать с ними. И даалеко не каждый ученик, может отсняться как спец. Многие замкнуты и сознанием зашорены.... стеснительны, итп..  По этому альбом не бутет выглядеть как на образце. Притом и на образец ставлю не самые красивые "натуры" скорее средний вариант. А то были предьявы, что девочка вовсе не такая как на образце с Мерлин Монро.
В прошлом году, одна шизанутая родительница сделала предъяву, что её дочка, на групповом фото не улыбается.
Вернул деньги...она осталась без подарка.... :D
Только что приехал со школы, хотел назначать съемку. Один класс пока не выбрал, ибо появился другой фотограф, от родительницы. Мне повезло, учитель показал его образец.
Я был почти в шоке. Цена почти в 3 раза выше моей. Обложка подрезная, типа журнальной. Не ламинирована, из обычной тесненой бумаги. Виньетка всего класса с учителями по краям, вертикально расположены. Ученики как в клеточках, плотно, без зазоров посередине. подписаны фамилии. Второй разворот из тех же учеников за партами.. кто руку тянет, кто голову подпер кулаком, и прочее. По сути как и виньетка, но типа лист разлинован на квадратики и в каждом по ученику. По сути подобие виньетки. Я считаю этот разворот лишним, если есть виньетка. Третий разворот посвящен этому ученику. Пол разворота ученик перед столом в кабинете химии. Вторая половина там же, но чуть другие позы, из 3х фотографий. и 2 разворота фотосессия на линейке. Родители сразу отмели второй разворот, но все голосуют именно из за линейки... Но я то один, а школ много. По этому никому изначально не гарантирую фото на линейке. Но раз на то пошло.... ТО сегодня собрание родителей. И если надо им, то пусть так... Линейку отсниму в этой школе.
Ах да... к тому ж... средние листы в том альбоме, склеены на пластик 0,8. Толстые и дубовые. Короче деревенский и дорогой вариант.
Но.... в прошлом сезоне удивился тому, что два класса, выбрали ну очень древние альбомы, которые не успел выкинуть из каталога....
Вот и хрен поймешь, этих родителей....
Мммм.. вот раньше, чаще всего, образцы выбирали сами учителя. Ну или + ученики. Сейчас часто родители решают. И как понимаю, каждый родитель, хочет протолкнуть своего знакомого фотографа, давя на всех родителей. Порой какую то деревенскую, древнюю хрень. И получается... если тот родитель, председатель родительского комитета.
Но с другой стороны.... кто то, кого и не знаю вовсе, проталкивает меня в других школах... ПО этому теряешь классы в типа "Своих", но обретаешь в других. Одно паршиво.... нет базы учителей тех школ. А отснять их бывает сложно.. они не хотят сниматься у другого, типа не своего.
В позапрошлом году отснял 2 11х, в чужой школе, вообще без учителей. Только кл. руководители. А учителя объявили байкот. Хыммм.. в принципе мне то так проще.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #37 : 04 Март 2020, 11:01:12 »
Исходник элементов для персонального или группового коллажа

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #38 : 04 Март 2020, 11:07:19 »
Идущий, на этом коллаже фото девочки с моего коллажа 2007 года (да еще перевернутое), я повторяю просьбу, убрать фото, остальное мне не интересно.
Вообще то... это взято с довольно древнего коллажа, где дети и учитель с моей школы. Я вот предполагаю, что с готового к печати файла. Но мне не понятны твои претензии. "Мои детки, гуляют по интернету давно... и у многих дизайнеров. И я не вопию ни о чем... Тем более исходник не имеет фото ученика внутри.
Мне лично, нет разницы.... Но раз так тебе хочется, то удалю и твой перепост, с той фото.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #39 : 04 Март 2020, 17:59:36 »
Вообще то... это взято с довольно древнего коллажа, где дети и учитель с моей школы.
Это не правда, могу доказать.
Но раз так тебе хочется, то удалю и твой перепост, с той фото.
Спасибо!

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Фото альбомы на обмен.
« Ответ #40 : 07 Март 2020, 04:53:37 »
Цитата: Идущий от 04 Март 2020, 11:07:19
Вообще то... это взято с довольно древнего коллажа, где дети и учитель с моей школы.
Это не правда, могу доказать.
Рет..... Хрен его знает... Вот я не могу.  По этому с тобой и не спорю. Ты пишешь, что это фото 2007 года что ли... У меня коллаж датируется 2010. Каждого ученика отснятого за 10 лет, не упомнишь, только некоторых. Ориентируешься на учителей. На качество и тип съемки. Там явно качество другое, но все дети между собой по качеству схожи.
Вот к примеру сейчас, собираю альбом для старшеклассников. Нужны кадры детей, в определенных позах. Их у меня нет. И я вполне себе могу взять хотя бы подобное, с тех макетов что у меня есть. Купленных или меняных.
Коллажи давно не снимаю, ибо их перестали заказывать. Идет тенденция возвращения к классике. Но не много креатива приветствуется. Так же.... мой личный бзык... -школьный альбом должен быть акцентирован на школу, а не на моднявый журнал. Даже если и креатив, то нести школьный акцент. И образцы именно со школьниками а не фотомоделями.
Так же на той картинке, девочка всё равно вне резкости. Кто то глаза замазывает.... или пиксельно разбивает. Но там по сути то только парковый ИСХОДНИК элементов.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+