Общий раздел > Цифровая обработка изображений

Контрольный лист I

(1/3) > >>

creator:
Вопрос так себе.... Ради хохмы :) Но интересно знать. Сабж.

jazz-y:
А в чем вопрос?

Мы контрольки в основном в цифре отдаем, но есть учреждения где нужно на бумаге. В acdSee накладываю текст с имёнем файла, а сами контрольки генерю в pdf через бридж (работает очень шустро). Пдф открываю в шопе и там уже экшеном добавляю колонтитулы (лого, контакты, данные о съемке). Выглядит немного муторно, но зато закрывает все возможные сценарии.

design:
У нас так: каждому ребенку пробник индивидуальный, плюс воспитателям по группе дубли номеров заказов все, на случай если родители пробник потеряют.

Плюс ссылка по которой можно пройти и увидеть все заказы садика и найти свой. Если родитель в садик вообще не ходит.

Выглядит так:
https://disk.yandex.ru/d/eXFbZb4ZLAl7LQ

Но мы потихоньку клиентов отучаем от бумажных пробников - сразу отправляем ссылку чтобы переслали в родительские чаты. Они заходят по ней, находят свой заказ, кликают и сразу в него попадают и заказывают уже.

creator:

--- Цитата: jazz-y от 28 Февраль 2023, 18:31:15 ---А в чем вопрос?
--- Конец цитаты ---


Контрольный лист I  - он был когда-то?   Я только помню Контрольный лист II  :)

jazz-y:
Дурная голова рукам покоя не дает - скачал образ 98 винды и старые фотошопы, стал перебирать от младших к старшим. В 4 и более ранних версиях вообще не было контакт-листа, в 5 версии он сразу появился с индексом II. Но так как контакт-лист в 5 версии сделан в виде плагина, подозреваю что была какая-то распространяемая версия до 5 Фотошопа, просто не входила в комплект поставки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии