Автор Тема: DVD Обложки для оформления свадебных фотографий  (Прочитано 10054 раз)

Irina

  • Гость
Перед новым свадебным сезоном хочется обновиться. Предлагаю тему, в которой заинтересованные граждане могли бы обменяться  понравившимися шаблонами обложек, задувок. Для кого-то ваши старые шаблоны окажутся достойными новыми. А так же предлагаем ссылки на интересные работы из сети.

Так как я инициатор этой темы и особо-нуждающаяся, предлагаю к обмену набор, который я сделала из art_nabor (а)  от  Alla Blek в прошлом сезоне.



Ищу что-нибудь интересное, (предупреждаю - я капризная!). Доступные наборы из сети - не предлагать.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
а что такое задувка?

Я не жадная, но предложить нечего. У меня обложки совсем простые - на лицевой фото с парой лучшее со всей съемки и подпись наша свадьба, а на обратной стороне фото букета или с кольцами или ещё какая-то деталь с их свадьбы и мой координаты.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Irina

  • Гость
Цитировать
У меня обложки совсем простые - на лицевой фото с парой лучшее со всей съемки и подпись наша свадьба, а на обратной стороне фото букета или с кольцами или ещё какая-то деталь с их свадьбы и мой координаты.


Я тоже люблю классическое оформление. Красивое фото на обложке не нуждается во всяческих "фентиклюшках". Но молодожёнам зачастую "красоту" подавай. Если поставил на обложку просто фотографию - значит ничего не делал. "Художетсвенное оформление" обложек и дисков подавай.

Цитировать
а что такое задувка?

Ну, это "кружочек" на диске печатать.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
а я новобрачных и не спрашиваю как оформлять  ;) я вообще про коробочку редко упоминаю, только если спросят, это скорее как бонус и я решаю как делать обложку. То же самое и слайдшоу. Поначалу я его делала как дополнение за отдельную плату, потом включила его в стоимость и делаю таким, каким я хочу его видеть.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Irina

  • Гость
Цитировать
а я новобрачных и не спрашиваю как оформлять, я вообще про коробочку редко упоминаю, только если спросят, это скорее как бонус и я решаю как делать обложку.


Здорово!  :D
У  нас город маленький. Стараюсь менять шаблон каждый сезон, чтобы не повторялось у многих молодожёнов одно и то же. Заранее оговариваем, как будет выглядеть коробочка с диском. Может случиться так, что у их друзей или соседей также оформлено - и заказчикам необходимо уже по-другому.  ::)
Цитировать
То же самое и слайдшоу. Поначалу я его делала как дополнение за отдельную плату, потом включила его в стоимость.

Слайд шоу делаешь в ProShow Producer?

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Цитировать
а я новобрачных и не спрашиваю как оформлять, я вообще про коробочку редко упоминаю, только если спросят, это скорее как бонус и я решаю как делать обложку.


Здорово!  :D
У  нас город маленький. Стараюсь менять шаблон каждый сезон, чтобы не повторялось у многих молодожёнов одно и то же. Заранее оговариваем, как будет выглядеть коробочка с диском. Может случиться так, что у их друзей или соседей также оформлено - и заказчикам необходимо уже по-другому.  ::)
Цитировать
То же самое и слайдшоу. Поначалу я его делала как дополнение за отдельную плату, потом включила его в стоимость.

Слайд шоу делаешь в ProShow Producer?
да, и тоже без особых украшательств, основной упор на фото.
А коробочки не повторяются у меня, т.к. у каждого свои фото (оказывается это тоже плюс о котором я и не задумывалась  :D). Но вообще я люблю конечно, когда красиво и со вкусом нарисовано, только сама не могу гармонично подобрать и ещё менять периодически  :-X
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Irina

  • Гость
Цитировать
Но вообще я люблю конечно, когда красиво и со вкусом нарисовано, только сама не могу гармонично подобрать и ещё менять периодически


Вот-вот! И мне с трудом даётся эта "красота", поэтому и завела эту тему. Вдруг кто-то облегчит мне труд.

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
А я на флэшке отдаю. Покупаю флэшки на 4 гб в форме сердца. Правда этим летом думаю деревянные коробочки заказать для флэшек.
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Irina

  • Гость
Цитировать
А я на флэшке отдаю. Покупаю флэшки на 4 гб в форме сердца.

Я сначала не поверила - думала прикалываетесь!!! (Никогда не видела флешки в форме сердца - колхоз "Прогресс" 8)!!!). Задала в google - и правда!!! Какая прелесть!!!   

Конечно! Какие обложки на диски?!?!?! Не актуально. Давно пора всё на флешках отдавать и фото, и видео. И давно Вы так практикуете?

Оффлайн МайОнез

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Люблю дразнить девушек до состояния "Щас как дам!"
Фоткать свадьбы начал с прошлого лета. Первые 2 свадьбы отдал на дисках. Потом увидел, что другие фотографы давно отдают на флэшках, и следующие свадьбы тоже стал отдавать на флэшках. Кстати, видел у тех-же свадебщиков деревянные коробочки под шкатулку специально на заказ сделанные для флэшек с внутренней отделкой из красного бархата и с выгравированной по дереву надписью с именами жениха и невесты - вообще СУПЕР !!! Этим летом тоже буду такие коробочки заказывать.
Воспитанный человек никогда не скажет: «пошел ты на…», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете»

Irina

  • Гость
Да!!!  :-X Здорово!!!   :o
Я тоже так хочу.....  Посмотрела с нете, у нас в Минске они стоят по 25-30 долл. В условиях белорусского кризиса это будет дороговато для среднего белоруса. Такая идея придётся по карману не всем, даже сказала бы - многим.  >:(   

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
мне 4 гига мало, я на 2х дисках отдаю если был полный свадебный день, а это получается нужна флешка на 8 гигов. Оптом сотню не купишь, я столько не снимаю, за год не более 15.
Но в целом, если заложить стоимость в съемку, то было бы неплохо. Только я бы от диска всё равно не отказалась, т.к. на флешке свою рекламу не напечатаешь (хотя можно наверное, но это ещё дороже). В идеале я бы наверное предпочла флешку+книгу, но у нас пока только единицы на столько платежеспособны и я пока на этот уровень не вышла.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Irina

  • Гость
Благодарю Вас!!!   ;) Такая идея чудесная!!! Ещё пару лет - и диски вымрут, как мамонты.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 21:10:16 от Irina »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+