Автор Тема: Photoshop CC  (Прочитано 6388 раз)

Оффлайн NastyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Photoshop CC
« : 16 Февраль 2014, 22:49:20 »
Кто-нибудь пользуется лицензионным Photoshop CC ? Расскажите о преимуществах и возможностях . До 31 марта есть предложение за 299 руб при оформлении годовой подписки .
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Serg

  • Гость
Re: Photoshop CC
« Ответ #1 : 17 Февраль 2014, 00:00:51 »
Кто-нибудь пользуется лицензионным Photoshop CC ? Расскажите о преимуществах и возможностях . До 31 марта есть предложение за 299 руб при оформлении годовой подписки .
Настён! Вот скажи честно! Чего тебе в работе не хватает?
Там этого нет!  ;) :D
А вот доложить адобу, что ты профессиональный юзер его продукта... :o
В гробу я видел такое палево!
У меня на всякий случай древненький комп с XP законсервирован.
Если что.. я не я и хата не моя! И в гробу я видел ваши облака... их  появление я прогнозировал еще лет 8 назад. Ну вот... дожили...
Это с тебя сейчас 300р возьмут. А потом? А если таймер придумают? Оплата по физическому времени юзания? Как музыкальный автомат... Думаешь не смогут? Ты их  просто плохо знаешь! Они монополисты!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 00:02:39 от Serg »

Оффлайн NastyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: Photoshop CC
« Ответ #2 : 17 Февраль 2014, 11:22:29 »
Мне всегда чего-то не хватает.  Как ИП я засвечена давно , с 1993 года на вольных  хлебах . А личное знакомство с Adobe чем чревато ,просвети ?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 11:48:03 от Nastya »
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Serg

  • Гость
Re: Photoshop CC
« Ответ #3 : 17 Февраль 2014, 15:43:41 »
Мне всегда чего-то не хватает.  Как ИП я засвечена давно , с 1993 года на вольных  хлебах . А личное знакомство с Adobe чем чревато ,просвети ?
А я уже сказал!
Адоб ведет перепись пиратов.
Простым юзерам на  2-3 щелчка в фотошопе  это облако нах не нужно. И пох есть фотошоп на компе или нет.
А те, кто в облако лезет - это профи.
И если они не зареганы в Адобе как лицензированные юзеры со стажем..
Ну значит всю жизнь "имели" интеллектуальную собственность Адоба!
И поверь мне.. Адоб найдет способ как взыскать с Вас свои поруганные финансовые интересы.
Просто добазарятся с провительством и...
Не проплатишь ты, в будущем, свою "копеечку" размеров в 50 зелененьких в месяц... Какие выводы сделает Адоб? Пральна. Ушел воровать, то биш юзать пиратскую копию!
А данные твоего компа, вместе с серийниками хардов будут уже переписаны в хранилище Адоба.
Ты думаешь приложение, которое ты устанавливаешь от имени администратора, то есть со всеми его, приложения, скрытыми возможностями лезть куда не нужно, скажет тебе всю правду?  >:( Типа...  Вот тут мы устанавливаем сам фотошоп, а вот тут кучу надзирателей над твоим компом...
Я, лично, убежден именно в таком подходе Великом компании.
И не удивляйся потом, что после сноса  СС( какое красивое название времен ВОВ  :D ) результаты при попытке установить пиратку, будут аналогичными. ХАТЫНЬ! То есть до тла!
И всемогущий Макрософт им в этом поможет!!!
Можете даже не сомневаться!
Рука руку моет!
И я сейчас не каркаю и не умничаю. Я просто умный и прозорливый. Мы все к  этому придем.... Но через несколько лет!
Лет 20 назад  счетчики на холодную  горячую воду были воспаленныи бредом безумца! >:(  А сейчас! ;)
Еще хочешь аргументов?
Да пожалуйста!
Легко!
20 лет назад объективы Ультрасоники хрен  когда мимо фокуса промазывали. Я даже не слышал о подобном. И наводка на резкость была мгновенной!!!!
А сейчас?
Топовые тушки с топовыми зеркалами лажают строго  по графику.
Японцы разучились делать то, что умели? :o Да?  :o 
Да ладно...:D
Они умны! И маркетинг им преподают уже много лет.
И кстати, автор принципа Парето "80/20" будучи непонятым в Европе уехал именно в Японию в начале 50-х... Так что думай, насколько  глупы и безруки японцы.
Они научились делать маркетинговую политику путем прошивки!
И мне почему-то кажется, что если вычистить дефолтный софт и написать новый, правильный, без подстав, то...
Копеечные тушки будут уделывать топов!
По крайней мере по резкости и скорости наводки на резкость.
А теперь думай...
Что означает фраза:
" Мы стремимся к мировому господству!" ;)
А теперь задумаемся что такое Адоб и что такое новое поколение программистов пришедших работать в эту компанию..
Да им наср...ть!
Им столько платят, что они не только Ваш ком, но и вашу убитую мышку в мусорном ведре заставят танцевать лезгинку!  ;D ;D ;D
Доходит куда вы, стадо баранов, лезете????
-------------------
И не нужно никаких обид!
Особенно со стороны DIM-а!
Оставь этот пост там где он и находится.
Лет через... не много я думаю... все будете на него ссылаться...
Что такой-то и такой-то чудак на букву "М" еще в  далеком 2014-ом году во все всеуслышание говорил о новых позах кама-сутры наших кошельков, которую готовил для нас Адоб и иже с ним...
ТОТАЛЬНЫЙ НАДЗОР  - не бред!
Это финансовая необходимость!
У очень больших корпораций!
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(.

Оффлайн NastyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: Photoshop CC
« Ответ #4 : 17 Февраль 2014, 18:37:48 »
Все с пираткой ? Ну тогда , люди добрые , поделись проверенным временем  Photoshop CC . :-[ В личку конечно .
Выбирала долго , скачала ,проверила Касперским, установила . Сутки прошли интересно , в изучении . А вчера слетела лицензионная версия Windows  и компьютер пока так и не починили . Сегодня собрали новый ,и боюсь я опять ЭТО устанавливать .
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Photoshop CC
« Ответ #5 : 17 Февраль 2014, 19:17:10 »
Nastya, так на фриторренте посмотри. отзывы почитай. Там есть сборки по 300мБ полноценноработающие .

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Photoshop CC
« Ответ #6 : 17 Февраль 2014, 19:24:46 »
Цитировать
ТОТАЛЬНЫЙ НАДЗОР  - не бред!
Это финансовая необходимость!
У очень больших корпораций!
как это? ;)
Эффект лампочки


Serg

  • Гость
Re: Photoshop CC
« Ответ #7 : 17 Февраль 2014, 20:17:08 »
Все с пираткой ? Ну тогда , люди добрые , поделись проверенным временем  Photoshop CC . :-[ В личку конечно .
Выбирала долго , скачала ,проверила Касперским, установила . Сутки прошли интересно , в изучении . А вчера слетела лицензионная версия Windows  и компьютер пока так и не починили . Сегодня собрали новый ,и боюсь я опять ЭТО устанавливать .
Черт! Очень не хочется думать, что мои слова сбываются раньше намеченного срока... Ну не может быть в облаке столько паствы, чтобы Адоб права качать начал.
Хотя... С другой стороны... Могли и вшить что-то что , не найдя материнской сиськи в облаке начинает грызть всё подрят...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Photoshop CC
« Ответ #8 : 17 Февраль 2014, 20:24:27 »
Все с пираткой ? Ну тогда , люди добрые , поделись проверенным временем  Photoshop CC . :-[ В личку конечно .
Выбирала долго , скачала ,проверила Касперским, установила . Сутки прошли интересно , в изучении . А вчера слетела лицензионная версия Windows  и компьютер пока так и не починили . Сегодня собрали новый ,и боюсь я опять ЭТО устанавливать .
Черт! Очень не хочется думать, что мои слова сбываются раньше намеченного срока... Ну не может быть в облаке столько паствы, чтобы Адоб права качать начал.
Хотя... С другой стороны... Могли и вшить что-то что , не найдя материнской сиськи в облаке начинает грызть всё подрят...

твоя икона, о луноподобный в каком храме висит ? что бы прийти и свечку тебе поставить...с красавкой? ну как же мы без тебя жили здесь..все эти годы ..... :-[

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн NastyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: Photoshop CC
« Ответ #9 : 17 Февраль 2014, 20:33:35 »
Да интересно , что этот же Photoshop CC (один и тот-же) у коллеги работает корректно , а у него установлена пиратская копия Windows . А у меня с лицензионным слетело всё к чертям . Сегодня грамотные люди подтвердили , что железо всё рабочее , а у Windows повреждён файл, необходимый для выполнения загрузки.
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Photoshop CC
« Ответ #10 : 17 Февраль 2014, 20:42:13 »
Да интересно , что этот же Photoshop CC (один и тот-же) у коллеги работает корректно , а у него установлена пиратская копия Windows . А у меня с лицензионным слетело всё к чертям . Сегодня грамотные люди подтвердили , что железо всё рабочее , а у Windows повреждён файл, необходимый для выполнения загрузки.
Иногда Windows убивает сама себя (особенно при обновлении). У меня за 3 года официального владения 7 виндой, она себя 3 раза и убила после установки очередного обновления. Убиться ей просто, достаточно сменить драйвера или настройки контроллера или Raid или дисков большого объёма. При отсутствии опыта или второго компа под ругой с инетом - восстановить сложно. Так что, не факт, что это был фотошоп. Спровоцировать обновление винды - он может и мог, но убить себя могла только винда.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн NastyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 176
  • счастливая
    • Filespsd.ru
Re: Photoshop CC
« Ответ #11 : 17 Февраль 2014, 20:45:43 »
У меня с 2012 года лицензионная версия стояла без проблем . Уж и не знаешь где копать.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 20:48:48 от Nastya »
Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. О.Бендер

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Photoshop CC
« Ответ #12 : 17 Февраль 2014, 20:49:37 »
У меня с 2012 года лицензионная версия стояла без проблем .
Значит вы более консервативны чем я.
Я хоть и не часто, но всё же что-то устанавливаю на комп - испытываю, настраиваю, провоцирую... Хоть и не безбашенно, но вот что есть - то есть, 3 раза слетало всё, в первый раз - не восстановил, пришлось переставлять с нуля, потом у меня уже был диск с нужными драйверами и загрузчиками, и проблемы как таковой не стало, но сюрпризы со стороны винды - случаются.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Serg

  • Гость
Re: Photoshop CC
« Ответ #13 : 17 Февраль 2014, 20:55:09 »
Слава, ты прав. Летом дважды кривые обновления приходили. Заколебался лечить по телефону выспрашивая код. Потом ваще нахрен  запретил обновления. Любые.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Photoshop CC
« Ответ #14 : 18 Февраль 2014, 13:01:54 »
Да, 8 тоже достаёт постоянными обновлениями. Включаешь комп, а он грузится минут 20.
Но есть и положительный момент. И 8 и 8.1 переустанавливаются сами на себя, не снося софт. Так что при критических ошибках просто переустанавливаешь систему из интернета, через час всё работает как новое и софт весь стоит и работает. А код с 8.1 вообще не нужен. Его там нет. Достаточно ввести пароль на вход и всё грузится под твоим аккаунтом. Так что есть и положительные моменты в обновлениях системы. естественно, я говорю про лицензию. :) 60$ не такие деньги, чтобы мучать себя постоянными взломами и переустановками.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+