Автор Тема: Сильно не бейте.  (Прочитано 19685 раз)

Андрей Воронцов

  • Гость
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #45 : 04 Март 2016, 16:52:40 »
Меня зовут Андрей. Проблему твою понимаю. Скорее всего смогу что-то посоветовать Мой( foto-55-61@mail.ru) аукни на почту я тебе отпишусь

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #46 : 04 Март 2016, 18:38:15 »
Меня зовут Андрей. Проблему твою понимаю. Скорее всего смогу что-то посоветовать Мой( foto-55-61@mail.ru) аукни на почту я тебе отпишусь
Такое прям личное сообщение...Вы в курсе, что есть система личных сообщений? 
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

inpur

  • Гость
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #47 : 04 Март 2016, 21:57:35 »
 :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #48 : 04 Март 2016, 23:34:13 »
Лондон ис зэ кэпитал оф Грейт Британ

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Винсент Вега

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #49 : 05 Май 2016, 00:25:23 »
Если вы это мне, то эта байка уже устарела. Полагаю, что вы сразу родились профессиональным фотографом со всеми знаниями и навыками. Если бы существовали подобные курсы, где бы я могла освоить тонкости фотографа в детских учреждениях, я бы пошла туда и вряд ли бы стала задавать вопросы здесь.
Уважаемая Анна, пожалуйста не реагируйте на писанину этого персонажа в серьёз и, тем более, ни в коем случае не принимайте грубости близко к сердцу. Поверьте, оно того действительно не стоит. В О О Б Щ Е. ;)
Если на этом форуме и найдется хоть несколько умных людей, они отправят свои советы ввиде просто доброго слова - непосредственно Вам в личку. Согласитесь, доброта не любит выделяться, так?
Игорь - редкостный хам, который лично мне написал просто фантастически грубые и обидные слова. Но таки я не вспоминаю совместную работу, не выношу на общее обозрение личную информацию. А вот по форуму скажу,  :) что здесь понимания найти ОЧЕНЬ ложно. Мои сообщения - удаляли, мои объявления - удаляли безосновательно. И про камеры, и про автомобили. На каком основании? Зависть? Нашлись такие, кто открыто писал совершенную чушь и требовал, чтобы я доказал, что у меня есть такая-то машина, чтобы я выложил свой ПТС. Это здесь - нормально.  8)
Безусловно, я пишу достаточно жестко и прямо. И не слишком обтикаемым, мягким "слогом".
Но согласитесь, совершенно глупо спорить, скажем, со специалистом - профессионалом одной из лучших типографий в России (я говорю о наездах ну наверно опытнейшего коллеги и местного ветерана из славного стольного града Озёрска на специалиста Фабрики фотокниги). Глупо - ну потому что он явный первоклашка в теме типографской работы. При этом, думая, что он - что-то знает, он птается хамить. И так - во многих ветках.
Достаточно грубости и хамства в ветке по лучшему в мире световому оборудованию  - Дедолайт. Основная масса здешних специалистов - ВООБЩЕ НИКОГДА не работала с классическим видимым светом постоянной силы. 99 % не имеет никакого понятия и навыков. Но пишут такое, что........ :-[
Я говорю о том, что здесь - это нормально. Но, уважаемая Анна, это - "особая песочница с особыми детьми". Просто не реагируйте, пусть себе играют. :D
 ;D
Amat victoria curam

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #50 : 05 Май 2016, 07:54:05 »
слова слова ))) а фотографий так и нет до сих пор .... Где они ? их нет...есть понты и продаваемые фотики ... которыми видно пользоваться не умеет ... оказывается хорошая техника это еще не все.... нужны руки. растущие из нужного места ...ну и умение...

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Golland

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #51 : 05 Май 2016, 10:00:44 »
Уважаемая Анна, пожалуйста не реагируйте на писанину этого персонажа в серьёз и, тем более, ни в коем случае не принимайте грубости близко к сердцу. Поверьте, оно того действительно не стоит. В О О Б Щ Е. ;)
Если на этом форуме и найдется хоть несколько умных людей, они отправят свои советы ввиде просто доброго слова - непосредственно Вам в личку. Согласитесь, доброта не любит выделяться, так?
Игорь - редкостный хам, который лично мне написал просто фантастически грубые и обидные слова. Но таки я не вспоминаю совместную работу, не выношу на общее обозрение личную информацию. А вот по форуму скажу,  :) что здесь понимания найти ОЧЕНЬ ложно. Мои сообщения - удаляли, мои объявления - удаляли безосновательно. И про камеры, и про автомобили. На каком основании? Зависть? Нашлись такие, кто открыто писал совершенную чушь и требовал, чтобы я доказал, что у меня есть такая-то машина, чтобы я выложил свой ПТС. Это здесь - нормально.  8)
Безусловно, я пишу достаточно жестко и прямо. И не слишком обтикаемым, мягким "слогом".
Но согласитесь, совершенно глупо спорить, скажем, со специалистом - профессионалом одной из лучших типографий в России (я говорю о наездах ну наверно опытнейшего коллеги и местного ветерана из славного стольного града Озёрска на специалиста Фабрики фотокниги). Глупо - ну потому что он явный первоклашка в теме типографской работы. При этом, думая, что он - что-то знает, он птается хамить. И так - во многих ветках.
Достаточно грубости и хамства в ветке по лучшему в мире световому оборудованию  - Дедолайт. Основная масса здешних специалистов - ВООБЩЕ НИКОГДА не работала с классическим видимым светом постоянной силы. 99 % не имеет никакого понятия и навыков. Но пишут такое, что........ :-[
Я говорю о том, что здесь - это нормально. Но, уважаемая Анна, это - "особая песочница с особыми детьми". Просто не реагируйте, пусть себе играют. :D
 ;D

Простите, что вмешиваюсь. В кои веки зашла на форум.... Вы прям удивили.... Либо мне немыслимо свезло, что ко мне, когда я не так давно зарегистрировалась на форуме и открыла ветку в разделе для новичков  отнеслись тепло и хорошо, вполне.... А уж с ИГОРЕМ, которого вы описали сущим злодеем, мы практически стали друзьями, как и с другими людьми этого ресурса.... Это ль не чудо?  Все же может дело совсем не в форумчанах и форуме? А в Вас?....

Оффлайн Винсент Вега

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #52 : 05 Май 2016, 11:39:15 »
Это ль не чудо?  Все же может дело совсем не в форумчанах и форуме? А в Вас?....

ах, да, стали друзьями.
Очень хорошо, что Вы это написали. Я только теперь понял. Писать друг другу гадости - это норма. Ну для друзей - уж точно.  :)
И таки да, дело во мне.
Amat victoria curam

Оффлайн Lesya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Сильно не бейте.
« Ответ #53 : 01 Август 2016, 15:31:38 »
Всех приветствую. Сразу скажу, что долго не решалась здесь писать, но кроме вашего форума и знающих людей, мне обратиться с таким вопросом не к кому.Супер профессиональным фотографом назвать себя не могу, но в студиях работала, в основном семейная съемка, посетила уйму мастер классов и прошла кучу курсов, у меня трое детей, поэтому все свелось к съемке в школе и в детском саду. При чем я то и не очень сильно рвалась, стали спрашивать родители. Так как дети все меня знают, хорошо идут на контакт, фотографиями родители остаются довольны, но как только дошло дело до фотокниг я впала в ступор.Сделала несколько вариантов в онлайн редакторах, но дизайн не очень нравится. И с фотошопом я дружу, но с созданием фотокниг опять же проблема. Подскажите где найти красивые клипарты и виньетки? Мне бы в идеале поучиться у кого нибудь, очень хочу научиться делать красивые, качественные фотокниги и планшеты для детей. Может кто нибудь проводит подобные МК? Прошу сильно не бейте, буду признательна за любой совет и помощь. Я из Спб:)
а зачем Вам самой учиться если есть на это дизайнеры? у них, как правило, и виньетки свои и образцы предоставляют. Снимайте большие объемы, а всю черную работу будут делать ретушеры... и им денежка и у Вас время на детишек ))) Все счастливы

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+