Автор Тема: стОит брать или нет?  (Прочитано 5688 раз)

Вит

  • Гость
стОит брать или нет?
« : 08 Апрель 2010, 18:36:20 »
Я конечно на форуме новичек в новом вареанте мне понравилось больше, но и старый для меня супер
Сам я в фотошопе пока чайник  и пока приходится работать с дизайнером. Попробую выложить предложенные варианты
Чесно говоря мне не очень нравится. А ваши я бы с удавольствием поимел... тема для отдельного разговора... если удобно...

Стоит ли ето брать посоветуйте.
А вот что сделали моему сыну на выпуск. Я предлогал свой вареант но в школу не прбиться видемо хорошие откаты
директо даже не стал смотреть или их фотограф делает или не кто.Как быть ...

Вот ЭТО стоило 350 целковых .Что скажет почтенная публика???
Правда планшет красивый.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 18:38:01 от Вит »

Алёна

  • Гость
стОит брать или нет?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2010, 02:41:28 »
Я конечно на форуме новичек в новом вареанте мне понравилось больше, но и старый для меня супер
Сам я в фотошопе пока чайник  и пока приходится работать с дизайнером. Попробую выложить предложенные варианты
Чесно говоря мне не очень нравится. А ваши я бы с удавольствием поимел... тема для отдельного разговора... если удобно...

Стоит ли ето брать посоветуйте.
А вот что сделали моему сыну на выпуск. Я предлогал свой вареант но в школу не прбиться видемо хорошие откаты
директо даже не стал смотреть или их фотограф делает или не кто.Как быть ...

Вот ЭТО стоило 350 целковых .Что скажет почтенная публика???
Правда планшет красивый.

ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!! такого кошмару я давненько не видала!!!!  :o ё-маё, кто же такую гадость делает-то. делая скидку на то что вы новичек говорю вам гоните такого дизайнера ( если это конечно его работа...) мрак, слов нема.... а то шо за 350 я бы вообще смяла и "фтопку", и лучше на глазах у фотографа, шоб не повадно было хренотенью заниматься. Пролистайте странички с местными виньетками и поймете о чем я говорю... и вопросы типа "Стоит ли ето брать посоветуйте." отпадут мигом... ;)

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
стОит брать или нет?
« Ответ #2 : 09 Апрель 2010, 04:34:38 »
ой-ёй-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!! такого кошмару я давненько не видала!!!!  :o ё-маё, кто же такую гадость делает-то. делая скидку на то что вы новичек говорю вам гоните такого дизайнера ( если это конечно его работа...) мрак, слов нема.... а то шо за 350 я бы вообще смяла и "фтопку", и лучше на глазах у фотографа, шоб не повадно было хренотенью заниматься. Пролистайте странички с местными виньетками и поймете о чем я говорю... и вопросы типа "Стоит ли ето брать посоветуйте." отпадут мигом... ;)
Алёна, может снова прикалываются?
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
стОит брать или нет?
« Ответ #3 : 09 Апрель 2010, 04:55:20 »
А, что вы скажите на это (не моё!!!). Лет 10 уже с этим ходят по садам... и народ-то пишется ???...слов нет ???



Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
стОит брать или нет?
« Ответ #4 : 09 Апрель 2010, 08:54:10 »
А, что вы скажите на это (не моё!!!). Лет 10 уже с этим ходят по садам... и народ-то пишется ???...слов нет ???



Ужас! Что тут скажешь. Я ещё ни разу не видела, чтобы подсолнухи рядом с ландышами цвели! А вы видели?
Съёмка вообще ужасно проведена. В общем новую темку надо создавать: "Как виньетки делать недопустимо"
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1520
стОит брать или нет?
« Ответ #5 : 09 Апрель 2010, 10:32:17 »
У Паши Романенко ухо выросло ? На виньетки типа сада № 251 сейчас всё больше снимают сами родители . В любой группе найдётся инициатор . Откопает такую в интернете , и навяжет остальным . Евгенич с Витом конечно же прикалываются , иначе писали бы без ошибок , но всё равно им Дмитрия Юрьевича не переплюнуть .
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 10:47:09 от karel »

Алёна

  • Гость
Re: стОит брать или нет?
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 14:51:52 »
А, что вы скажите на это (не моё!!!). Лет 10 уже с этим ходят по садам... и народ-то пишется ???...слов нет ???




"шикарно", слов нет... съёмка "на от......ись", извините... но за деньги. шаблон однозначно интернетовский (встречала недавно подобный где-то в сети). не исключено конечно, что и родительское мастерство (раз попробовали-прокатило-понеслось дальше...) кстати здесь всего лишь яркость может приглянуться кому-то, и не видавшие конфетки кидаются и на такое. "зато на 10р. дешевле", - говорят в основном... бред короче, жаль что это всё в реале...

Викторыч

  • Гость
Re: стОит брать или нет?
« Ответ #7 : 09 Апрель 2010, 22:35:34 »
За этим будущее .
Погодите ,скоро мы вымрем .А по садам будут гулять такие ФОТЫ .Родителями наваянные ,с интернета сдутые .

Justlook

  • Гость
Re: стОит брать или нет?
« Ответ #8 : 09 Апрель 2010, 22:53:20 »
Группа "Бабочки" - а ни одной бабочки почему-то  ???
А писАться будут конечно.
Первая реакция масс (не измученных нарзаном) на это - "ой, как красиво!" (зверьки, цветочки).
На фото внимание могут не обратить вообще, т.к. те что представленны всеж лучше любительских, тех, что в альбомах у масс.

Niklay

  • Гость
Re: стОит брать или нет?
« Ответ #9 : 19 Апрель 2010, 22:40:16 »
История советских виньеток берёт начало с фотографий членов,в смысле лиц этих ...., политбюро.Энти фото располагали в овальчиках/яйцах -на жаргоне бомбил того времени/ или в квадратиках ноу хау так скать.
Справа был Ленин слева Кырлы Мырлы в КРУЖОЧКЕ ,что б отличался !!!от членов.Чего то мне эти образцы выложенные сильно напоминают.
Я этих кубиков и прчих яиц нарубился аж тошнит.новое  что то хочется молодёжь ,подключайтесь.Журналы сейчас супер ,всякие прочие издания .
Технологии новые .Типогафии,цифровая печать и прочее разное.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: стОит брать или нет?
« Ответ #10 : 19 Апрель 2010, 22:58:27 »
+

Евгенич

  • Гость
Re: стОит брать или нет?
« Ответ #11 : 14 Май 2010, 11:16:13 »
Прихожу в сад а там уже лежит вот это предложение

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+