Общий раздел > Раздел для новичков

первая фотосъемка в детском саду

(1/6) > >>

Карина:
Я довольно таки давно увлекаюсь фотографиями, но это всегда было для себя, да и фотографировала я в основном близких людей... Недавно знакомая предложила пофотографировать в детском садике ее группу (она работает воспитателем), если все получится, можно предложить родителям купить фотографии. Пригласила меня на утренник( к 23 февраля). Группа у нее выпускная уже. Может кто что посоветует? Есть какой-то страх... Да и вообще представления мало обо всем этом

Прохожий:
ГУсары молчать!!!

Карина, почитай немного форум.

Можно предположить что нет ничего кроме фотоаппарата? Вспышка есть хоть одна?

Карина:
Есть абсолютно все. Просто паника, то ли от того, что с детьми не сталкивалась никогда. Думала сделать репортажную съемку... вообще очень много чего представить не могу себе в организационном моменте. К тому же психологически чего-то боюсь. Недавно брат понарассказывал еще, как к детям в садик фотограф приходил, что некоторые даже попрятались...Вот и сижу переживаю теперь :Dи смех и грех

mariko:

--- Цитата: Карина от 17 Февраль 2016, 16:53:56 ---Недавно брат понарассказывал еще, как к детям в садик фотограф приходил, что некоторые даже попрятались.
--- Конец цитаты ---
Неужели таких пускают?  ??? при нынешней  то конкуренции и достаточном количестве нормальных фотографов.
Карина, если вообще не сталкивалась с детьми и вообще не представляешь организацию съёмки в саду, то пока лучше туда не ходить. Или сходить туда, когда там будет работать другой фотограф и посмотреть хотя бы для начала, что к чему. Пусть знакомая это организует. Или начать с того, что прийти на прогулку к детям, познакомиться с ними, поиграть, может и пофотографировать на прогулке, там они более раскрепощённые.

Карина:
Да, этот же фотограф делал мне когда-то выпускной альбом в 9 классе. Все с перекошенными от шока лицами получились...  Да и качество фотографий оставляло желать лучшего
Сообщения объединены: 17 Февраль 2016, 17:30:20Спасибо, возможно и правда с этого стоит начать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии