Общий раздел > Раздел для новичков

О выпускных альбомах и подобном

(1/4) > >>

Natali:
Здравствуйте! Начала штудировать ваш форум - интересного и полезного много).
Головной болью для меня сейчас стали выпускные альбомы (планшеты), иными словами корочки для наклеивания фото. Живу в глубокой провинции, поэтому приобрести их проблема великая. В подразделе "Важно -новичкам..." есть ссылки от Феи и Викторыча  на поставщиков и т.д, но они нерабочие - пишет "ошибка. Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа". Хотя посмотреть-почитать эти темы очень бы хотелось.
Большая просьба, особенно провинциалам - поделитесь опытом, где и как вы приобретаете альбомы. В нашей городской типографии их не делают.
И есть ли какие-нибудь другие варианты и возможности презентабельно оформить выпускное фото (а это как правило всего два фото-листа, на большее в наших палестинах не согласятся по финансовой причине), чтобы при этом не зависеть от альбомов и их поставщиков? Потому что когда предлагаешь  просто фотографию (портрет + общая виньетка), тоже не особо хотят - "ну как мы это на выпускном вручать будем?".
Была мысль сделать на двух А4 с двух сторон и перегнуть их пополам, типа брошюры... но это тоже не выход. Может что предложите.
 А я пока буду изучать форум и собирать по крупицам информацию))

red fox:

--- Цитата: Natali от 03 Ноябрь 2015, 19:01:42 ---Живу в глубокой провинции

--- Конец цитаты ---

А где?

Natali:
Можга, Удмуртия

Pelicanchik:
C 2008 года покупаю планшеты в Белгороде, в конторе Студия Форма (www.forma-studio.ru). Самый подходящий бюджетный вариант. Есть и для детского сада, и для среднего звена, и для больших детей.

Natali:
А Вы откуда? Посмотрела сайт - там с доставкой проблемы... как впрочем и во многих других интернет-магазинах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии