Общий раздел > Раздел для новичков

Покритикуйте работы новичка.

(1/2) > >>

cpokoin:
Доброго времени суток. Фотографией занимаюсь недолго, всего несколько месяцев. Решил подзаработать в детском саду. Снимал на елке детишек в костюмах. Потом кого не получилось снять доснял. Выкладываю свои работы, надеясь на критику. Фотик Кэнон 600д.
http://files.mail.ru/E9D359F6DFAA48ECA2091DE86AEBC352?t=1

Слава:
А о чём Ваши фотографии, что вы хотели ими передать, показать?

ШНУР:
Любительская фотография, что тут обсуждать.

Лексеич:
Свет, цвет,экспозиция,композиция. Это то, чего нет . Есть удачные моменты, но без первых составлящих назвать это фотографиями было бы преждевременно. Поэтому с идеей "подзаработать" придется пока повременить. Сначала надо приобрести осветительное оборудование и необходимые аксесуары,почитать специальную литературу и еще раз попробовать. Кстати , а где же карточки "Снимал на елке детишек в костюмах"?

cpokoin:

--- Цитата: Лексеич от 23 Январь 2014, 22:37:30 ---Свет, цвет,экспозиция,композиция. Это то, чего нет . Есть удачные моменты, но без первых составлящих назвать это фотографиями было бы преждевременно. Поэтому с идеей "подзаработать" придется пока повременить. Сначала надо приобрести осветительное оборудование и необходимые аксесуары,почитать специальную литературу и еще раз попробовать. Кстати , а где же карточки "Снимал на елке детишек в костюмах"?

--- Конец цитаты ---
Вот фото детишек в костюмах. Самые лучшие на мой взгляд. Репортажная съемка, снимал сидя с родителями на скамеечке.
http://files.mail.ru/FA9D8D0BE5D5472489E2B4FF8C07ECE8?t=1
Фотографии с елки купили почти все родители. И еще хвалили их. Учиться конечно надо, но больше я думаю общению с детьми. Ведь если на фото ребенок сидит как деревянный, то хоть как выставлены свет и композиция, уже не то. Родителям больше нравятся улыбающиеся дети, даже если свет и пр. не дотягивает. Такое вот мое мнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии