Общий раздел > Раздел для новичков

Позвонить или прийти лично?

<< < (2/7) > >>

zeeroks:
Да, видимо надо было описать ситуацию подробнее.
Под "страдает качество" у "дядек за 50" я имел ввиду следующее: фотографы приходят в заведения тогда, когда им захочется. Т.е. могут в школу вообще не приходить год, а там тем временем "фотограф не пришел, фотографий не будет в этом году".
Если он приходит, то он вешает серую занавеску на дверь, на ее фоне фотографирует детей стоя\сидя на стуле, на кэнон 1100д, с естественным светом. Фотографии 15х20 и 20х30 - 150 и 200р соответственно. Никаких виньеток, ничего, просто голая фотография. Выпускные альбомы самые дешманские, через пол года фотография от папки отклеивается, а папка деформируется (вспучивается). Такие вот дела.

Про "по телефону" я имел ввиду не договариваться, а позвонить и узнать, есть ли во мне нужда. Есть - тогда еду с образцами и решаем вопросы, нет - то звоню дальше. Собственно и вопросы - стоит звонить, или сразу идти?

По поводу оформление ип, как бы вроде не то, чтобы против, но это у меня сейчас что-то вроде разового заработка, т.к. живу постоянно в разных странах - путешествиями, а ради пары съемок весной бумажной волокиты не хотелось бы.

Ilnur:

--- Цитата: zeeroks от 27 Февраль 2016, 15:41:07 ---По поводу оформление ип, как бы вроде не то, чтобы против, но это у меня сейчас что-то вроде разового заработка, т.к. живу постоянно в разных странах - путешествиями, а ради пары съемок весной бумажной волокиты не хотелось бы.
--- Конец цитаты ---

Смотря насколько временно год-два три, а может быть три месяца?

в первом случае можно и начать работать, а если будете жить до полугода в данном городе, смысла начинать даже нет.

Борис:
zeeroks, а что такое виньетка?  :)

svk222:
zeeroks, это где такой непуганный клиент остался?

lyona:
странно, что в городе полумиллионнике такая ситуация, как описали.
По телефону в первый раз не договориться, но с другой стороны, у нас некоторых заведующих без предварительного звонка и не застанешь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии