Общий раздел > Раздел для новичков

Позвонить или прийти лично?

<< < (7/7)

iv131:

--- Цитата: zeeroks от 27 Февраль 2016, 15:41:07 --- т.к. живу постоянно в разных странах - путешествиями, а ради пары съемок весной бумажной волокиты не хотелось бы
--- Конец цитаты ---
Нафига тебе фотография?
Живи в разных странах. Город назови)))) и ехай, ехай. Ты уже, собственно не нужен.

Feya:

--- Цитата: mariko от 27 Февраль 2016, 23:01:49 ---
--- Цитата: Yrii от 27 Февраль 2016, 22:59:18 ---Вот только здесь ключевые слова могут, можно :(
--- Конец цитаты ---
И чего тут невозможного? У меня муж получал.


--- Конец цитаты ---
Наша Аленка- Маруся из Мурманска тоже получала.
Кстати годовой патент в Воронежской области стоит 9000, в Московской области -12000

Маруся:
Не совсем так.
Муж мой получал. Не 70, а 300.
Сначала надо отучиться как ИП. Потом написать проект и защитить.
Потом отчитываться в течении двух (а теперь вроде трех) лет.
Приезжает какая-то тетя к тебе ДОМОЙ. Ты раскладываешь вещи: вот ноутбук, который купил на выделенные деньги, вот фотоаппарат. Причем в интернет-магазинах, а тем более тза границей покупать нельзя. И так в течении двух лет.... ФУ.
Я до сих пор мужу припоминаю, что за время, потраченное на эту фигню, мы бы и сами заработали эти деньги, и не надо было бы отчитываться не перед кем.
Я в прошлом году тоже хотела попытаться получить этот грант.
Сходила на одно заседание, послушала всю их глубокомысленную муть.
И очень жалко мне стало потраченного времени. Я не могу тратить СТОЛЬКО времени на глупости.
Работать надо.

mariko:
Так правильно, эти меры направлены в помощь начинающим, а не тем, кто уже сам научился хорошо зарабатывать. И им то как раз совсем не помешают курсы для ИПешников. А контроль - так это тоже вполне нормально. Если человеку на халяву дают деньги - то, я думаю , вправе контролировать, куда они пошли.

Feya:

--- Цитата: Маруся от 28 Февраль 2016, 19:18:44 ---Не совсем так.
Муж мой получал. Не 70, а 300.


--- Конец цитаты ---
Ну как грицца "муж и жена одна сатана" Главное, что эти деньги как раз на развитие своего фотодела пустили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии