Общий раздел > Раздел для новичков

первая фотосъемка в детском саду

<< < (2/6) > >>

svk222:

--- Цитата: Карина от 17 Февраль 2016, 16:32:30 ---... Да и вообще представления мало обо всем этом
--- Конец цитаты ---
1) Профессиональная фотография убивает любительскую и много-много нервов, как и любая работа с людьми. Вы точно этого хотите?
2) Да, профессионалы уже мало соглашаются, снимать утренники почти за так, а воспитателям хочется. Но это совершенно не факт, что родители что-то купят и что у вас получатся фото лучше, чем на их айфоны. Поэтому идите. Но с настроем на получение опыта. И только. Так и вам спокойнее будет.

Север:

--- Цитата: Карина от 17 Февраль 2016, 16:32:30 --- Может кто что посоветует? Есть какой-то страх...
--- Конец цитаты ---
Посоветую осознать в этом конкретном случае, бессмысленность особых переживаний, так как, на сколько я понял, это просто пробная съемка, проба сил, ни к чему не обязывающая.  Эта мысль должна расслабить.
 Можно этот поход воспринять как веселое приключение или развлечение.
А вообще, страх - может быть вещью полезной и тонизирующей. Надо лишь направить его в нужное для себя русло.   

lyona:
раз сами зовут и без каких-то обязательств, то конечно надо идти. Придите заранее, за час например, чтоб поснимать в группе. Утренник родители и так увидят и может поснимают, а фотографий в группе почти ни у кого нет. И в зал заходите первой, сразу посмотрите где не будете никому мешать и где можно поставить свой свет.

Прохожий:
Снимать утренник – это самое простое в плане психологии – ты не работаешь с детьми. Твоя работа лишь правильно скандировать, поймать и вовремя кнопку нажать. А как светить утренник – почитай тут http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4107.msg129791#msg129791

Борис:

--- Цитата: Bumba от 17 Февраль 2016, 20:34:40 ---Снимать утренник – это самое простое в плане психологии – ты не работаешь с детьми.
--- Конец цитаты ---
А вот продать фото с утренника - это самое сложное!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии