Автор Тема: Куплю шаблоны армейские  (Прочитано 9666 раз)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #15 : 15 Февраль 2016, 15:21:27 »
vadim, а зачем им форум при монополии? ты сначала тему пробей на счет "попасть", а уж что предложить найдется хотя бы из альбома пришедших дембелей.
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #16 : 15 Февраль 2016, 15:27:52 »
Ты думаешь я искал не пробив монополию?  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #17 : 15 Февраль 2016, 15:29:45 »
vadim, и сколько замполит захотел?
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #18 : 15 Февраль 2016, 15:31:54 »
В чём проблема?
под каждый род войск, можно сделать коллаж, была-бы цель и немного фантазии   

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #19 : 15 Февраль 2016, 15:33:29 »
ШНУР, у Вадима, если я верно слышала, железнодорожники.  Не очень мужественно
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #20 : 15 Февраль 2016, 15:33:42 »
vadim, и сколько замполит захотел?
да...и еще № части, воинское звание и фамилию  :D ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #21 : 15 Февраль 2016, 15:35:27 »
ИГОРЬ, 1) мне все равно не светит, сразу каждая шавка тявкать будет 2) а чем зам по воспитательной в части отличается от зама по воспитательной в ДС? кроме тех кто эту лавочку сам себе лично организовал, думаю, будет также в пользу ремонтов..
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #22 : 15 Февраль 2016, 15:39:43 »
ШНУР, у Вадима, если я верно слышала, железнодорожники.  Не очень мужественно

Простой сюжет; знамя части, автомат, (муляж калаша) тумбочка, поза по стойке смирно ( типа, дневальный )
Думаю, кто служил, каждый постоял  :D

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #23 : 15 Февраль 2016, 15:49:00 »
ШНУР, так это одно фото, а их сейчас, как ЗП срочникам стали давать разводят посерьезнее, от 800 рублей комплект. Там разные, помимо с калашом (настоящим) и с присягой...
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #24 : 15 Февраль 2016, 16:03:48 »
А если по делу, можешь снять их достопримечательность-символ конкретной части (она всегда есть), трибуну на плацу, ну и большой российский флаг (а лучше + флаг рода войск)- вот тебе шаблоны. В руки автомат- папку с присягой - стойка смирно - крупный план - вот тебе позирование. Ну и можно что-то хорошее портретное как DIM написал. И среди знакомых поискать кто только отслужил в приличных местах - посмотреть что они привезли\прислали.
Еще бред, но почему-то был в тренде - независимо от рода войск - тельняшка под кителем, голубой берет, аксельбанты.. Даже тем, кому ни тельняшка ни берет вообще (по тем временам) не положен был. Да, надо бы про головные уборы и форму порядок навести. С папкой в берете, с автоматом допустим уже в кепке и т.п.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 16:07:51 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #25 : 15 Февраль 2016, 16:29:22 »
сын призывался-пришло письмо наложенным платежом ... на почте супруга глянула-в специальном конверте в прозрачном окошке рожица ее чадушка))) не думая отстегнула 1400 ...там три фото а4 с сыном( лицо вставленное в форму и берет на фоне знамени и буклет на 6 разворотов с мелованной бумагой и мягким переплетом он там два раза мелькнул))) на обложке и на первом развороте все остальное типа из жизни части.....чужие люди

нет.назвездел...потом когда расспросил, куртка была с разрезом на спине, на липах ))) а берет уже в фотошопе
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2016, 16:34:05 от ИГОРЬ »

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #26 : 15 Февраль 2016, 16:31:32 »
На потоке неохота а вот дембельские/1 год/ну там сколько у них дней до приказа? ??? промежуточные короче-задача-чтоб фотографы нет разболтались запустить на лето по частям-пусть зарабатывают  8)Игорь, в частях 99% так "работают"-бомбилы сраные-пора порядок наводить
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #27 : 15 Февраль 2016, 16:34:17 »
Цитата (источник http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157934) о том как призывные пункты перестарались с этими фото наложенным платежом
 Мои близкие родственники получили вчера уведомление на получение бандероли с армейскими фотографиями своего сына.
 Всё бы хорошо, если бы не нужно было за это заплатить почти 800 рублей Rolling Eyes , но, самое главное, их сын отбывает в армию только через полторы недели... Shocked Laughing Twisted Evil Классическое разводилово.
 Слышал о таком "бизнесе", но так нагло и с близкими людьми... Козлы!!! Evil or Very Mad
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #28 : 15 Февраль 2016, 16:35:42 »
Игорь, в частях 99% так "работают"-бомбилы сраные-пора порядок наводить


это не в частях...это на одном пересыльном пункте...там поток офигенный..никого не спрашивают, денег не берут...платят потом сами родители .... и выкупают практически 99 %

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Куплю шаблоны армейские
« Ответ #29 : 15 Февраль 2016, 16:36:54 »
сын призывался-пришло письмо наложенным платежом ... на почте супруга глянула-в специальном конверте в прозрачном окошке рожица ее чадушка))) не думая отстегнула 1400 ...там три фото а4 с сыном( лицо вставленное в форму и берет на фоне знамени и буклет на 6 разворотов с мелованной бумагой и мягким переплетом он там два раза мелькнул))) на обложке и на первом развороте все остальное типа из жизни части.....чужие люди

Игорь, выстави оценку, на сколько тянет (качество, дизайн) и т.п.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+