Автор Тема: Светофильтры. Кто применяет в цифровую эпоху?  (Прочитано 2295 раз)

Ildar

  • Гость
Вчера снимал в своём любимом садике. Он частный и там я фото- рую без рекламы, только примерно объясняю что будет, но в любом случае импровизирую как могу. Выкупает заведующая всё сразу и за 5 лет работы сбоев ни разу не было, но история с этим садиком приятное исключение из правил...
Теперь к теме. Что-то вспомнил я что лежат у меня где-то несколько фильтров, которые с успехом использовал в плёночные времена (да и в начале цифровой), а т.к. люблю всё "натуральное", то попробовал использовать в одном сюжете с "электросвечами". Судя по реакции воспитателей им вроде понравилась картинка на мониторе камеры, понятно месяц добавил позже в ФШ. Так вот у меня даже не вопрос по данной картинке (уже решил как отработаю), хотелось узнать есть ли наработки у кого-то в этой области. Помнится Капитан кажется выставлял классные карточки с софтами.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
оч интересно... надо найти свои старенькие фильтры, помнится приобретал штук 5, но вот только они у меня для фотоувеличителя, если память не изменяет, пару раз пробовал перед объективом фотоаппарата держать, а потом забросил...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+