Общий раздел > Oбщиe вoпpoсы пo фoтoгpaфии

фото на документы

(1/3) > >>

admin:
taranskii

--- Цитировать ---Здравствуйте уважаемые участники форура.
Я новыичок в фотобизнесе и постигать эту науку решил с малого. Собираюсь открыть фото на документы. Договорился с арендой помешения в торговом центре (аренда 26 т.р.-13 квадратов.Южно-Сахалинск) Приобрел фотоаппорат SONI DSC-S500. Сейчас стоит вопрос подбор светового оборудования. Подскажите пожалуйста что выбрать по миниум. Можно ли обойтись подручными средствами не приобретая cпец. оборудования. В последствии собираюсь оказывать услуги по вставке фотографию в рамку календари рестоврация. Подскажите пожалуйста на каком принтере маленькая себестоймость отпечатка фотографии.
Заренее спасибо за ответ.

--- Конец цитаты ---

admin:
Стелла пишет:

--- Цитировать --- это аренда за год или в месяц?
--- Конец цитаты ---

admin:
taranskii пишет:

--- Цитировать --- это плата за месяц. Така большая потому, что Сахалин. Арендная плата от 2000-4000 т.р. за квадрат. Мы к этому уже все привыкли.
--- Конец цитаты ---

admin:
DIM пишет:

--- Цитировать --- http://vinyetka.borda.ru/?1-10-20-00000022-000-0-0-1172356781 - вот здесь был разговор по фотоаппаратам. Ваша модель без горячего башмака, соответственно будут проблемы со светом. Причем, не только применительно ко вспышкам, но и применительно к световому рисунку на фото. Модель не совсем подходит для качественной работы. Понятно, что с чего-то нужно начинать. Но платить такую аренду, купив мыльницу за 5 рублей... что-то не вяжется.
Слышал, что в фото на документы печатают на Канон пиксма, эпсон р300.
--- Конец цитаты ---

admin:
Стелла пишет:

--- Цитировать --- Видно хорошо живете, если такие цены за аренду, у нас средние зарплаты в Лукойле в Коми в два раза меньше, чем эта аренда, тоже хотела бы продолжить фото на документы после декрета, но не найду аренду за 3 т.р., есть за 5, но это для меня уже дорого. А какие цены у вас за фото например на паспорт? Сама печатала на R200, бумага и катриджи тоже Epson, чтобы надежней. Видела в паспортном фото других фотографов, на одной краска даже размазалась, печатают чем попало.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии