Автор Тема: Пошаговая инструкция покупки на еbay  (Прочитано 24020 раз)

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #30 : 30 Апрель 2011, 13:43:52 »
Получили крышечку.
Я очень сомневалась в успехе этого мероприятия....
Мы заплатили за крышечку около 150р (не помню точно) и все. Наверное, продавец за доставку больше заплатил...
Теперь ждем радиосинхронизаторы и лайт-диски..
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2011, 14:19:00 от Маруся »

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #31 : 30 Апрель 2011, 21:58:31 »
Я в пятницу тоже радиосинхронизаторы заказал 1 передатчик + 4 приемника, для Кэнона, вроде как инфу от тушки к пыхе должен передавать. Приедет проверим :)

А крышечки с первого раза все же подвирают ББ, приходиться пару раз пробный кадр делать, но это может без тренировки :)
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #32 : 30 Апрель 2011, 22:04:43 »
Я в пятницу тоже радиосинхронизаторы заказал 1 передатчик + 4 приемника, для Кэнона, вроде как инфу от тушки к пыхе должен передавать. Приедет проверим :)

А крышечки с первого раза все же подвирают ББ, приходиться пару раз пробный кадр делать, но это может без тренировки :)
А какой выбрали??? Я купила для Никон Д80 - вот такой комплект: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300552225683&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Пока он в пути.
А сейчас думаю какой взять для Никон Д700 и Хенселя? Замучалась уже выбирать, читать или очень дорого или так дешево, что думаешь.. а оно вообще работать будет? Может кто-то что-то посоветовать? Или ссылку дать на почитать?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #33 : 30 Апрель 2011, 22:25:27 »
Я вообще брал не на ebay, а вот такой http://www.aliexpress.com/product-gs/446544044-RF-16NE-Wireless-Flash-Trigger-for-CANON-with-4-Receivers-wholesalers.html
такой на ebay стоит $76.49, а я за $60.19 заказал. Они кстати и под Никон есть.

О, а RF-603 на ebay 37,50, а на "моем" сайте 49,39 уе. Во дела :)

Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #34 : 05 Май 2011, 23:05:02 »
agshy, ктож тебе сказал, что передаёт. Обычный синхронизатор. Самый простейший. Таких на ebay тысячи самых разных фирм.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #35 : 05 Май 2011, 23:14:02 »
Вторая посылка пришла гораздо быстрее: недели через четыре после оплаты. Все в порядке, ничего не сломано, не вытащено.
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 23:15:43 от Маруся »

Оффлайн ants

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 268
  • -АНДРЕЙ-
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #36 : 06 Май 2011, 00:49:37 »
Тоже получил пару посылок:софт-бокс, объектив ну и крышечку-куда же без нее :D (правда, не всегда попадаю, или я гоню, или крышечка). в среднем 3 недели все посылки, дольше всего объектив ЕМСом из китая добирался, вспышка из америки обычной почтой на неделю быстрее прибыла. Объектив подавец выслал после моей просьбы, доставки в россию не было, в коробку письмо вложил, мол, дорогой друг, давай дружить домами, покупай еще, а если вдруг захочешь,что-то чего нигде нет, пиши не стесняйся, я тут в лепешку расшибусь, всю китайскую промышленность на уши поставлю, но найду и вышлю :) так трогательно  :'(
Кстати про упаковку: упаковано так, что и японское цунами переживет, а российскую почту подавно :) 
Жду Nikon AF-S 8-500mm  f/1.4 ED VR Nikkor-сегодня опять не подвезли...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #37 : 06 Май 2011, 08:31:48 »
Я думаю, что нынешние задержки из ЮВ азии как раз проблемами с цунами и вызваны. У них там у всех перегрузы по авиалиниям были, видимо тормозят до сих пор. Из Штатов махом долетает всё.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #38 : 06 Май 2011, 08:54:44 »
Тоже получил пару посылок:софт-бокс, объектив ну и крышечку-куда же без нее :D (правда, не всегда попадаю, или я гоню, или крышечка). в среднем 3 недели все посылки, дольше всего объектив ЕМСом из китая добирался, вспышка из америки обычной почтой на неделю быстрее прибыла. Объектив подавец выслал после моей просьбы, доставки в россию не было, в коробку письмо вложил, мол, дорогой друг, давай дружить домами, покупай еще, а если вдруг захочешь,что-то чего нигде нет, пиши не стесняйся, я тут в лепешку расшибусь, всю китайскую промышленность на уши поставлю, но найду и вышлю :) так трогательно  :'(
Кстати про упаковку: упаковано так, что и японское цунами переживет, а российскую почту подавно :) 
Да, трогательно. Хорошим другом обзавелся :)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #39 : 06 Май 2011, 18:24:40 »
А какой выбрали??? Я купила для Никон Д80 - вот такой комплект: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300552225683&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Пока он в пути.
А сейчас думаю какой взять для Никон Д700 и Хенселя? Замучалась уже выбирать, читать или очень дорого или так дешево, что думаешь.. а оно вообще работать будет? Может кто-то что-то посоветовать? Или ссылку дать на почитать?
У меня такой же трасмитор RF-603 Wireless Flash для Кенон . Работает на Рйлабе 200 отлично. Только я его брал с одним приёмником (за 2000р), но ТТЛ он естественно не видит. А какая разница для Хенселя или Рекама ???
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Юрий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #40 : 06 Май 2011, 19:18:19 »
Володя, не подскажешь где брал радиосинхронизатор??

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #41 : 06 Май 2011, 19:52:45 »
У нас в магазине
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Пошаговая инструкция покупки на еbay
« Ответ #42 : 06 Май 2011, 19:57:57 »
У меня такой же трасмитор RF-603 Wireless Flash для Кенон . Работает на Рйлабе 200 отлично. Только я его брал с одним приёмником (за 2000р), но ТТЛ он естественно не видит. А какая разница для Хенселя или Рекама ???
Разницы никакой, в таком варианте главное передать импульс запуска, а Хенсель там, Рекам или Фалькон все равно.
Если есть передача ТТЛ, то это только для накамерных вспышек, удобно в пленере подсвечивать, чтобы не таскать с собой преоразователи, генераторы и прочее тяжелое оборудование.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+