Автор Тема: Кто работал с fotospektr?  (Прочитано 17861 раз)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #15 : 21 Июнь 2012, 23:14:07 »
не,ну мне чисто интересно...какие папки в середине лета?
выпускники
прокатил 4 выпускных класса плюс класс дочери!
до последнего ждал чуда....
все будет хорошо

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #16 : 21 Июнь 2012, 23:18:33 »
готов переплатить за папки
ты где делал?

поговори с Феей.....она показывала чудные варианты.....делала у себя  и не на много дороже

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

dr.pilulkin

  • Гость
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #17 : 21 Июнь 2012, 23:23:30 »
"хош море,хош горы,а он заборы красит"

железные люди

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #18 : 22 Июнь 2012, 00:17:38 »
Могу порекомендовать:
Панасенко Виктор

Рекламное агентство "БигРА"

т. 8 (963) 976-24-14

skype: viktor_panasenko

icq: 166592210

Делала у них у этом году все, кроме одного горящего заказа.
Срок изотовления 10 дней с момента получения заказа, заказ отправляла по электронной почте.
Очень вежливый добропорядочный.  Суббота-воскресение не работают.
Живет в моем городе, работает в соседнем г.Раменское - 8 км от меня.

Делает только книжные варианты обложек, очень качественные очень добротные, размеры уточнять надо у Виктора.
Я в этом году делала 2 формата книжки 21х15 по 3-4-5 разоротов, без утолщения, обложка в ламинации, матовая фотопечать (165/200/235рублей)
и книжки формата А4 на 3 разворота, ламинация обложки, матовая или глянцевая ламинация страниц, утолщение страниц - 415 рублей.

Сборка очень качественная, есть проблемы с печатью обложек и больших форматов - печатают на плоттере иногда  проскакивали дюзы и заметна печать в качестве фото. Попросили все печатать в качестве фото RPM.   Один раз переделывали, один раз было заметно незначительно, оставили как есть.

Оценку за качество 4+, за скорость 4, за сервис 5.
По поводу иногородних обещает отправку  до транспортных компаний.
Ну вообщем обсуждайте.
Скажите , что по рекомендации Канышевой Елены ;) У них кажется пик работ закончился.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 00:20:21 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 20:59:30 »
готов переплатить за папки
ты где делал?
Тут http://fabrika-fotoknigi.ru/
Делали 12 дней, обычно писали что 9, но тут завал.
По цене не намного дороже чем у Олега, качество достойное.
Пришлось формат подогнать (размер) но это минутное дело.

42 папки размером  20х26 обошлись в 5460 плюс доставка, кажется 850 р, итого чуть больше 150 р за папку.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 21:08:55 от agshy »
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #20 : 27 Июнь 2012, 04:18:53 »
Коллеги, у меня у одного заморочки с изготовлением и доставкой папок от Fotospectr или есть еще кто-то, кому так же "везет"? Отправил на печать больше трех недель назад, ни слуху, ни духу... Телефон не отвечает, в аське нет.

еле еле вырвал свои пять классов папок с мягкой обложкой(((( пришли за день до выпускного ...до этого пару недель сидел на телефоне.....в почте.....нигде не отвечали...до этого раз пять отсылал 2 заказа разными способами:  заливал на депозит, пересылал по фтп,  по почте прикреплял файлы, заливал через их программу - и все они их нне могли получить...пришли папки...качество отличное, врать не буду...Гриша, спасибо за отправку, в большей степени это твоя заслуга!
Киданули и меня на 3 выпускных класса На телефоны не отвечают , последний раз говорил с Олегом он говорил всё готово отправим, и тишина по транспортной компании посылок нет,Игорь подскажи, может Гриша может помочь и его телефончик.
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #21 : 27 Июнь 2012, 06:36:23 »
Коллеги, у меня у одного заморочки с изготовлением и доставкой папок от Fotospectr или есть еще кто-то, кому так же "везет"? Отправил на печать больше трех недель назад, ни слуху, ни духу... Телефон не отвечает, в аське нет.

еле еле вырвал свои пять классов папок с мягкой обложкой(((( пришли за день до выпускного ...до этого пару недель сидел на телефоне.....в почте.....нигде не отвечали...до этого раз пять отсылал 2 заказа разными способами:  заливал на депозит, пересылал по фтп,  по почте прикреплял файлы, заливал через их программу - и все они их нне могли получить...пришли папки...качество отличное, врать не буду...Гриша, спасибо за отправку, в большей степени это твоя заслуга!
Киданули и меня на 3 выпускных класса На телефоны не отвечают , последний раз говорил с Олегом он говорил всё готово отправим, и тишина по транспортной компании посылок нет,Игорь подскажи, может Гриша может помочь и его телефончик.

телефон отправил в личку..........если отправили, то они должны сразу сказать тебе номер твоей посылки, по которой можно проследить ее в пути

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #22 : 27 Июнь 2012, 07:12:41 »
Вот поэтому я и не связываюсь с фотокнигами. Тут папки еле успевают делать..а с фотокнигами всегда такая лажа будет.

Оффлайн Любовь

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 64
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #23 : 27 Июнь 2012, 08:35:14 »
 Могу порекомендовать фирму,с которой работаю о0о0чень давно.
http://www.favorit-city.com/ ,сейчас у них достойное качество папок и полиграфических книг, по поводу поставок в Россию, в Москву доставка есть. В сезон  срок изготовления 10 дней, подводят редко, переделывают без проблем. Был случай,когда 21 книгу они мне сделали за 3 дня.

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #24 : 27 Июнь 2012, 10:21:40 »
Коллеги, у меня у одного заморочки с изготовлением и доставкой папок от Fotospectr или есть еще кто-то, кому так же "везет"? Отправил на печать больше трех недель назад, ни слуху, ни духу... Телефон не отвечает, в аське нет.

еле еле вырвал свои пять классов папок с мягкой обложкой(((( пришли за день до выпускного ...до этого пару недель сидел на телефоне.....в почте.....нигде не отвечали...до этого раз пять отсылал 2 заказа разными способами:  заливал на депозит, пересылал по фтп,  по почте прикреплял файлы, заливал через их программу - и все они их нне могли получить...пришли папки...качество отличное, врать не буду...Гриша, спасибо за отправку, в большей степени это твоя заслуга!
Киданули и меня на 3 выпускных класса На телефоны не отвечают , последний раз говорил с Олегом он говорил всё готово отправим, и тишина по транспортной компании посылок нет,Игорь подскажи, может Гриша может помочь и его телефончик.

телефон отправил в личку..........если отправили, то они должны сразу сказать тебе номер твоей посылки, по которой можно проследить ее в пути
Игорь спасибо за телефон, но там тоже не отвечают я уже за людей переживаю, бог с ними с папками, может их в армию забрали или участвовали в драке с поляками и их повязали ?
Деньги я не отправлял не пойму причину молчания.
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #25 : 27 Июнь 2012, 14:59:34 »
кое-как вышел на Олега.
запарка у них конкеретная говорит, не успели поставить закупленное оборудование(стоит в упаковке), по этой причине производство не справляется с объемом
каждый день "завтракаю" :)

ЗЫ: дорекламировались на свою голову...
все будет хорошо

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #26 : 27 Июнь 2012, 15:41:45 »
кое-как вышел на Олега.
запарка у них конкеретная говорит, не успели поставить закупленное оборудование(стоит в упаковке), по этой причине производство не справляется с объемом
каждый день "завтракаю" :)

ЗЫ: дорекламировались на свою голову...
Когда поставят оборудование никто печататься не будет, то что я выслушал от родителей выпускников, так я завязываю с этим производством (хотели как лучше а получилось как всегда). Уж пусть меня простит Олег- репутация дороже качества и т. д.
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #27 : 28 Июнь 2012, 08:32:26 »
Bazil, согласен
все будет хорошо

milokhin

  • Гость
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #28 : 28 Июнь 2012, 08:49:08 »
вот по этим причинам (олег меня прокатил с заказом и украинская фоторабота тоже) я в этом сезоне сам начал изготавливать фотокниги и полиграфические альбомы :)) закупил китайское оборудование что то сам сделал (стол для сборки крышек для твердого переплета и папок) дизайн всем извесной полиграфической книги "Персона" повторил полностью..я бы нестал повторять но заказчики хотят как в образце ввот и пришлось скопировать...поиск материяла для дизайна занял около месяца
ЗЫ:  я доволен и нервы в порядке самое главное..

Оффлайн Bazil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • канонист
Re: Кто работал с fotospektr?
« Ответ #29 : 19 Июль 2012, 09:18:55 »
С Григорием связался(ему особая благодарность), он всё выяснил и уже всё пришло, как всегда качество на высоком уровне. За это им огромное спасибо.
У меня им совет -надо идти в регионы и открывать мини-производства. Печать у них по качеству на уровне профессиональных принтеров всё откалиброванно.
Сотрудничать с ними буду, тока с клиентами договор, что книги буду в СЕНТЯБРЕ отдавать. Я думаю большинство так согласиться, заманить тем что в книгу надо фото с выпускного разместить.
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+